Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Parizi написал(а):

Margarita, как же так? Круз и Джулия - самые обсуждаемые персонажи. Кастильо, обогащённый "двойной моралью" всегда вызывает приступы интереса, антифэны часто говорят о том, что его позиционировали в сериале, как "белого и пушистого".

Parizi, сценаристы представляют его именно таким, как Вы и пишете. И Мартинес ох как старается, чтобы донести до зрителя именно такой образ! Но когда человек (в нашем случае персонаж волей сценаристов и стараниями актера)  пытается стать идеальным, жизнь его идеальный образ мигом поправляет.  8-) Роль Круза то ли изначально прописана, то ли исполнена (вот тут судить не возьмусь, что первично, а что вторично) гротескно. Без полутонов и посылов "между строк". Мне не понятны мотивы его поведения, истоки его "двойного дна". И поэтому мне этот персонаж не интересен.

Отредактировано Margarita (2015-12-29 20:25:03)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

22

[

Margarita написал(а):

Роль Круза то ли изначально прописана, то ли исполнена (вот тут судить не возьмусь, что первично, а что вторично) гротескно. Без полутонов и посылов "между строк". Мне не понятны мотивы его поведения, истоки его "двойного дна". И поэтому мне этот персонаж не интересен.

думаю это попытка постановщиков нивелировать бездарность фантасмагорического сюжета.

+1

23

36466,35 написал(а):

или говорят, что Крузу нельзя простить совершенных грехов, а Роберту при этом можно все простить.

Я вот тоже не могу понять, почему Крузу Келли не прощают, а Роберту прощают.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Келли Хант, во -первых, ( и это главное!), спасибо за клип. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  Немного не мое видение там отражено, но в фэн творчестве люблю и принимаю любые варианты о наших лапочках! Песня заряжает энергией!)))

Теперь насчет Крейга, Круза,  Роберта и разного отношения к романам двух последнихих с Келли. Не для спора, чисто мнение, увязать в этом вочередной раз не очень хочется.

Да, нет я поклонница. Но не ярая фанатка. Люблю Роберта, но не в моменты, когда его грехи спихивают на Крейга

Прости, но не согласна насет спихивания грехов. То же самое могу сказать о Крейге. Вечно в белом,  не помню ни одного обсуждения, где именно поклонники пары или персонажа ( это важный момент!) чихвостили его. Разбирали отношения пары крелли серьезно. Только "форевка" постоянно, как у ИК. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif И противопоставление Роберту всегда присутствует. Крейг у нас вечный бедный приютский малыш с добрым сердцем и тяжелым детством. Всякие захваты в заложники/взрывы - подумаешь, мальчик пошалил. Другой же - при похожих вводных - сволочь и маниулятор ариори, трагедия куда большая( имхо) в расчет не берется и спрос по полной программе. У баррелей, сиренок, ролли критическая жилка работает повсеместно, одна Светик чего стоит)) Поэтому интересно. А Крейги - не отсвечивает, он в крелли сиропе утонул.

Отредактировано Happiness (2017-01-17 05:48:27)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

25

36466,35 написал(а):

Крузу нельзя простить совершенных грехов, а Роберту при этом можно все простить.

36467,15 написал(а):

Я вот тоже не могу понять, почему Крузу Келли не прощают, а Роберту прощают.

За всех антогонистов крузелли не скажу, только о себе.
Для меня это в корне разные ситуации, поэтому и отношение к романам РК - КК разное.

В случае с ИР Роберт вообще мог иметь постоянную любовницу или трахаться направо и налево. Хотя бы чисто для физики. Иден, если что, не ограничивала себя в праве иметь собственного мужа, при всех ее противоречивых чвствах к Роберту.
Пока Роб видел с Иден шанс, он особо то и не спал ни с кем, финальной точкой стал ЛА 2, где любимая его оттолкнула прямо во время процесса. Можно сто раз повторить - он же мужик, он должен быть сильнее и добиваться, а по факту,  он - просто человек, переживший дикое унижение, крушение всех надежд и ожиданий. Девушки, вы бы сами остались подле штанины мужчины, если бы вас вот так оттолкнули? Однако от Роба присутствие у подола Иден и дальнейшие действия требуются.

Идем далее - Ид выбрала Куза в здравом уме и твердой памяти, причем дважды, в первый раз после расследовния, второй - финальный разговор ИР на яхте. Она дала понять, что счастлива, здорова, любима, почему Роберту нельзя после этого попытаться построть счатье с другой?

Что касается крузелли, я бы этот роман воспринимала точно так же, как РК, если бы  Иден развелась  с мужем, потому что именно разлюбила, умерла в скалах и это доказали, или же умотала от Круза с любовником. Родственники КК, ну и что? Детям всяко лучше с родной теткой, чем с чужой, выбор понятен. Плюс ко всему она похожа на сестру, на этом акцент в обеих историях делали. Мужики искали не другой любви, они искали повторения. Хоть в чем - то.
Ужас и непритие для меня  в том, что Круз бросил Иден неадеватную, больную, зная диагноз, зная адрес, плюс еще и обиделся. Именно в этом его лживость проявилась, имхо. Ну и у Келли в том числе, она вобще себя ниже плинтуса опустила.

Отредактировано Happiness (2017-01-17 07:01:21)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

26

36499,182 написал(а):

Келли Хант, во -первых, ( и это главное!), спасибо за клип.   Немного не мое видение там отражено, но в фэн творчестве люблю и принимаю любые варианты о наших лапочках! Песня заряжает энергией!)))

Пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_rose.gif

Не для спора, чисто мнение, увязать в этом вочередной раз не очень хочется.

Мне тоже не хочется. Тоже напишу свои мысли и все.

Теперь насчет Крейга, Круза,  Роберта и разного отношения к романам двух последнихих с Келли.

Но самом деле я не об этой говорила, это Nikita S написала об отношении к романам с Келли. Хотя и считаю истории довольно схожими. Но на Круза всех собак вешают за Кэтти, Сантану, Викторию, что он разрушил их жизни. А Роберт ведь тоже разрушал жизни женщин, часто откровенно использовал.  И будучи в мафии жизни людей губил.
Я это к чему, нет безгрешных и любимчиков всегда жальче, но я предпочитаю спрашивать с героя за его грехи, а не кивать, ваш-то гораздо хуже.

Прости, но не согласна насет спихивания грехов. То же самое могу сказать о Крейге. Вечно в белом,  не помню ни одного обсуждения, где именно поклонники пары или персонажа ( это важный момент!) чихвостили его.

Я всегда говорила и говорю, Крейг сам виноват во всех своих бедах и не собираюсь обелять. Это был его выбор после приюта заняться мошенничеством, а потом вступить в мафию. Он там был добровольно, никто его насильно не держал. Любой его случайный выстрел мог закончиться не ранением, а смертью и виноват в этом был бы лишь он сам. В истории с Мейсоном, и чем она закончилась виноват опять же сам Крейг. У него был уникальный шанс пойти по правильному пути, после того как работа с Сиси отмыла его репутацию, но он предпочел все угробить. И поэтому он вполне заслуженно сидит в тюрьме. Но почему-то во взрыве вагончика всегда виноват Крейг, а не Роберт который стал инициатором этого взрыва?

И противопоставление Роберту всегда присутствует. Крейг у нас вечный бедный приютский малыш с добрым сердцем и тяжелым детством. Всякие захваты в заложники/взрывы - подумаешь, мальчик пошалил. Другой же - при похожих вводных - сволочь и маниулятор ариори, трагедия куда большая( имхо) в расчет не берется и спрос по полной программе.

Интересно, я постоянно обратное читаю, какой Роберт несчастный: потерял родителей, сел вместо Иден, после побега вынужденно вступил в мафию, потому что больше некуда податься. Поэтому он ни в чем не виноват. При этом я люблю Роберта и сочувствую ему, что не было в его жизни особого счастья. Но он не безгрешен, как и все остальные.

У баррелей, сиренок, ролли критическая жилка работает повсеместно, одна Светик чего стоит)) Поэтому интересно. А Крейги - не отсвечивает, он в крелли сиропе утонул.

А я вот не помню ни одного критического обсуждения Роберта, один сироп из уст его поклонников.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-01-17 14:11:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

То же самое могу сказать о Крейге. Вечно в белом,  не помню ни одного обсуждения, где именно поклонники пары или персонажа ( это важный момент!) чихвостили его.

А я вот не помню ни одного критического обсуждения Роберта, один сироп из уст его поклонников.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

А я помню. И от тех и других поклонников полно сиропа и не сиропа было  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
Тут можно вспомнить все неприглядные поступки обоих  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Лично я считаю, что Крэйг лучше Роберта, хотя Роберта люблю больше.

0

28

А я вот со стороны ролли видела только сироп в отношении РК  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

36499,182 написал(а):

Теперь насчет Крейга, Круза,  Роберта и разного отношения к романам двух последнихих с Келли. Не для спора, чисто мнение, увязать в этом вочередной раз не очень хочется.

А жаль, мнение то меняется.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

36506,199 написал(а):

А я помню. И от тех и других поклонников полно сиропа и не сиропа было 

Наверное, всякое было. Я один сироп помню.
Просто мне не нравится, когда начинаешь приводить факты грехов, в ответ всегда, а ваш-то убивец, младенца в заложники брал и т.д. Словно грехи Крейга каким-то чудесным образом обнуляют грехи Круза или Роберта. Ведь чаще всего так делают поклонники именно этих двух героев. Я за то, чтобы герои отвечали за свои поступки и грехи, а неизвестно почему выставлялись лучше на фоне других.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно