Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохая идея.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Как раз это и правильно.
У Кели спадают розовые очки,относительно Роберта.
С ним же никто не сможет.Он и сам не понимает себя.
И Кели,ему трофей,и чемодан без ручки))
А раздирание ребенка не приведет ни к чему.Роберт будет тихо или явно ненавидеть ребенка,так как презирает Крейга. А Крейг отвыкнет от дочки.Откажется от встреч,чтоб не травмировать.И все в проигрыше..
Пишите хепиэнд..пока у нас сердце за малюську на мелкие кусочки не разорвалось)))
И она уходит,у уютному и домашнему Крейгу,который любит ее и дочку.

А какие 2 недописанных фика? Тайное,а еще??

Отредактировано Кристина (2016-01-18 00:41:03)

0

12

Келли Хант написал(а):

Кристина, Parizi, прошу прощения, что сразу не обозначила, что это мини-фик и ввела в заблуждение. Свою ошибку исправила. 
Мне очень приятно, что этот небольшой кусочек вызвал желание прочитать продолжение.
Относительно ситуации в фике. Куинна нет, похищение Роберта отменяется. После Аргентины Келли возвращается к Роберту. Вскоре она узнает, что беременна от Крейга, последствие их путешествия на яхте. Пережив гамму чувств, в итоге она становится женой Роберта. Крейг находит работу в Сан-Франциско и уезжает, взяв с Роберта обещание заботиться о Келли и ребенке. Периодически он видится с дочерью, его визиты, конечно, заранее обговариваются. Трудности в отношениях между Келли и Робертом, обусловлены несколькими факторами. Это и наличие у Келли дочери от Крейга, и наличие Иден в жизни Роберта, неспособность Келли строить долгосрочные отношения, а также сложный характер самого Роберта.
Написать больше уже написанного не могу по объективным причинам. У меня уже висят два недописанных фика, три будет перебор, тем более учитывая нехватку свободного времени. Плюс я не уверена, что потяну эмоциональную составляющую, которая здесь понадобится. А еще вряд ли убержусь от крелли хэппи-энда, в котором Келли с чемоданом в последней главе окажется вместе с дочерью на пороге квартиры Крейга в Сан-Франциско.

мы как обычно "раскатали"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif. А вот против хэппи-энда для Крелли ничего против не имею, главное, чтобы Келли была счастлива.

0

13

Кристина написал(а):

Как раз это и правильно.
У Кели спадают розовые очки,относительно Роберта.
С ним же никто не сможет.Он и сам не понимает себя.
И Кели,ему трофей,и чемодан без ручки))

У Келли розовые очки всегда при ней, в ситуации с Робертом все запутанно из за Квина, 99% если бы не ввели Квина, Келли ждало будущее с Робертом.

+1

14

Parizi написал(а):

А вот против хэппи-энда для Крелли ничего против не имею, главное, чтобы Келли была счастлива.

Нет уж! Не-без-надеждных ролли-фиков и так кот наплакал (по крайней мере законченных). Пусть Келли здесь с Робертом останется. Вот закончат наши ролли-авторы "Реванш" и "Выбор", тогда и поговорим... (быть может))).

+2

15

Разочеровалась,и устала,под Роберта  прогибаться.
Бобби только Иден могла противостоять) .А Кели захотелось  уюта,тепла,нежности,вот а захотела вернуть Крейга.Он то  любил ее. И мог это дать.Какой раздрай у него в душе должен быть,из-за дочки..
И  Кели не заслужила участи,чтоб ее ребенка чужой мужик шпынял.Она так долго родить не могла.Костьми за детя,после такого ляжешь))Ужас же.Пишите хорошее.
Таких драм и в жизни хватает.

Отредактировано Кристина (2016-01-18 12:41:56)

0

16

Livija написал(а):

Нет уж! Не-без-надеждных ролли-фиков и так кот наплакал (по крайней мере законченных). Пусть Келли здесь с Робертом останется. Вот закончат наши ролли-авторы "Реванш" и "Выбор", тогда и поговорим... (быть может))).

я очень надеюсь, что закончат, а то это стало доброй традицией написать и бросить)
У крелли тоже вроде не так много фанфиков с хэппи)

0

17

Cat38 написал(а):

У Келли розовые очки всегда при ней, в ситуации с Робертом все запутанно из за Квина, 99% если бы не ввели Квина, Келли ждало будущее с Робертом.

Совершенно с Вами согласна.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

18

Кристина написал(а):

Роберт будет тихо или явно ненавидеть ребенка,так как презирает

Кристина написал(а):

И  Кели не заслужила участи,чтоб ее ребенка чужой мужик шпынял.

Интересно, на чем основываются подобные выводы. Странное у Вас мнение о Роберте. По Вашему выходит, сложись что-то у Роберта с Иден и к ее детям было бы подобное отношение.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

19

Очень понравился фанфик! Прочла его впервые и с большим удовольствием.
Понравились и сам замысел автора, и его исполнение.
И Вы правы, Келли Хант, в том, что остановились именно там, где остановились. Кмк, любое продолжение "смазало" бы то впечатление, тот эффект, что фанфик произвёл, например, на меня
Чем ещё может закончиться то, что уже закончилось? Келли вышла замуж за Роберта. Что хотела - то получила, хотя здесь больше подходит "за что боролась..".  Неизбежные сложности она могла/должна была предвидеть заранее.
И близость с Крейгом уж никак не средство решения семейных проблем, и примеров тому у неё было предостаточно
Нет, её снова "несёт, снова у неё "не-понимаю-что-нашло" ((( "Здравствуйте, грабли!", это называется (((
А поступок Крейга для меня ещё одно подтверждение того, что если мужчина не захочет (сочтёт для себя недопустимым по тем или иным причинам), то ни общие дети, ни территориальная близость с небезразличной ему женщиной не заставят его переступить грань дозволенного

Отредактировано Таша (2016-01-18 13:09:36)

+1

20

Alleks написал(а):

Интересно, на чем основываются подобные выводы. Странное у Вас мнение о Роберте. По Вашему выходит, сложись что-то у Роберта с Иден и к ее детям было бы подобное отношение.

Мне тоже всегда казалось, что Роберт может не с любовью, но с глубоким уважением и пониманием относился к детям ИК, и в случае чего, принял бы их как часть Иден.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно