Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Тайное. Явное. Сокрытое.

Сообщений 241 страница 250 из 297

241

59497,35 написал(а):

Ты права. И первая заметила эту отсылку.

думаю, потому что я, чуть ли не единственная, кто знаком с линией джолли, правда, с новым Джо я только свадьбу и его смерть смотрела.

59497,35 написал(а):

Я специально смотрела эту и предыдущею серию, чтобы передать состояние Келли. У нее на подсознании звон разбитого стекла ассоциируется со смертью. И я хотела показать, что память о той трагедии все еще жива в ней.

Тебе удалось описать это чуть ли не со стопроцентным совпадением.

59497,35 написал(а):

Не угадала. Но ни Скэга, ни Янсена нельзя со счетов сбрасывать. А Флейм и подавно.

Ну вот ))

59497,35 написал(а):

Спасибо, за отзыв. Одно удовольствие тебя читать. Я знала, что ты заметишь связь ранения Джо и Крейга.

Еще бы!

59497,35 написал(а):

О нет, здесь целая история для третьей части.

Понятно. Просто в предыдущей части было ощущение, что на фиг ей этот остров нужен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

242

19414,35 написал(а):

- Ты должен быть у Кепвеллов через десять минут. Не хватало мне потом выслушивать от них, что Локриджи недостаточно хорошо воспитаны, потому что позволяют себе опаздывать!

Ого, значит, мы увидим маленьких Кепвеллят? Любила серии, когда их маленькими показывали.

19415,35 написал(а):

Но Келли сильная. Она сумеет справиться с болью, найдет силы жить дальше, ради себя и детей. Однажды она начнет все с начала и будет счастлива. С кем-то другим

Это да. Есть в Келли свойство, не зацикливаться на своих бедах, отряхиваться и идти дальше.

19416,35 написал(а):

- Кому-то там все еще не дает покоя, что Хант ради свободы, отправил старых дружков за решетку.
- По-твоему это было мотивом похищения? Месть мафии?

Роберту за аналогичный поступок просто повезло... А потом Куинну, когда он выдавал себя за Роберта.

19417,35 написал(а):

- Чудесное платье. Очень тебе идет. - Сказав это, Крейг почувствовал комок в горле. Туннель. Обвал. Это случится совсем скоро. И никакой счастливой жизни в приемной семье для Кассандры. Она убежит. Невиновный человек сядет за убийство, потому что они, ее друзья, трусливо промолчав, соберут улики, указывающие на Пресмана. Но вдруг… если он скажет об этом Кэсси… предупредит ее… возможно…

А может, действительно Крейг сможет как-то помочь Кэсси?

- Пойдем, я познакомлю тебя с моими друзьями из приюта. Я рассказывала тебе о них.

А вот и рыцарята нарисовались.  И скорее всего Уоренн будет на месте Крейга.

19417,35 написал(а):

Крейг хотел сказать что-то еще, но в этом момент не откуда, словно ураган, появилась Иден. Как и остальные девочки в красивом платье, с распущенными волосами, завитыми в кудри.

https://c.radikal.ru/c36/2002/30/70ba61df2a2c.png

19420,35 написал(а):

- Келли, не надо. Не будем говорить об этом. Я все прекрасно понимаю. – Мейсон ободряюще улыбнулся сестре. Чтобы он сам не думал о возможном исходе случившегося с Крейгом, в настоящий момент больше всего Келли необходима его поддержка. Терять любимых очень больно, им обоим уже приходилось проходить через это. И даже небольшая вероятность снова пережить подобное… еще одну потерю… - Вспомни, через сколько испытаний пришлось пройти нашей семье в прошлом. Мы сумели справиться со всем. И в этот раз все закончится благополучно. Крейг поправиться, и вы проживете с ним долгую и до отвращения приторную, противно-счастливую жизнь.

Да... у обоих трагедия за плечами. У Келли погиб муж, у Мейсона невеста. Это страшно. И страшно, что  подобное может повториться.
С другой стороны, Крейг в коме. Не думаю, что вопрос об отключении от аппарата они бы рассматривали всерьез, даже спустя три недели. На примере их отца. который полгода был в коме и выбрался из неё. Так что шанс есть.

19422,35 написал(а):

- Подожди ее на скамейке перед домом, она спустится через пару минут. - Бросила через плечо Келли прежде, чем скрыться за поворотом лестницы.
- Она? - Крейг опешил после слов Келли. Он понятия не имел, о ком идет речь. Она… Кое-какие подозрения стали закрадываться в его голову. Только Крейг не хотел верить, что такое возможно. Ведь это еще хуже, чем дружба с Кепвеллом. Присев на скамейку перед входной дверью, он стал ждать. Убеждая себя, что у него просто разыгралось воображение.

Неужели Иден? Видимо, до Сиренас?

19423,35 написал(а):

Брови Крейга взлетели вверх. Дурацкий остров? Не может быть… Неужели он попал в 1979 год?
- Лас-Сиренас.
- Точно. Видишь, Уоррен, значит, ты все же сердишься, раз запомнил название острова.
- Не сержусь. - Да, ситуация презабавная. Он встречается с Иден, которая уезжает на Сиренас, где встретит Роберта. Свою первую большую любовь. Только если… Нет… Крейг надеялся, что не является ее первой большой любовью.

Я тоже надеюсь, хотя у тебя отлично получается дуэт Идейг или Крейен ))
Ну а Келли, видимо, в это время, по всей вероятности встречается с Джо.

19423,35 написал(а):

- Я буду безумно скучать по тебе. - Крейг потянулся, чтобы поцеловать Иден в лоб, но она, встав на цыпочки, перехватила своими губами его губы, не давая возможности увильнуть от поцелуя. Это нереально, это все нереально. Нереально. Стал твердить себе Крейг, сдаваясь. Это был второй раз в жизни, когда он целовал Иден, но этот поцелуй был совершенно не похож на тот прощальный. Сейчас эта была страсть влюблённой девушки, а не нежность близкого человека… Боже, неужели он серьезно сравнивает?!? Крейг отстранился, прерывая поцелуй. Все зашло слишком далеко.

И все же ты дала нам роман Крейга и Иден, хоть и в AU!!!!

19423,35 написал(а):

А еще… Иден смотрела на него так, что оставаться равнодушным было очень сложно. Что это за наваждение? Неужели пребывание в этом галлюцинации превращает его в Уоррена Локриджа?

:love:

19423,35 написал(а):

- Келли - моя жена, и я люблю ее. Это, во-первых. А во-вторых наш брак с Иден был фиктивным.
Роджер окинул его странным взглядом, от которого Крейгу стало не по себе. Когда же это безумие прекратится?!
- Значит, мы поженимся.

Интригует!
Короче, мне нравится эти его путешествия в коме !

19426,35 написал(а):

Крейг даже дышать перестал, после услышанного. Ладно, учеба в престижном колледже довольно предсказуемо, но руководящая должность в компании Локриджей? Разве этим не Минкс занимается или Лайонелл, а может и Августа. Ведь ему еще нет и двадцати пяти? Ничего себе. Это было неожиданно и круто. Для него, разумеется. Для Уоррена Локриджа все это вполне нормально, хотя настоящий Уоррен и не пошел по этому пути.

А как же Брик?
Минкс то уж точно знает, что Крейг не сын Лайонелла, что не скажешь о Брике.

19427,35 написал(а):

- Надеюсь, ты говоришь о Келли.
- В свое время ты сам обо всем узнаешь.
- По крайне мере у Августы будет повод для радости. Все будет так, как хочет она.
Крейг посмотрел на ангела, и на мгновение заметил ухмылку на его лице. Он не знал, как точно это расценивать, но явно у Августы еще будет причины для расстройства относительно его избранницы, что понятно сразу обрадовало Крейга.
- Ты готов идти дальше?

Может, вместо Ника именно Крейг окажет Келли поддержку после смерти Джо?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

243

20646,35 написал(а):

Во время всего диалога Мейсона и Иден, Келли сидела молча и слушала их в пол уха. Но когда прозвучало имя «Питер Смит», внутри у нее что-то кольнуло. Это имя, кажется, она слышала его раньше. Где и при каких обстоятельствах это было? Келли попыталась вспомнить, но у нее ничего не вышло. Или это воображение играет с ней? Питер Смит довольно распространенное имя… Как бы то ни было, Келли открыла глаза и стала прислушиваться к каждому слову брата.

Питер Смит... Почти, как Питер Флинт. Еще один повод тому, чтобы неприятно кольнуть.

20646,35 написал(а):

озможно ты в самом деле простила Круза… Возможно то ваше расставание… те полгода, что ты провела на Сиренас, и не связанны с твоими чувствами к Кре…
- Прекрати, Мейсон. Немедленно. То, к чему ты клонишь, оскорбительно.
- Да, ладно, сестренка. Найди в себе силы признаться, что твои чувства к Ханту больше чем дружеские, также, как и его. И если бы Келли пять лет назад была бы счастливо замужем, и у нее не было бы причин уцепиться в Крейга мертвой хваткой, вы бы… Тебя даже шторм на Сиренас не остановил…

Ого.... И Мейсон того же мнения )))

Кстати, на счет слов ангела о Крузе и Иден в AU в корне не согласна )) Хотя, если в одной из вселенной возможна лавсторри между Карой Денверс и Оливером Куинном, то почему не бывать вселенной с лавсторри ИР?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

244

Глава с Робертом классная!
Даже не знаю, что процитировать.

20647,35 написал(а):

- Давайте будет откровенны, Роберт. Наверняка, прежде чем приехать в Санта-Барбару, вы собрали сведения о людях, с которыми собираетесь конфликтовать или сотрудничать. Поэтому вам известно о моих личных связях с Кепвеллами. – Крейг сделал акцент на последних словах. Да, Бобби, конечно, знает о романе Уоррена и Иден, пусть немного побесится, воображая себе это.

И он, наверное, точно побесился !!

21401,35 написал(а):

- Красивое имя. Очень вам идет. Я Джон. Приятно познакомиться. – С дружеской улыбкой ответил мужчина.

Не Джон ли Перкинс?
А если он? То Крейг с Джо - братья?

22083,35 написал(а):

Келли застыла и, не моргая, смотрела на Августу. Она не могла поверить. Как… такое… Крейг и Джо… братья. Нет, бред какой-то. Неужели снова очередной кошмар? С этим бесконечным звоном разбивающегося стекла.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Везет Келли на братьев. Хартли, Парризи, Кастильо, теперь еще и Перкинсы. Разве только Джеффри и ТиДжей не окажутся братьями )

22083,35 написал(а):

То, что она узнала было настоящим безумием. Августа родила ребенка от отца Джо. Джо. Воспоминания о нем, о своей первой большой любви, о любимом муже, которого она потеряла, даже по прошествии многих лет, все еще причиняли боль. Ее Джо, их короткое счастье… Келли почувствовала, как леденящий страх заполняет ее душу. Нет, Бог не может снова так жестоко поступить с ней.

Спасибо, что Джо не забыт. Люблю такие пасхалочки!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

245

23342,35 написал(а):

Отыскав среди пыльных, старых, забытых вещей небольшую картонную коробку, она присела в кресло-качалку и открыла ее. Целая жизнь внутри. Каждая дорогая вещь, связанная с Джо, наполненная воспоминаниями о нем. Записки, письма, фотографии, свидетельство о браке и обручальное кольцо. Келли, стараясь держать себя в руках и не расплакаться, аккуратно сдула пыль сверху. Первым она достала кольцо, на несколько секунд окунаясь в прошлое. В тот счастливый день своей жизни, когда казалось все будет хорошо, они с Джо вместе до конца. Начало прекрасной жизни, разрушенной в одно мгновение.

Всплакнула даже!

23342,35 написал(а):

Семейный снимок Перкинсов. Джо в окружении матери, сестёр и отца.

Жуть конечно! Марисе в этот год пришлось пережить смерть мужа, сына и дочери. И все в 1985м году. Роковой год.
Но Джейд жива. Сводная сестра Крейга жива. И теперь у Крейга две сводные сестры: Лейкен и Джейд.

23342,35 написал(а):

Келли резко открыла глаза. Вокруг было светло. Кажется, она лежала на кровати. Но где? Дома? В больнице? Как долго она спала? Келли почувствовала, что держит кого-то за руку. Крейг… Она подняла голову, чтобы посмотреть на мужа и застыла от ужаса. На больничной кровати лежал не Крейг. Это был Джо… Келли отпрянула, выпустив его руку. Она была холодная, неестественного белого цвета. Джо не дышал… Он был мертв… Келли, застыв от ужаса, смотрела на тело Джо, боясь пошевелиться. Она едва могла дышать.
- Нет… Пожалуйста…. Нет….
Пытаясь взять себя в руки, Келли отвернулась от мёртвого Джо, собираясь покинуть палату, но на этом ее кошмар не закончился. В дверях палаты в двух шагах от нее стоял Крейг. Смертельно бледный, весь в крови, которая продолжала течь из его раны на груди, превращая пол вокруг в огромную алую лужу. Он смотрел на нее, пытаясь что-то сказать… Келли, несмотря на страх, наполнивший душу, протянула к нему свою дрожащую руку. Где-то в голове возникла мысль, что ей следует перевязать рану Крейга, чтобы остановить кровь. Пока он жив. Пока он не занял место Джо на этой ужасной кровати… С трудом Келли удалось заставить себя обернуться. Но ни кровати, ни Джо там уже не было. Вместо этого взгляд ее уперся в могильную плиту. Могильную плиту Джо. Келли почувствовала, что вот-вот потеряет сознание. Огромными кровавыми буквами на надгробии было написано: «Крейг Хант».

Сильное описание сна! Проняло....

23343,35 написал(а):

И похоже он и в этом мире бросил Келли, судя по ее реакции. Почему? Ведь его, Крейга, здесь не было, а значит и не было угроз… Или тогда он уехал вовсе не из-за этого?

Я подозревала!!! Что Крейг не причина, а предлог.

27536,35 написал(а):

Первой Крейг увидел Флейм, с сумкой в руках. Следом за ней шел Куинн, неся чемоданы. То и дело оглядываясь по сторонам, они спешно укладывали вещи в багажник автомобиля.

Ну да, вполне резонно, учитывая что Куинн не успел влюбиться в Келли и они сорвали большой куш. Но зачем Крейгу была компания?

27536,35 написал(а):

- То есть Келли будет считать, что он снова ее бросил? На этот раз вообще без каких-либо объяснений?

Да уж.... Полный пипец! Роберт, Дерек, затем снова Роберт. - здесь даже не двойной, а тройной удар.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

246

Не могу объяснить, но мне нравится этот Элиот Янсен. Очень харизматичный герой у тебя получился. Энергетика прямо прёт из экрана. Как у Роберта. Что-то есть общее, кмк. Возможно это напористость и желание во что-бы не стало добиться своей цели.

35021,35 написал(а):

Сделав два огромных глотка, словно он пил воду, а не алкоголь, Скэг тут же брезгливо поморщился, как будто в стакане оказалось налито что-то чересчур гадкое. Янсен лишь забавлялся происходящим. Патрик вел себя подобно обидевшейся любовнице, собирающейся предъявить ему свои претензии. А еще Скэг явно тянул время, зная, как он этого не любит. Что ж пусть потешит себя, пока у него есть такая возможность.

Почему-то отчетливо увидела в этой сцене Роберта вместо Элиота. Не могу понять что, но есть между ними нечто общее.

35021,35 написал(а):

Скэг, сделав еще глоток виски и облокотившись на спинку стула, кажется, наконец, успокоился. Сходить с ума бесполезно, напомнил он себе. Спокойствие и хладнокровие. Приятель его явно ведет свою игру, и чтобы ее понять необходимо действовать также как он. Да, он хотел сам убить Ханта, собственными руками, но сейчас это невозможно. Значит придется ждать.

И что-то похожее на Лекса Лютера вырисоывается.

35022,35 написал(а):

Это были одни из прекраснейших мгновений в его жизни.
- Малыш все утро брыкается. Будет таким же непоседливым, как и его отец.
Этот голос. Быть такого не могло. Крейг распахнул глаза и встретился с собственным отражением в зеркале. Но он был там не один.
- Джина….

Конфуз  :D

35022,35 написал(а):

Августа свекровь Джины. Весьма иронично, учитывая, что они терпеть друг друга не могли. Крейг даже не пытался сдержать улыбку. Потому что стоило ему представить лицо Августы, когда она узнала об отношениях Джины и Уоррена, как ощутил внутреннее удовлетворение от ее отчаяния в этот момент. Жаль Роджер не забросил его чуть раньше, и он не присутствовал при этом.

Не помню особой вражды до пожара в доме Локриджей. Думаю, если бы она ее терпеть не могла, то не сдавала бы дом Джине.

35022,35 написал(а):

- Ладно, обсудим все позже. - Со вздохом произнесла Джина, отстраняясь. – Обещай, что не задержишься в офисе сегодня, я собираюсь приготовить ужин…
- Считаешь, что стоит так рисковать? – Крейг прекрасно знал о кулинарных способностях Джины, чтобы питать иллюзии на этот счет. Даже находясь в другой реальности.

Странно, что Джина не умеет хорошо готовить. Вроде бы её печенья очень хорошо расходились.

35023,35 написал(а):

Все теперь с него в самом деле было достаточно. Крейгу очень хотелось, чтобы прямо сейчас произошел очередной скачок. Уже в который раз рисуемый воображением образ Уоррена Локриджа казался ему отвратительным. Хотя насчет особняка Кепвелл все прояснилось. Желание угодить будущей миссис Локридж, на фоне вражды кланов. Остальное было не столь радужно. Эта ситуация с Самантой сделала Уоррена таким, или он и был таким? Зарабатывающим деньги на чужом горе? Интересно, что же случилось у Кепвеллов? Почему они позволили Уоррену разорить себя? Вряд ли здесь дело только в смерти Мейсона и конфронтации из-за Сэм. Тогда в чем?

Да... та еще головоломка.

35024,35 написал(а):

Осушив стакан с виски, Флейм встала, довольно потянувшись. План действия уже практически полностью созрел у нее в голове. Подобрав туфли и надев их, она направилась к выходу. Не стоило терять время. Пока Янсена нет самое время начать приводить свой план в исполнение.

Интересно, что за план в её  коварной головке?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

247

Мир без Крейга Ханта, а вернее, мир без решения Минкс обменять малышей, заставляет задуматься, насколько мир сплетен из различных нитей. Здесь даже важно не отсутствие или присутствие конкретного человека, а именно куда склонится чаша весов, кода они принимают то или иное решение. Здесь Крейг Хант вырос под именем Уоренна Локриджа, был с детства близок с детьми Кепвелл, однако все равно пошел по головам. Саманта это только предлог. Просто Уоренн Локридж вкусил этот вкус и не мог остановиться. Механизм уже запущен. 
Он и Келли, жили рядом, но он встречался с кем угодно, но ни с ней.

38090,35 написал(а):

И я не планировала никакого продолжения. В моей жизни было слишком много ошибок, но я почему-то продолжаю их совершать. Роберт дважды вытер об меня ноги и потом становилось лишь хуже. Ричард, Круз и вот теперь ты.

Все же Круз у Келли был и в этой реальности. У Келли теперь в копилке три бывших Иден )

38090,35 написал(а):

Мозаика медленно складывалась в общую картину. Сиси стало хуже, и Келли вынуждена была принять его предложение, а дальше видимо что-то изменилось между ними, что привело их в итоге на крышу отеля «Кепвелл». Потому что именно здесь они находились в данный момент. Две яркие неоновые буквы над их головами, окутывали пространство вокруг алым светом.

Теперь и у крелли есть романтические моменты на крыше отеля.  --
Очень нежная глава. Мне нравится.  Но что в этой реальности Келли привело к Крузу? Он же вроде был в Мексике.

38673,35 написал(а):

- Иден пыталась покончить с собой в тот день, ты ведь это знаешь. Лишь встреча с тобой не позволила этому случится. А здесь она погибла под колесами одной из машин.
Крейг, облокотившись о стол, схватился за голову. Иден… невозможно… этого не должно было случится, только не она.
- Несколько дней ушло на опознание, позже о ее смерти сообщили родным.
- Родным? Кроме Келли… О боже, Келли…
- Ей пришлось трудно… рассказать об этом отцу. Она надеялась, что он не понял, что случилось из-за своей болезни…
- Но он понял.
- К сожалению.
- Что с Сиси?
- Повесился в клинике.

Да.... очень печально.

38673,35 написал(а):

Крейг поставил коробку на стол и начал изучать ее содержимое. Листы бумаги, блокнот, канцелярские принадлежности, их он сразу отложил в сторону. В самом низу коробки лежала семейная фотография Кепвеллов. Счастливые, улыбающиеся лица, люди на этой фотографии не знали, какая трагедия ждала их впереди. Крейг слишком сильно сжал рамку, и стекло внутри треснуло. Мысли о том, что это не настоящий мир его больше не успокаивали, Келли мертва, как и почти все на этом снимке. Остался лишь Тед.

Мне представилось это фото...
https://viralife.ru/wp-content/uploads/2018/11/1-88.jpg

А этот манип для твоего коллажа. Можешь его обработать или кого-нибудь попросить.
Крейг в параллельной реальности, где он Локридж:

https://d.radikal.ru/d35/2002/1f/3239dcd95b75.jpg

Глава очень сильная и эффектная, особенно под песню

RAIGN - WHEN IT'S ALL OVER

Только вопрос, почему для одних некоторые вещи, как смерть необратимы, а для других нет?

38673,35 написал(а):

Он обреченно уставился на улыбающееся лицо Келли на семейном снимке, уже не пытаясь сдержать слез, и шепотом произнес:
- Последний негритенок поглядел устало, он пошел повесился, и никого не стало.

Последний негритенок - Тед?

42721,35 написал(а):

Разбирая старые документы Круза, она обнаружила в них несколько фотографий. Это были совместные снимки Круза и Келли в период их романа. Почти на всех фото они были вдвоем, счастливые и влюбленные. Но была пара вместе с Чипом и Адри. Настоящие семейные фотографии. И они больно задели Иден.

Хорошо, что ты затронула эту тему. Наиболее реалистичный вариант событий. Все равно эта история всплыла бы и обида вышла наружу. За то что предал, за то что бросил.

42721,35 написал(а):

Ей не следовало так поступать тогда, но рана открылась так внезапно, что ей было трудно рассуждать трезво. Было лишь одно место, куда она могла уехать в тот момент. Сиренас.

Ой да ладно... Будто бы других мест нет )) Просто предлог появился.

42721,35 написал(а):

- Ты говоришь, что любила Роберта, но почему-то используешь все связанное с ним, чтобы причинить мне боль. Разве это честно по отношению к нему? Хочешь лететь на Сиренас, лети. Хочет убегать от проблем, вместо их решения, убегай. Делай как знаешь, Иден.

Ну да, так в итоге и выглядело.

42721,35 написал(а):

После этого Круз ушел, а она села в самолет, продолжая прокручивать в голове их разговор. В итоге она отправилась не на Сиренас, а в Нью-Йорк к Джейн.

И сразу же нашла место куда поехать.

42725,35 написал(а):

- Вот она правда, уродливая и отвратительная, от которой ты пытаешься сбежать. А если и дальше будешь отрицать мое существование, все кто дорог тебе рано или поздно пострадают. Твоё стремление быть идеальным и отрицание своей темной стороны может иметь непоправимые последствия.
- Отправляйся… в… ад.
- Сразу после тебя.

Сильно... и неожиданно.

42726,35 написал(а):

Головокружение усиливалось, в ногах появилась тяжесть. Келли понимала, что вот-вот потеряет сознание. Все это было слишком тяжело. Призрачная надежда на счастливый исход стремительно таяла. Кто-то все еще желал смерти Крейгу, кто-то знал, что этого можно добиться, лишив его воздуха и сейчас он снова оказался у роковой черты…
- Келли, вот ты где!
Это был Мейсон, его силуэт расплывался перед ее глазами. Все, на что у Келли хватило сил, шагнуть ему навстречу, а потом ее поглотила темнота.

Бедненькая...
И Миранду жаль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

248

59500,15 написал(а):

думаю, потому что я, чуть ли не единственная, кто знаком с линией джолли, правда, с новым Джо я только свадьбу и его смерть смотрела.

Наблюдатель еще могла бы. Она точно на ТС начинала фик читать, потом я долго не обновляла его, и она перестала появляться.

Понятно. Просто в предыдущей части было ощущение, что на фиг ей этот остров нужен.

К конце "Пути" Иден все-таки решила заняться островом. И она им действительно занимается все эти годы.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-29 22:04:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

249

59515,15 написал(а):

Ого, значит, мы увидим маленьких Кепвеллят? Любила серии, когда их маленькими показывали.

Я тоже люблю.

Роберту за аналогичный поступок просто повезло... А потом Куинну, когда он выдавал себя за Роберта.

Я в трилогии стараюсь показать, что мафия не такая безобидная штука, как было в каноне.

А может, действительно Крейг сможет как-то помочь Кэсси?

Как видишь, нет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

А вот и рыцарята нарисовались.  И скорее всего Уоренн будет на месте Крейга.

Уоррен, в отличие от Крейга, попал в приемную семью из приюта.

С другой стороны, Крейг в коме. Не думаю, что вопрос об отключении от аппарата они бы рассматривали всерьез, даже спустя три недели. На примере их отца. который полгода был в коме и выбрался из неё. Так что шанс есть.

Только если мозг не мертв. Если мертв больница через суд может добиться отключения такого пациента, даже без согласия родных. Они могут его домой перевести, как было с Сиси, но и тут всякое может быть.

Неужели Иден? Видимо, до Сиренас?

Ага. Я опиралась на слухи, что авторы хотели пару Уоррен/Иден изначально, но потом отказались от нее в пользу Иден/Круз.

Я тоже надеюсь, хотя у тебя отлично получается дуэт Идейг или Крейен ))
Ну а Келли, видимо, в это время, по всей вероятности встречается с Джо.

И все же ты дала нам роман Крейга и Иден, хоть и в AU!!!!

Келли, да, была с Джо. А Иден и Крейг. Я никогда не отрицала, что во вселенной этого фика, их чувства не однозначно дружеские. Но при этом и не сто процентов романтические. Это что-то более сложное.

Интригует!
Короче, мне нравится эти его путешествия в коме !

Рада, что понравилось. Я всегда хотела воплотить подобную идею.

А как же Брик?
Минкс то уж точно знает, что Крейг не сын Лайонелла, что не скажешь о Брике.

В комо-сне Крейга есть только информация, которая ему известна. Если он и знает о Брике и всей этой истории, она не отпечаталась в его подсознании настолько, чтобы попасть в этот глюко-мир.

Может, вместо Ника именно Крейг окажет Келли поддержку после смерти Джо?

Нет, Ник, Дилан, ТиДжей, Рик все как в сериале.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

250

59521,15 написал(а):

Питер Смит... Почти, как Питер Флинт. Еще один повод тому, чтобы неприятно кольнуть.

Я специально использовала это имя. Еще одна отсылка к смерти Джо.

Ого.... И Мейсон того же мнения )))

Он и в "Пути" так думал.

Кстати, на счет слов ангела о Крузе и Иден в AU в корне не согласна )) Хотя, если в одной из вселенной возможна лавсторри между Карой Денверс и Оливером Куинном, то почему не бывать вселенной с лавсторри ИР?

В разных вселенных может быть что угодно. Но здесь все-таки больше взгляд самого Крейга. А он считает, что Иден и Круз должны быть вместе.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно