Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Тайное. Явное. Сокрытое.

Сообщений 171 страница 180 из 297

171

55166,237 написал(а):

Прикольно ты придумала - сделать Августу матерью Крейги. Особенно если пересмотреть СБ...
Было бы клево, если бы через какое-то время она узнала, что цеплялась к собственной кровиночке...

Вот она и узнала, просто спустя много лет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Фанфик, как всегда, на высоте!

Спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

55167,237 написал(а):

Знаешь, второй эпиграф удивительно перекликается с тем, что сейчас у меня на душе делается.

Мне очень нравится эта песня. И это ведь не просто эпиграф. Это музыкальное сопровождение сцены. Если бы речь шла о сериале, именно эта музыка звучала бы в кадре.

55168,237 написал(а):

Сцена супер: так, все, никаких нелегальных поставок оружия, пошли домой быстро! - утрирую, конечно, но Келли именно так пресекла его мафиозно-гангстерские мысли. Бесподобно!

По сути все так и есть. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Но слишком много игроков в этой истории со своими целями, и кто останется в выигрыше пока секрет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-11-06 21:01:11)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

172

Келли Хант, супер!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif Я, как всегда, зачитываюсь. Келли- манипулятор, конечно, но а что ей еще было делать. И да  http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif , читала и думала, кто же из них вспомнит о зеркале на потолке?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

173

55206,238 написал(а):

Келли Хант, супер!   Я, как всегда, зачитываюсь.

Спасибо!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  Здорово, что ты читаешь. http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif

Келли- манипулятор, конечно, но а что ей еще было делать.

Как иначе было Крейга образумить.

И да   , читала и думала, кто же из них вспомнит о зеркале на потолке?

Это прямо напрашивалось. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

174

55227,35 написал(а):

Спасибо!!!   Здорово, что ты читаешь.

Конечно, читаю  :) и жду продолжения).

55227,35 написал(а):

Это прямо напрашивалось.

Полностью согласна  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

Отредактировано Фрейя (2019-11-07 20:16:51)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

175

Келли, я опять туплю. Что там такое сказал Крейги, чему Джулия не придала сразу должного значения?
Развитие событий классное, вполне в стиле героев http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано ladyteen (2019-11-08 02:42:16)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

176

55246,237 написал(а):

Келли, я опять туплю. Что там такое сказал Крейги, чему Джулия не придала сразу должного значения?

Тому, что Крейг знает, что в офисе "Кепвелл Энтерпрайзис" стало больше охраны. Врач запретил ему любые нагрузки, тем более возвращаться к управлению фирмой, и Крейг не должен был знать насчет увеличения охраны в офисе. Раз знает, значит там был, значит нарушил врачебный запрет.

Развитие событий классное, вполне в стиле героев

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-11-08 09:03:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

177

If I had told you 'bout my sinfull ways
You wouldn't hold on to the rope I raise.
Instead I lied inspite ...?...
Sometimes the wrong things have justified reasons.
Если бы я рассказал тебе о моих греховных путях.
Ты не держалась бы за веревку, которую я тяну.
Вместо этого я солгал.
Иногда неправильные вещи имеют обоснованные причины.
The Morse Codes - All the Right Reasons.

- Ну что, Крейг, поймали тебя с поличным? – Мейсон Кепвелл небрежно раскинулся в кресле, иронично разглядывая своего гостя. Крейг довольно редко приходил к ним с Джулией домой, предпочитая встречи в офисе или особняке. Его это тоже вполне устраивало. Пару часов назад здесь была Келли и, словно злобная фурия, накинулась на него из-за того, что он поддержал ее мужа в осуществлении плана поимки Скэга руками мафии.
- Я не думал, что Келли узнает обо всем так скоро. Она нашла мой билет до Лас-Вегаса.
- Ты прокололся на такой мелочи? Воистину, тебе никогда не стать великим мыслителем.
Крейг нахмурился. Но не из-за слов Мейсона. Пообещать Келли, что разорвет сделку с Янсеном это одно, но осуществить на деле будет не так уж и просто. Элиот увидел возможность для реализации своих планов, и так просто он не даст сорваться ему с крючка. К тому же Скэг, как и прежде, на свободе и все еще опасен.
- Но сюда ты пришел не за моим сочувствием. Твой план провалился, значит, придется продолжать полагаться на нашу доблестную полицию.
- Не совсем так. Поэтому я и пришел к тебе.
- Ты собираешь нарушить обещание данное Келли и выполнить сделку с этим мафиози? Когда это ты перестал быть подкаблучником?
- Смешно. Твое остроумие как всегда на высоте, Мейсон.
- А кто сказал, что я шучу?
- Ты заблуждаешься, если считаешь, что далеко от меня ушел. Джулия держит тебя на коротком поводке.
- Да, но если я лечу не туда, куда сказал, то не оставляю билет на видном месте, чтобы она обнаружила это.
- У тебя есть секреты от жены?
- Только не говори своей тетке.
Мейсон довольный собой постучал пальцами по подлокотнику. Все-таки Крейг был любопытным человеческим экземпляром. Его безвременная кончина стала бы неосмотрительной ошибкой вселенной. Только Хант мог вляпаться в неприятности, и пытаясь все исправить погрязнуть в еще больших проблемах.
- Так что же все-таки тебя привело ко мне?
- Полчаса назад мне поступил любопытный звонок. Завтра утром я лечу в Вашингтон. Кто-то из шишек в ФБР хочет со мной встретиться.
- По поводу Янсена? Узнали о твоей встречи с ним?
- Узнали. Они и десять лет назад, очень хотели, чтобы я его сдал. Сулили мне буквально жизнь с чистого листа за это.
- Но ты его не сдал.
- В этом случае живым из «Соледад» я бы ни за что не вышел.
- И зная это, все равно попросил помощи у этого типа?
Это не был вопрос, требующий ответа. Мейсону просто нравилось мнить себя самым умным. Но чтобы Кепвелл сделал, оказавшись на его месте? Крейгу не хотелось всерьез размышлять об этом, сейчас и без того, ему было о чем подумать.
- Но я же идиот и сумасшедший, как ты любезно выразился не так давно.



- Нет, Крейг, ты хитрец. И не сдал Янсена не только из-за страха. Ты посчитал, что однажды помощь мафии может снова тебе потребоваться, поэтому и не стал обрубать все концы. Ты же не думал, что повстречаешь Иден, женишься на Келли. Женишься на обеих.
- Разве твоей новой любимой темой для иронии не стало, Августа Локридж мамочка Крейга Ханта?
- И поэтому я должен забыть о твоем браке с Иден и вашей милой жизни в Нью-Йорке?
- Это было миллион лет назад.
- Но все еще довольно забавно.
Их разговор с Хантом пошел в каком-то странном направлении, Мейсон не понимал, как так вышло. Лучше им вернуться к прежней теме. Крейг явно думал о том же.
- Мы говорили о Вашингтоне.
- Да, и твоя встреча с ФБР не худший вариант в данной ситуации.
- Возможно, но меня беспокоит…
- Что твой дружок мафиози узнает о ней.
- Нельзя этого исключать.
- Тебе нужно прикрытие. Как думаешь?
- Поэтому я здесь.
- Неужели не потому, что я стал твоим другом, после наших маленьких секретов?
- Ты можешь хотя бы полчаса быть серьезным, Мейсон, и обойтись без иронии?
Крейг уже пожалел о том, что пришел сюда. От Кепвелла не было никакого толка. Но поездка в Вашингтон была важным шагом в борьбе против Скэга, а теперь и Янсена, слишком много нужно было предусмотреть и обдумать.
- Могу. Но это так скучно. А насчет прикрытия для тебя, у меня есть одна идея.
- Слушаю.
- Позвони Уоррену. Он же, как раз в Вашингтоне. Пусть все выглядит так, словно ты едешь к нему.
- Не хочу впутывать его в эту истории.
- Из-за Августы?
- Не только. У него жена, дети. Ни к чему еще и их подвергать опасности.
- Справедливо. Но ты забываешь, что он уже впутан. Не ему ли изначально мстил Скэг, приказав тебе убить меня, чтобы посадить Уоррена? Или я что-то путаю?
- Все было именно так, сам знаешь.
- Тогда Локридж может немного помочь тебе, раз все эта каша заварилась из-за него. Или мне следует поговорить об этом с Августой?
- Не надо. Я сам все устрою.
Мейсон был доволен собой. Решать подобные мелочи было легко, и это отличная практика, ведь в дальнейшем ему предстоит решать что-то более масштабное и глобальное. Что же до текущего момента, с ФБР вышло все очень ловко, и вполне вероятно, что вся это возня с прошлым Ханта, наконец, закончится, не неся с собой новой трагедии.
- Не поблагодаришь за идею?
- Я так благодарен тебе, Мейсон, за эту поистине гениальную идею.
- Обращайся.
Крейг поднялся, собираясь уходить. Общение с Мейсоном утомило его, распрощавшись с ним, он покинул дом Кепвелла. Теперь Крейгу предстояло рассказать о поездке в Вашингтон Келли, а потом позвонить Уоррену. Второе сделать было проще. Келли вряд ли обрадуется этому новому повороту с ФБР. Она  категорически против любых сделок с Янсеном. Что же до Элиота, стоит ему заподозрить, что его пытаются поймать в ловушку, как последствия не замедлять себя ждать. Крейг понимал, что сейчас оказался даже в более безвыходном положении, чем раньше. Но отступать было поздно, придется действовать по обстоятельствам.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

178

I don't like you
But I love you
See that I'm always
thinking of you
Oh, oh, oh,
you treat me badly
I love you madly
You've really got a hold on me.
Ты мне не нравишься.
Но я люблю тебя.
Видишь, я всегда думаю о тебе.
Ты плохо ко мне относишься.
Но я без ума от тебя.
Ты действительно завладел мною.
Thao - You've really got a hold on me.

- Я не собираюсь ругаться с тобой из-за случившегося, Джулия.
- То есть, ты считаешь, что поступил правильно?
Джулия была в бешенстве от того, что узнала. От того, что задумали Мейсон и Крейг. Это было просто уму непостижимо. Попросить у мафии помощи в поимке Скэга, сделав семейную фирму частью преступной цепочки контрабанды оружия. Когда Августа все ей рассказала, она поначалу решила, что это всего лишь неудачная шутка.
- В данной ситуации это не самое подходящее определение.
- Неужели?
Джулия была зла, и даже не пыталась скрыть этого. Мейсон понимал, причину ее злости, но был абсолютно уверен, что сделал то, что должен был. В конце концов, Хант пришел именно к нему со своей безумной идеей. Остальным вообще следовало бы радоваться, что Крейг не решил провернуть все в одиночку. Что, несомненно, привело бы к печальному итогу гораздо быстрей.
- Моя дорогая сестра уже была здесь и прочла мне лекцию, какой я отвратительный тип. Так что эту часть можешь пропустить.
- Представляю, что было с Келли, когда она обо всем узнала.
- Только не надо устраивать из этого трагедию.
- Если бы я только могла предположить, для чего именно Крейг приходил в «Кепвелл Энтерпрайзис» в тот день к тебе, то не стала бы молчать о его визите.
- Чувствуешь себя сообщницей?
- Ха-ха. Как смешно, Мейсон! Прямо обхохочешься. Так же весело, наверное, было решить обратиться к мафии…
- Хант пришел ко мне с этим своим планом, что я, по-твоему, должен был сделать?
- Уж точно не покрывать его, или помогать.
- А лучше сразу сообщить всем заинтересованным лицам об его затеи. И тогда в следующий раз, он действовал бы самостоятельно.
- Крейг сейчас в ужасном эмоциональном состоянии. Нам всем это известно. Ты должен был выступить голосом разума.
- Может вы с ним и стали родственниками не так давно, Джулия, но знакомы-то много лет. Крейг чаще сначала делает, а лишь потом думает.
Джулия знала, что ее муж во многом прав. Крейг порой чересчур импульсивен, и предпочитает действовать, а не думать. Хотя, чтобы задумать такое, вновь связаться с мафией… значит ему намного хуже, чем все предполагали. И тут Джулию поселила любопытная мысль.
- Ты согласился помочь Крейгу, чтобы защитить его?
Мейсон криво улыбнулся. Правда такая вещь, порой вызывает дискомфорт.
- Он был в отчаянье и не собирался отступать. Я просто не мог позволить ему действовать самостоятельно.
- Ты мог хотя бы мне рассказать…
- Это ничего не изменило бы.
- Но просить помощи у мафии…
Мейсон присел на диван рядом с женой и обнял ее за плечи. Джулия была разумной женщиной большую часть времени, и вполне могла разглядеть рациональное зерно даже в чем-то весьма безумном.
- У меня все было под контролем. Более или менее.
Джулия вопросительно посмотрела на мужа. Он явно на что-то намекал и был совершенно спокоен, словно действительно держал ситуацию под контролем.
- О чем ты?
- Думаешь, я бы отправил Ханта в логово зверя, не имея запасного плана? Ты знаешь, куда утром летит Крейг?
- В Вашингтон, для встречи с ФБР. Кажется, они как-то узнали об его встречи с Янсеном.
- Да, каким-то непостижимым образом.



- Это сделал ты, Мейсон? Сообщил ФБР?
- А как иначе было уберечь Крейга от самого себя. Я позвонил Крузу, узнал, кто в ФБР вел дело Ханта, перед тем как его освободили из «Соледад». Потом позвонил еще кое-куда. Связался с Уорреном, чтобы обеспечить Крейгу прикрытие для поездки в Вашингтон. Нельзя забывать, что в полиции Санта-Барбары есть крыса Скэга, или его сообщников. В общем, я предпринял все, чтобы сделка с мафией не стала концом семейного бизнеса и самой нашей семьи.
- Хоть я все еще и зла на тебя, но ты…
- Потрясающий? Умный? Потрясающе умный?
- Я восхищаюсь тобой, Мейсон. Это, в самом деле, так.
Мейсон поцеловал жену в щеку, с довольной улыбкой.
- Конечно, мне самому пришлось полететь в Вашингтон…
- Ты был не в Сакраменто!??
Джулия ударила мужа по плечу и оттолкнула от себя.
- Мне пришлось солгать, ради благого дела.
- Пришлось… Иногда я спрашиваю себя, почему мы все еще вместе.
Джулия говорила несерьезно, Мейсон знал об этом. Она часто говорила что-то в этом духе, когда он делал то, что ей не нравилось. Это было неотъемлемой частью их брака.
- Потому что безумно любим друг друга. И вместе нам лучше, чем по отдельности.
- Крейг не в курсе, что ты ему устроил встречу с ФБР?
- Да, пусть так и остается.
- Согласна.
- Ты все еще злишься?
- Должна бы, но не могу не признать, что ты хорошо продумал, как сгладить всю эту ситуацию с мафией.
- Если и связываться с мафией, то уж под присмотром властей. Тем более этот Янсен опасен и могуществен. И я бы не удивился, узнав, что именно он помогал Скэгу все это время.
- Такое возможно?
- Возможно все, Джулия. Тем более, я выяснил еще кое-что странное.
- Слушаю.
- Помнишь «Trappola»?
- Фирма, которая скупала акции «Кепвелл Энтерпрайзис», и Крейг пытался понять, кто за ней стоит? И в которой работал Скэг под именем Питер Смит?
- Она самая, дорогая.
- И что с ней не так?

- Как только Крейга похитили, кто-то продал все ранее купленные акции «Кепвелл Энтерпрайзис» и ликвидировал фирму.
- Наверное, это сделал Скэг, раз он добился своей цели и похитил Крейга.
- После того, как Скэг и Миранда Адамс покинули Нью-Йорк, они туда не возвращались. Скэг числился в фирме рядовым адвокатом и не мог закрыть фирму. Не те полномочия. Брайан Джонсон выяснил, что все дела по закрытию фирмы велись из Лас-Вегаса.
- Но это никак не указывает на Янсена.
- Нет. Но Билл Бломерстайн был в Нью-Йорке, в тот же период, когда закрывали фирму.
- Я должна знать это имя?
- Нет, как и я до недавнего времени не знал.
- Ты прекратишь говорить загадками, Мейсон?
- Мистер Бломерстайн доверенное лицо Элиота Янсена по финансовым вопросам. И если сейчас ты скажешь, что это лишь совпадение…
- Элиот Янсен был замешан с самого начала… Он сообщник Скэга!
- Вот именно, Джулия. Он расставил Крейгу хитроумную ловушку. Даже фирму назвал соответствующим образом, и Хант угодил в нее.
- Надо рассказать обо всем Крейгу и остальным.
- К сожалению, это всего лишь мои предположения. Нет ничего указывающего на связь «Trappola» и Бломерстайна.
- И ты, тем не менее, уверен в своих выводах.
- Абсолютно. Все с самого начала так или иначе крутилось вокруг Вегаса.
- Тогда, что мы будем делать? Не сидеть же, ничего не предпринимая?
- Главное, что ФБР обо всем известно. А значит, у них есть шанс поймать очень крупную рыбу. Если, конечно, Келли не прекратит настаивать на прекращении сделки с мафией и сумеет уговорить Крейга, поступить, как хочет она.
- Ее опасения вполне понятны. И ей не нужно строить политическую карьеру. Она хочет жить спокойной жизнью с мужем и детьми.
- Думаешь, я ищу выгоду для себя в данной ситуации?
- Ты всегда это делаешь, Мейсон.
Мейсон рассмеялся и пожал плечами. Джулия слишком хорошо знала его. Чтобы однажды стать губернатором, нужно иметь обширные связи и не только в Санта-Барбаре. Почему бы не помочь кому-то в Вашингтоне получить повышение, тем более, если речь идет о ФБР. Только глупцы вверять, что голоса обычных избирателей что-то решают в выборах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

179

I got a plan and it seems so sincere
I want a man who can plan to be here
I see your schemes and your world of expertise in
doing the wrong things for all the right reasons.
У меня есть план, он кажется таким искренним.
Я хочу мужчину, который планирует быть рядом.
Я вижу твои планы и твой опыт  делать
Неправильные вещи по правильным причинам.
The Morse Codes - All the Right Reasons.

- Келли, ты действительно уверена, что стоит это делать?
- Я должна сделать это, мама.
София Кепвелл покачала головой. События последних дней сильно ее огорчили. Сначала Крейг при поддержке Мейсона затеял странную авантюру с участием мафии, а теперь ее дочь, кажется, собирается все еще больше усугубить. Если бы Сиси был жив, он никогда не допустил чего-то подобного. Если бы….
- Зачем тебе лететь в Вегас к этому мафиози? Крейг пообещал, что откажется от сделки. Не следует тебе в это лезть, дочка.
- Не думаю, что все решится так просто.
Келли заглянула в сумочку, чтобы убедиться, что ничего не забыла. Она не собиралась надолго задерживаться в Лас-Вегасе. Лишь встретится с Элиотом Янсеном и вернется обратно.
- Я и так слишком долго была сторонним наблюдателем во всей этой истории, и посмотри, к чему все привело?
- Это не значит, что тебе стоит совершать не меньшую глупость, чем твой муж. Крейг знает о твоей поездке?
- Узнает, когда вернется из Вашингтона.
- Мне не нравится то, что происходит между вами. Эти секреты, недомолвки…
- Крейг первый начал. И я хочу прекратить все это прежде, чем он согласится работать с ФБР, и попробует меня убедить, что все будет хорошо и ничего не выйдет из-под контроля.
- Мне казалось, Крейг действительно осознал, что его идея не лучшее решение.
- Может и так, но я не оставлю ему лазейку, чтобы снова передумать. И с чего ты вдруг стала защищать Крейга? Разве ты не обижена на него, что он наплевал на память папы…
- Нет, я все еще сержусь на него, но это не значит, что я должна поддерживать твои безумные идеи, Келли.
Келли, повернувшись спиной к матери и закатила глаза. Этого ей только не хватало. Она считала мать своей союзницей, а теперь ей приходится выслушивать нотации от нее по поводу решений, представляющихся самой Келли вполне разумными. Элиот Янсен должен понять, что Кепвеллы это сила, а безмозглые марионетки, с которыми можно играть в свое удовольствие.
- Я все равно поступлю по-своему. Можешь позвонить Крейгу и сообщить о моем отъезде, если считаешь нужным.
Келли накинула сумку на плечо, собираясь уходить. София Кепвелл вздохнула, когда дочь повернулась к ней лицом. Этот упрямый взгляд дочери, она отлично знала. Келли осуществит задуманное, и даже разверзнувшиеся небеса ей не помешают.
- Мы с мужем как малые дети... Твоей отец задал бы хорошую взбучку тебе и Крейгу, будь он здесь.
Келли подошла к матери и обняла ее. Могучий Сиси Кепвелл возможно мог бы все уладить, предотвратить некоторые вещи, но проверить этого они не могли. Келли грустно улыбнулась, думая об отце, она очень скучала по нему.
- Все будет в порядке, мама, обещаю.
София в это не верила, но остановить дочь было не в ее силах. Мейсон вряд ли мог образумить сестру, Иден была в Мексике, а Крейг просто физически не успеет перехватить жену в Вегасе. Можно было, конечно, обратиться за помощью к Августе. Келли за последнее время сблизилась с новоявленной свекровью. Даже ее собственные отношения с Августой Локридж после многолетней вражды перешли в довольно мирное русло, но только София не была уверена, что Августа вместо того, чтобы отговорить Келли от встречи с мафиози, не встанет на ее сторону и тоже отправится с ней в Лас-Вегас за компанию. На самом деле София Кепвелл немного пугало как быстро Августа и Келли нашли общих язык.
- Я не могу не волноваться, ты же знаешь, милая.
Келли выпустила мать из объятий и понимающе кивнула.
- Уже вечером я буду дома, а с Крейгом мы сами во всем разберемся. Кстати, мам, ничего, что в этом году праздник для Криса устраивает Августа? Обычно мы с тобой этим занимались.
- Августа только что обрела сына и внуков, для нее важно устроить праздник для Криса.
- Да, для нее это очень важно. Если она позвонит, скажи, что наша завтрашняя встреча в силе. Организатор будут ждать нас к десяти.
- Хорошо, я ей все передам. Удачи тебе, дорогая. Надеюсь, ты передумаешь, насчет встречи с этим мафиози, до того, как самолет сядет в Вегасе.
Весь вид Келли говорил о том, что она не передумает, что расстраивало Софию. Наверное, все же ей следовала сообщить о задумке Келли Мейсону или Крейгу.
- Увидимся вечером, мама.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

180

You think you got me where you want me
In the corner
A back burner of second-hand flame
I know it doesn't feel right
Wasting my time
Playing all your washed up games.
Думаешь, что получишь меня, когда захочешь.
В углу. На заднем плане пламени, бывшем в употреблении.
Я знаю, что это неправильно,
Тратить мое время на все эти вымытые игры.
Banta – Someday.

- Миссис Хант, какой потрясающий и неожиданный сюрприз!
Элиот Янсен поднялся из кресла при ее появлении, с улыбкой-ухмылкой на лице и оценивающим взглядом холодных словно лед глаз. Келли передернуло при виде этого человека. Он был худощав, но явно следил за собой. Под его пиджаком легко угадывались рельефы мышц. Аккуратная стрижка, идеальные ногти на руках, дорогие часы, парфюм, одежда из лучших тканей. Этот тип явно привык к сытой и богатой жизни, и ни в чем себе не отказывал, весь его облик кричал об этом. С другой стороны это можно было принять за тщательную подготовку ко встречи с ней, чтобы произвести впечатление. Но вряд ли Янсен был из подобного сорта людей. Он привык властвовать и ощущать себя главным во всем и везде. Но при всем внешнем лоске стоило взглянуть на его лицо, и появлялось чувство опасности, и чего-то еще мерзко-неприятного.
- Я была уверена, что вы откажетесь от встречи.
- Я никогда не отказываю себе в удовольствие встретиться с хорошенькой женщиной. Присаживайтесь, прошу вас. Предпочитаете чай или кофе? Может чего-нибудь покрепче?
- Спасибо, ничего не надо, мистер Янсен.
- Для вас Элиот.
- Мистер Янсен, я здесь по делу.
Элиот перестал улыбаться и вернулся на место. Келли Хант села напротив, и была настроена абсолютно недружелюбно к нему. Речь пойдет о ее муже, в этом не могло быть сомнений. Жаль. С такой можно было обсудить и более интересные темы, чем Крейг Хант. Брючный костюм светлого тона идеально сидел на ее превосходной фигуре, легкий макияж на лице, и волосы, собранные в высокую прическу, придавали женщине европейский шик. Она могла свести с ума любого мужчину. Интересно, какова миссис Хант в постели? Он обязательно узнает об этом, когда с ее мужем будет покончено. И лучше ей не сопротивляться, когда придет это время. Нет, Флейм его вполне устраивала, но Келли Хант была совершено из другой лиги.
- Не представляю, что привело вас ко мне.
- Думаю, представляете. Ведь мой муж был здесь не так давно, и кое о чем попросил.
- Мне казалось, это наш с ним секрет.
- Уже нет.
Келли было неприятно находиться в одном помещении с этим человеком. Но другого выбора у нее не было. Нужно было остановить безумие, которое начал Крейг, попросив у Янсена помощь в поимке Скэга.
- Полагаю, вы здесь для того, чтобы все отменить.
- Верно. Мой муж многое пережил за последнее время и его решения…
- При встречи Крейг выглядел способным принимать взвешенные решения.
- Учитывая, что он попросил вашей помощи и согласился на все выдвинутые вами условия, мистер Янсен, не думаю, что это так.
- Мы познакомились с ним задолго до вашей встречи, миссис Хант…
- Сто лет назад. И уж точно это не повод для гордости.
Келли Хант была из той породы женщин, которым палец в рот не клади. И разговор с ней следует вести на равных. Элиот Янсен решил, что для него это будет любопытный опыт. Ведь он даже Флейм не позволял перечить себе. Жаль нельзя было избавиться от Ханта немедленно, и показать его жене, что бывает с теми, кто осмеливался бросить ему вызов и сорвать его планы. Ее муж в этом отношении вел себя более осторожно, потому что в отличие от нее точно знал, какой может быть цена.


- Трудно смириться с обширным послужным списком вашего мужа?
- Вас это не касается.
- Как скажите. В чем конкретно цель вашего визита?
- Как я и сказала, никакой сделки между вами и Крейгом. «Кепвелл Энтерпрайзис» семейная фирма, но мой муж всего лишь назначенный президент. Он не имел права ничего вам обещать.
- Но тем не менее именно это он и сделал.
- Да. Но вы ничего не получите.
- А как же Скэг?
- Это дело полиции.
- А если я его уже нашел?
Янсен окатил ее таким колючим взглядом, что по спине Келли поползли мурашки. Этот тип был в миллион раз хуже Тоннелла. Кажется, он мог собственную мать убить, ради выгоды или прихоти, и явно не намерен был отпускать жертву со своего крючка. В данный момент такой жертвой был Крейг.
- Как законопослушный гражданин в такой случае вы обязаны сдать его полиции.
- Полиции мне нечего предложить взамен.
- Сделки не будет, мистер Янсен, смиритесь с этим. И если вы продолжите досаждать моей семье, я вынуждена буду обратиться за помощью в ФБР.
- И вы не боитесь, что ваш муж тоже может пострадать при этом?
- Не угрожайте мне.
И как только этот трусливый страус Хант заполучил такую женщину? Уму непостижимо. Начинать прямую конфронтацию с Келли Хант прямо сейчас было бы не осмотрительно с его стороны, Янсен это понимал. Но отступать от намеченного плана он не собирался. Крейгу Ханту придется заткнуть свою женушку и всех ее родственников, и выполнить обещанное, иначе он сильно пожалеет. Что же до самой миссис Хант, и ее время придет.
- Я всего лишь предположил.
- Тогда оставьте свои предположения при себе. Надеюсь, вам ясно, что я говорю вполне серьезно. Все договоренности между вами и Крейгом отменены.
- Куда уж ясней. Главное, чтобы вы об этом не пожалели. Из того, что я слышал Скэг совершенно слетел с катушек.
Келли нервно сглотнула. Зачем только Крейг обратился к этому человеку? Он был опасней Скэга. Если бы его, в самом деле, можно было сдать ФБР, но для этого пришлось бы пойти на осуществление безумного плана, придуманного Крейгом, а этого никак нельзя было допустить. В любом случае, если Элиот Янсен потребует выполнения сделки, тем самым он навредит и себе. И возможно им все-таки удастся избавиться от него.
- Повторюсь, это дело полиции.
- Как знаете, миссис Хант. Передавайте Крейгу привет.
Прозвучало это вполне зловеще. Келли захотела как можно скорей покинуть это место.
- Всего вам хорошего, мистер Янсен.
Келли Хант без тени улыбки поднялась и направилась к выходу из кабинета. Янсен смотрел ей вслед полный планов на будущее. Это женщина станет его. По хорошему или плохому. Сначала он получит ресурсы «Кепвелл Энтерпрайзис», затем избавиться от Ханта, и в конце его будет ждать заслуженная награда за все эти годы терпения и ожиданий. Келли Хант отлично будет смотреться на красных шелковых простынях в его постели.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно