Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Тайное. Явное. Сокрытое.

Сообщений 251 страница 260 из 297

251

44863,35 написал(а):

Это был Крейг. Нет, не сам Крейг… Его тело.
Келли задрожала, и из ее глаз потоком хлынули слезы. Крейг был мертв. А там, где должно было быть его сердце, зияла огромная дыра, из которой лилась кровь.

Я понимаю, что сон драматичный, но мне представился в тени Клаус с вырванным сердцем Крейга.  :love:

44864,35 написал(а):

- Августа и София вместе… молятся за Ханта? – Мейсон рассмеялся. Жизнь все еще умеет преподносить сюрпризы. – Кто бы мог поверить в подобное еще несколько лет назад.

Вполне верится. Они хоть и соперницы, но всегда помогали друг другу. Вспомнить хотя бы онкологию Софии и именно Августа помогла ей бороться.

53615,35 написал(а):

Иден смотрела на засыпающую сестру и на душе у нее стало легче. Губы Келли тронула улыбка, наверное, ей сниться Крейг. Теперь все будут хорошо. Должно быть.

Как мило...люблю таких сестричек.

53617,35 написал(а):

Всякий раз, когда ей удавалось побыть рядом с ним, Келли не могла наглядеться на мужа. Крейг пока не мог говорить или управлять своим телом, последствия комы давали знать о себе, но по его взгляду было ясно, что он все слышит и все понимает.

Да... это только СС мог вскочить после полугодовой комы и схватить за шкиряк Джину )

53618,35 написал(а):

Крейг задумался на несколько секунд. Он слышал разные истории, что, когда человек находится между жизнью и смертью, его душа путешествует между мирами, или попадает в реальный мир в виде духа и следит за близкими. Ничего подобного Крейг вспомнить не мог

Очень жаль ))) Зато мы посмотрели этот мир)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

252

Глава с Робертом классная!
Даже не знаю, что процитировать.

Это особо приятно. Я, честно, всегда опасаюсь Роберта писать.

И он, наверное, точно побесился !!

Еще бы. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Не Джон ли Перкинс?
А если он? То Крейг с Джо - братья?

  Везет Келли на братьев. Хартли, Парризи, Кастильо, теперь еще и Перкинсы. Разве только Джеффри и ТиДжей не окажутся братьями )

Так в этом вся соль. Сначала я хотела сделать отцом Крейга кого-то левого. И примерно в тот же период я смотрела первые серии СБ. И приметила там отца Джо. Потом пришла идея показать некую карму Келли. Ведь у нее действительно много братьев было в ухажерах. Думала сделать Крейга братом ТиДжея, но остановилась на Джо. Во-первых, чтобы увязать историю с похищением и ранением Крейга. Во-вторых, Крейг старше Джо и его отец мог теоретически иметь детей до свадьбы с Мариссой.
И вообще в моем фантазийном мире, в голове, ТиДжей и Коннор тоже братья. А Джеффри я не рассматриваю, потому что он и так сводный брат Мейсона. К нему сложно прикрепить еще брата.

Спасибо, что Джо не забыт. Люблю такие пасхалочки!

На остальное завтра отвечу. Спасибо за такие подробные отзывы!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-02-29 22:31:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

253

Очень милая сцена возвращения Крейга. Прямо идиллия!

54505,35 написал(а):

- Элиот готовит новый акт пьесы. Тело мисс Адамс пришлось ему как нельзя кстати.
На этот раз Скэг посмотрел на свою гостью с интересом. Он убил Миранду в приступе гнева, и позже пожалел об этом. Что ни говори, она ему нравилась.
- Ловушка для Ханта?
- Верно.

А враги не дремлют...

54506,35 написал(а):

- Я любила его. – Келли пристально посмотрела на мужа, пытаясь прочесть его мысли. Ему неприятно говорить о Джо, это было очевидно по взгляду Крейга. Она не хотела вызывать у него ревность или что-то подобное, но Джо был важней частью ее жизни. И Келли не собиралась делать вид, что это не так.
- Все в порядке, я понимаю, милая.
- Я много лет не прикасалась к этому альбому. Думала, что никогда не смогу сделать этого снова. Смерть Джо. Справиться с его потерей было так сложно.

да уж... бедненькая. Тяжело ей пришлось.

54506,35 написал(а):

Крейг еще раз взглянул на мужчину на снимке, пытаясь разобраться в своих ощущениях от сказанного Келли. Джон Перкинс был ему чужим. Он ничего не знал об этом человеке, о том, почему Августа выбрала именно его для измены Лайонелу. Был он хорошим или плохим? А возможно самым обыкновенным… Крейг перевел взгляд на Джо Перкинса. Погибший муж Келли и он сводные братья. Ирония судьбы. Но насколько это хуже того, что Августа Локридж его мать?

Да, еще один шок для Крейга

54506,35 написал(а):

- Это точно. Не знаю, что и сказать. Я плод заурядной интрижки. У нас с Джо один отец. Он был твоим мужем, а теперь я твой муж.
- Видимо, такова моя судьба. Влюбляться в братьев.

Да уж... )

54670,35 написал(а):

Увидев Крейга, на котором лица не было, Келли сразу все поняла. Тело действительно принадлежало Миранде. Ей было больно видеть страдания мужа, а еще стыдно за все те мысли, оскорбления  и обвинения, которые она адресовала Миранде все эти недели. Несмотря ни на что, она не заслуживала подобной судьбы.

Сильная очень глава. Проняло.

54671,35 написал(а):

Янсен снова вернулся к своей холодной и безразличной манере говорить. Лицо его стало привычно непроницаемым. Флейм про себя послала его к черту. Ей недолго осталось терпеть Янсена. Совсем скоро она от него избавится. А пока можно изобразить из себя паиньку.
- Скэг действует мне на нервы.
- Разве вы не нашли взаимопонимания на почве желания отправить мистера и миссис Хант на тот свет?

Получается, её к Скэку подсунул Элиот? А Флейм начала свою игру?

54673,35 написал(а):

- Ты знаешь, что я уступлю тебе пост президента, как только пожелаешь.
- Тот пост президента, который я хочу, ты мне уступить не можешь.

Неужели у Мейсона гонка с покойным братом ченингом продолжается до сих пор? СС хотел, чтобы Ченинг занялся политикой и стал в будущем президентом. И какое совпадение, что после смерти СС Мейсон занялся политикой. Будто хочет кому-то что-то доказать.

54673,35 написал(а):

И Крейг начал рассказывать свой план Мейсону, который не стеснялся комментировать каждый его пункт с иронией и сарказмом.

И в чем же он заключается?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

254

59545,35 написал(а):

На остальное завтра отвечу. Спасибо за такие подробные отзывы!!

А я дочитаю завтра или послезавтра. Практически целый день читала, но признаться, сюжет глюкосна Крейга меня сильно увлек. Это как фик в фике. Может, тебе написать спин-офф? Про жизнь Крейга в образе Уоренна Локриджа?

59545,35 написал(а):

И вообще в моем фантазийном мире, в голове, ТиДжей и Коннор тоже братья.

Ого, а что.. вполне. Фактурой они немного похожи.

59545,35 написал(а):

А Джеффри я не рассматриваю, потому что он и так сводный брат Мейсона. К нему сложно прикрепить еще брата.

Ну почему сложно? Можно было бы того же Питера сделать братом либо Конора, либо ТиДжея, либо Джеффри. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

255

Я рада, что Мейсон в деле. Если исключить его клоунаду с Дениэлом Траском, то он мозговитый парень. Может, и направит Крейга в нужное русло.

54838,35 написал(а):

- Это твой дед, Роджер Уэйнрайт. Эту пижаму я подарила ему на день рождения незадолго до его смерти.
Крейг всмотрелся в лицо на фото, Джулия внешне напоминала своего отца, Августа меньше угадывалась в его чертах. Почему взгляд карих глаз Роджера Уэйнрайта показался ему знаком? Они точно не встречались с ним никогда. Тогда откуда это странное ощущение, как будто он знал его?
- Роджер…

А я думала, он себя видел в коматозном сне, а оказывается, деда.

54839,35 написал(а):

Уоррен его единственный сын, как и Лейкен единственная дочь, больше он знать не желал.

А о Брике, настоящем Ченинге, забыл? Он как бы тоже его сын и биологически единственный. По крайней мере, о которых известно. Он был знатный ловелас и вполне мог наплодить себе бастардов.

54839,35 написал(а):

Тем более Уоррен продолжал поддерживать ее в попытках наладить отношения с Крейгом, в отличие от той же Лейкен, которая знать не желала ничего о другом брате.

Странная её реакция. Насколько я помню, Брика вроде она хорошо приняла, как новоявленного брата. На счет Крейга скорее всего причина в другом.  В его причастности к смерти Амадо. Она не может ему простить это. Именно это и является причиной, а не обретение новых кровных уз.

54839,35 написал(а):

- Прекрасно. Увидимся там. До вечера, Августа.
- Пока, Крейг.
В трубке раздались короткие гудки. Августа почувствовала себя невероятно счастливой. Она не знала, что изменилось за эти два дня, но была рада переменам.

Как мимишно... и под знакомую муз.композицию из Наследия.

54840,35 написал(а):

- Я? Вовсе нет. Я почти смирился с нашим родством. Крис и Дженни тебя обожают. Они рады еще одной бабушке. И с Келли у тебя прекрасные отношения. Что немного странно, пожалуй.
- Я не об этом.
- О чем тогда? О том, что родила меня от отца первого мужа Келли. Это не менее странно.
- Мы можем позже поговорить о твоем отце, если захочешь. Я плохо знала его. Джо я знала гораздо лучше.
- О том, что ты спала с моим сводным братом, мы говорить, точно не будем. Все и так…
- Очень странно, согласна.

Да...странно... )

54841,35 написал(а):

За мной история о пиратах и радужном пони.

Представился Деймон ))

54841,35 написал(а):

Крейг с улыбкой на лице вышел из комнаты. При этом случайно сбросив пиджак, висевший на спинке стула на пол. Келли отправилась поднимать его. Из кармана Крейга выпал билет на самолет. На автомате она уже собиралась засунуть его обратно, но тут ее внимание привлекла надпись на билете. Местом прибытия был указан не Нью-Йорк, а Лас-Вегас. Келли на секунду остолбенела, не веря своим глазам. Как это понимать? Почему… зачем Крейг соврал о своей поездке? Что он задумал? Ничего хорошего, раз решился на вранье. Как Крейг мог поступить так, после всего, что им всем пришлось пережить. Что ему понадобилось в Лас-Вегасе? Он решил в одиночку охотиться на Скэга, или вздумал восстановить прежние связи? Келли чувствовала себя растерянной и не знала, как ей на это реагировать.
- Вот значит как, мистер Хант. Я непременно узнаю, что вы замыслили.

Ну да, от  Келли ничего нельзя утоить...

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

256

55160,35 написал(а):

- Крейг Хант! Чем обязан такой чести!? – Элиот Янсен поднялся навстречу гостю с искренней улыбкой. Но не потому, что был рад вошедшему, а потому, что его план наконец дал свои плоды. Все эти годы и возня со Скэгом, все это было не зря.

Ловушка захлопнулась?

55160,35 написал(а):

Впрочем, ему было плевать на Ханта. Он всего лишь ключ к осуществлению его заветной мечты.

Что за заветная мечта? Случайно, ни Келли?

55160,35 написал(а):

- Я в отличие от других видел твой потенциал. И смотри, как высоко ты в итоге забрался? Энтони боготворил Барра, но у того был слишком дурной нрав.

Кто знает, может Барр был бастардом Энтони?

55160,35 написал(а):

Ну вот. Ловушка захлопнулась. Столько лет планов, усилий, общения с этим обезумевшим от жажды мести Скэгом, и вот момент истины. Хант в его руках. Элиот Янсен был доволен собой, а открывающиеся перспективы были ошеломляющими.

Я угадала!

55162,35 написал(а):

Пытаясь угадать, что значит улыбка Келли, Крейг пошел открывать дверь.
- Старый, добрый Вегас! С годами здесь ничего не меняется!
С этими словами Августа Локридж прошла в номер, а улыбка Келли стала еще шире, потому что реакция Крейга была неописуема. Несколько секунд он, онемев, смотрел на свою мать, не веря собственным глазам, а потом с легко читаемым вопросом «Что она здесь делает» посмотрел на нее. Келли даже почувствовала удовлетворение, потому что сумела переиграть мужа по части сюрпризов.

О да, Августы очень не хватало для этой картины маслом.  :D

55163,35 написал(а):

После разоблачений Роберта, соваться в Санта-Барбару стало и вовсе небезопасно.

Только Керк Кренстон под прозвищем Кохана рискнул и сразу же после разоблачений.

Так... неужели Крейг решил отказаться от сделки, после того, как сам её предложил? Так просто?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

257

55320,35 написал(а):

Крейг нахмурился. Но не из-за слов Мейсона. Пообещать Келли, что разорвет сделку с Янсеном это одно, но осуществить на деле будет не так уж и просто. Элиот увидел возможность для реализации своих планов, и так просто он не даст сорваться ему с крючка. К тому же Скэг, как и прежде, на свободе и все еще опасен.

вот-вот

55321,35 написал(а):

Мейсон рассмеялся и пожал плечами. Джулия слишком хорошо знала его. Чтобы однажды стать губернатором, нужно иметь обширные связи и не только в Санта-Барбаре. Почему бы не помочь кому-то в Вашингтоне получить повышение, тем более, если речь идет о ФБР. Только глупцы вверять, что голоса обычных избирателей что-то решают в выборах.

Что верно. то верно.

55322,35 написал(а):

- Зачем тебе лететь в Вегас к этому мафиози? Крейг пообещал, что откажется от сделки. Не следует тебе в это лезть, дочка.
- Не думаю, что все решится так просто.
Келли заглянула в сумочку, чтобы убедиться, что ничего не забыла. Она не собиралась надолго задерживаться в Лас-Вегасе. Лишь встретится с Элиотом Янсеном и вернется обратно.

Да уж.... Блондинка от мозга до костей.
Но что-то мне это напоминает. Но у Иден хоть была уверенность, что Роберт ею увлечен и пойдет на уступку. Но Келли никогда Элиота в глаза не видела.

55323,35 написал(а):

Келли Хант без тени улыбки поднялась и направилась к выходу из кабинета. Янсен смотрел ей вслед полный планов на будущее. Это женщина станет его. По хорошему или плохому. Сначала он получит ресурсы «Кепвелл Энтерпрайзис», затем избавиться от Ханта, и в конце его будет ждать заслуженная награда за все эти годы терпения и ожиданий. Келли Хант отлично будет смотреться на красных шелковых простынях в его постели.

Осторожней Элиот Янсен, в Келли и не такие влюблялись и исправлялись. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

258

55324,35 написал(а):

Элиот выглядел так, словно был полностью очарован этой воровкой чужого. Она уже видела подобное выражение на лице Куинна, много лет назад, и его было сложно спутать с чем-то другим, или списать на разыгравшееся воображение.

Процесс пошел?

55324,35 написал(а):

Это было лишь частью правды, но ей не обязательно знать об этом. Эта чертовка может выкинуть что угодно, если только заподозрит его в симпатиях к миссис Хант.

Не надо описывать его таким сексуальным  http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif Еще немного и начну шипперить Келли с Элиотом.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

55401,237 написал(а):

Зря, мне кажется, миссис Хант решила с Янсеном встретиться.  Не вся мафия так мила, как Роберт и Крейги.

Она дважды вляпывалась в дела мафии и оба раза пронесло. Повезет ли в третий? Думаю, да.

55842,35 написал(а):

Флейм передала Элиоту бокал, пристально разглядывая его. Они чокнулись и отпили по глотку вина.
Янсен забрал у Флейм бокал и поставил вместе со своим на стол, он привлек ее к себе и стал целовать, запустив руку под боди. Нащупав маленькую упругую грудь, он начал мять ее, нарочно причиняя Флейм боль. Элиот знал, что ей это нравится.

Уфф... Как горячо!

55843,35 написал(а):

Флейм прильнула к нему, явно рассчитывая на бурное продолжение ночи, но Янсен почувствовал себя совершенно измотанным. Слабость сковала все его тело, а глаза слипались сами собой. «Прощай, Элиот». Глаза Флейм горели восторгом и ненавистью. Он попытался вздохнуть, пошевелиться, но у него ничего не вышло. Что эта тварь дала ему!?! Его сердце вдруг начало отстукивать бешеный ритм. Но при этом все остальное тело застыло, как будто окаменело. Элиот физически ощущал, как кровь начинает приливать к голове, и его мозг готов взорваться прямо в черепе. Он снова попытался пошевелиться, сделать хоть что-то, придушить чертову мразь. Но вместо этого последнее, что Элиот Янсен видел, перед тем как бездна ада поглотила его навсегда, пронзительный взгляд Флейм, полный торжества и сладости мести.

Ну вот... Одного из самых харизматичных ориджиналов убили. Но многие мужики мечтали бы умереть во время секса )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

259

55847,35 написал(а):

Скэг бросил трубку, а Крейгу казалось, он подает в бесконечную пропасть. Дрожащей рукой Крейг провел по волосам. Что ему делать? Позвонить в полицию было бы верным решением, но он знал, что не сделает этого. Скэг способен выполнить свои угрозы. Он должен сам решить эту проблему, так и должно было быть с самого начала.

А вот и добрались до Келли и Крейга.

56364,35 написал(а):

От раздавшегося выстрела вздрогнули все. Пуля пролетела в полуметре от Скэга и застряла в двери. Он испуга он выронил нож, но тут же взял себя в руки и рванул к Ханту.

Что-то, но у Крейга явно с меткостью дела обстоят худо. Ему бы брать уроки у Дерека.

56364,35 написал(а):

Если бы это был фильм, то пуля обязательно убила бы главного злодея, оставив героя невредимым. Но жизнь, к сожалению далека от выдуманной реальности. Крейг знал, что пуля попала в него, и именно его кровь сочилась из раны. Ликующее выражение на лице Скэга лишь подтверждало очевидное. Крейг поднес ладонь к левому боку, который пульсировал и горел. И тут же начал оседать на пол. Ладонь стала липкой от крови. Он умирает. И никакого спасения в этот раз. Сознание его стало угасать, он слышал какие-то крики. Кто кричал Келли или Августа? Крейг не мог разобрать. Перед тем как темнота окончательно поглотила его, он видел Скэга, целящегося ему в голову.

Ну вот... снова?

56365,35 написал(а):

Келли поглотила паника и истерика, она знала, что должна выстрелить, но собственное тело не слушалось ее. Все о чем она могла думать, об умирающем на ее глазах муже.
Скэг хмыкнул и даже испытал сожаления. Без охоты на Ханта дальнейшая жизнь станет серой и скучной. Компания Флейм, конечно, скрасит его дни, а также деньги Янсена, но все равно это будет уже не то. И это стало его последней мыслью. Звук выстрела, жжение в затылке и абсолютная темнота. Таким был конец Патрика Скэга.

Уфф... Келли было нелегко. Но она преодолела себя. Молодец.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

260

57003,35 написал(а):

Мерзавка узнает, что такое настоящая боль, не только физическая, но и душевная. Ведь на ее глазах только что убили драгоценного, любимого ею мужа.

А Флейм неизвестно, что Келли через это уже проходила?

57003,35 написал(а):

Флейм быстро зашагала прочь от склада. Чтобы не столкнуться с Келли и матерью Крейга. Это было бы глупейшей ошибкой. Лучшее, что она могла сейчас сделать, убраться из Санта-Барбары ко всем чертям. Тем более, кажется, она уже слышала вдалеке вой сирен, а значит, полиция вот-вот появится здесь. Но ничего. Ничего не закончено. Она найдет другой способ поквитаться с Келли Кепвелл. Рано или поздно.

Но один враг еще остался.

57005,35 написал(а):

Какое облегчение, что Келли не пришлось стать убийцей, но Августа…

А как же смерть Дилана от её руки? Разве это не делает её убийцей?

- Я скучаю по папе, Иден.
- Я тоже, сестренка, очень.
Сестры Кепвелл, обнявшись, вышли на террасу.

К Рождественской главе все же больше подходит исполнение Christina Perri - Have Yourself a Merry Little Christmas.
Дух Санта Барбары передает.
И как же я рада за сестренок.

57008,35 написал(а):

- Ты знаешь, что здесь Лейкен и Джейд?
- Да, я видел их. Мы познакомились. Они очень милые и, кажется, настроены вполне дружелюбно.
- Ты же их брат.

Неужели сердце Лейкен дрогнуло по отношению к Крейгу? Жаль, что осталось за кадром.  А вот в Джейд я не сомневалась.

57008,35 написал(а):

Значит, мир?
- Да, мир, Августа.
Женщины пожали друг другу руки, оставляя обиды и ненависть в прошлом.

Неужели хеппи энд?

57009,35 написал(а):

- Но мой главный тост сегодня за потрясающую женщину. Просто невероятную. Мне выпала огромная честь, оказаться ее сыном. Хотя я и не сразу смог оценить этого. Я пью за тебя, Августа. За твою невероятную жизненную энергию, за твое упрямство, и неунывающий оптимизм. За то, кем ты являешься. За тебя, мама!

Рада за Августу.

57009,35 написал(а):

Минкс Локридж вздрогнула, проснувшись от грохота фейерверков и  ярких вспышек на черном ночном небе. Она все еще сидела на террасе в кресле, укутанная пледом, там, где ее оставила Кассандра. Кепвеллы с размахом отмечали наступившее Рождество и окончание всех их бед. Минкс чувствовала безумную усталость, наблюдая за причудливыми узорами на небе. Собственная жизнь, словно калейдоскоп предстала перед ее глазами. Все счастливые и грустные моменты. Сердце начало покалывать, стало трудно дышать. Через секунду Минкс Локридж упокоилась с миром.

А Минкс жалко.

57009,35 написал(а):

- За новое поколение, которому только предстоит построить прекрасную  жизнь.
Крейг с улыбкой оглядел Саманту, Чипа, Адриану, Брендона, Ченнинга, Честера и Уильяма. Более младшие дети уже давно спали сладким сном в своих кроватках, в ожидании утренних подарков.

А вот и арка для спин-оффа "Прошлое не властно".

Келли Хант, я даже рада, что в свое время каким-то образом забросила читать. Учитывая, что финал ты дописала только недавно. Зато, как сериал посмотрела. Весь сезон без перерыва. Благодарю тебя за огромную работу в выборе саундтреков. Без саундреков главы тоже сильные, но с ними сокрушительные. Не зря в фильмах и сериалах уделяют этому немало времени. Именно музыка может передать состояние души.

Еща раз спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно