Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохая идея.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Детей Иден может и не шпынял бы.Он Иден все таки любил очень.И Круз бы ему за детей своих голову свернул бы.Но они бы ему однозначно мешали.Он же одиночка по натуре.А тут..ладно Иден..трофей желанный.. а вот прицеп из 2 детей.
Роберт же очень сложный человек.Мнгогранный,интересный,но не каждая прогнется.Обожаю роберта.Один из самых ярких образов..но в паре с Кели,при наличии ребенка от Крейга это жуть.За бедную малюську заступиться не кому.А ставит детку заложницей не дальновидности Кели,и глубокого презрения Роберта,к Крейгу,по моему верх жестокости..

0

22

Ну он же уважает Круза.
Ну и Круз тоже,думаю уважает.Ситуция в Луизиане,это четко показывает.Каждый из них спасал не себя,а друг друга.
Типа,кто выживет,тот и вернется с Иден. Круз для Роберта
достойный соперник,как за любовь Иден,так и по ощущению жизни.Он понимает,почему  Иден его выбрала.
А Крейгу кроме презрения,он ничего не испытывает.Остается только гадать почему? Это осталось за кадром.

0

23

Поступок Крейга конечно сильный.Он подумал о Роберте,подумал о его семье..Роберт бы,тоже подумал бы окажись в подобной ситуации.. подумал..и насолил Крейгу.. Именно от чувства превосходства над Крейгом.
Но а если быть уж до конца честной.. вряд ли он взял бы замуж беременную от другого..
Он привык пархать по жизни,и жить как сам хочет.С Иден не вышло.
И ему было бы все равно с кем жить,только сходной ему по статусу,и без взаимных претензий,и без обязательств..и уж точно без чужих детей...

0

24

Parizi написал(а):

Мне тоже всегда казалось, что Роберт может не с любовью, но с глубоким уважением и пониманием относился к детям ИК, и в случае чего, принял бы их как часть Иден.

Думаю, Кристина просто решила немножко нас потроллить, http://smayli.ru/data/smiles/jesti-290.gif дабы разговорить на интересную ей тему. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-84.gif Разумеется, и к детям Иден (от Круза), и к детям Келли (от кого бы то ни было - Крейга/Квинна/...) он не стал бы плохо относиться, стань они его пасынками/падчерицами, особенно с младенческого возраста. В зависимости от обстоятельств чувствовал и проявлял бы больше-меньше нежности, быть может, но никак не негатив. Роберт "шпыняющий" ребёнка - нонсенс, ориджинал.

0

25

Кристина, как ты думаешь, почему Мейсон любил Брендона, он ведь терпеть не мог его отца, Ченинга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Нет никого не тролю)) Я люблю Роберта,наваерно больше многих героев.Но я просто высказала мнение.Мейс лю Брендона ,вопреки,понимал,что он яблоко раздора в семье.И как мальчику трудно.Но для того,чтоб понять это) надо быть Мейсом,и жить в семье.Такой Как Кепы,с понятиями и устоями).Роберт же другой. Его тяготит все.Он в бизнесе в свой стихии,и все.. Навернека у него и жены и дети по свету...

0

27

Третий близнец по описанию у тебя, а не Роберт.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Кристина написал(а):

А какие 2 недописанных фика? Тайное,а еще??

"Прошлое не властно". Третья часть трилогии, где главные герои: сын Роберта (который упоминался в "Путь друг к другу"), Адриана и Саманта.

Кристина написал(а):

Роберт будет тихо или явно ненавидеть ребенка,так как презирает Крейга

Я не думаю, что Роберт плохо относится к дочери Крейга. Но он определенно любит дразнить Крейга, что женат на Келли и воспитывает его ребенка, хотя внутри думаю ему это не совсем нравится, что ребенок не его, а Крейга.

Parizi написал(а):

А вот против хэппи-энда для Крелли ничего против не имею, главное, чтобы Келли была счастлива.

Пусть здесь она будет счастлива с Робертом за кадром.

Таша написал(а):

Очень понравился фанфик! Прочла его впервые и с большим удовольствием.

Таша, спасибо за отзыв.
Мне тоже кажется что фик получился таким каким должен быть. Я понимаю желание продолжения, но я точно его не напишу. Сказать больше в предложенных обстоятельствах мне нечего. Да и пора уже Келли взрослеть и работать над отношениями, а не сбегать от них.

Отредактировано Келли Хант (2016-01-18 22:59:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

Ладно)) я осталась не понятой.
Но я все равно останусь при мнении,что Роберт не стал бы растить чужих детей.Может просто не смогла донести.Этот кусочек фика итак всю  душу вынул.Начало так просто по оголенным нервам бьет..

0

30

Кристина написал(а):

Ладно)) я осталась не понятой.
Но я все равно останусь при мнении,что Роберт не стал бы растить чужих детей.Может просто не смогла донести.Этот кусочек фика итак всю  душу вынул.Начало так просто по оголенным нервам бьет..

Кристина))) А куда бы Роберт делся? Детей бы Иден точно не оставила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно