Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Тема для обсуждения разных вопросов по сюжету.
Много было вопросов по поводу того, что за компромат был у Робика на Круза, там все так и осталось тайной) Просматривая первый сезон я наткнулась на диалог Мейсона и Круза, в котором Мейсон пытался прижать Круза какой-то историей в Техасе. Где-то с 4.51 об этом разговор, по-моему Круз задумался.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+4

2

Я буду приносить сюда всякие детали, которые иногда попадаются во время просмотра, я их никуда не пишу и в итоге благополучно забываю. Столько всего уже было такого...
Тема будет что-то типа свалки, когда не знаете куда нести, тащите все сюда  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

3

Амели, отличная идея. А то и правда, во время просмотра возникают какие то вопросы и тут же забываются.
А тут можно будет обсудить, у кого какие версии есть на тот или другой сценарный ляп.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

4

Амели, спасибо за тему! http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif
Очень нужная http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif
В сериале куча неточностей, противоречий, иной раз интересно обсудить всякие спорные моменты.
И правда - пусть у нас будет небольшая свалка, куда можно скинуть все свои непонятки и вопросы по сюжету.

0

5

Какое удачное совпадение.))) Сегодня утром пришла одна мысль по сериалу. По одной ситуации... Тоже непонятка...  А тут как раз и тема подходящая образовалась. ) Пока не буду говорить, какая. Хочу её проанализировать, провести следствие, так сказать. ) И потом выложу сюда, наверно. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

6

Nikita S написал(а):

Предлагаю в этой теме выкладывать все нестыковки и неясности в сюжетах. А также проанализировать, это ляп или закономерное развитие?

Например, возвращение из тюрьмы Джо, обвиненного в убийстве Ченинга которого народ разве что на вилы не посадил, разительно отличается от того же Крейга,над которым даже суд не провели за покушение на жизнь Иден и Келли Кепвелл, а позже на ту же Келли.
В чем причина? Ляп? Или Ченинга в городе любили больше, чем сестричек Кепвелл?

Переношу сюда - в "свалку")
Амели опередила тебя с похожей темой, мысли сходятся, наверное ;)

0

7

Люди добрые подскажите пожалуйста, мама Джины объявлялась в СБ? Почему мне кажется, что да, и почему-то я помню ее блондинкой)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

8

Амели написал(а):

Люди добрые подскажите пожалуйста, мама Джины объявлялась в СБ? Почему мне кажется, что да, и почему-то я помню ее блондинкой)))

Объявлялась, во времена сирени, и даже проживала с ней некоторое время, кажется её Филис звали, а вот как она уехала уже не помню.

0

9

Parizi написал(а):

Объявлялась, во времена сирени, и даже проживала с ней некоторое время, кажется её Филис звали, а вот как она уехала уже не помню.

Филис, да. Она даже одно время проработала у Итана Эшера секретаршей.

+1

10

Happiness написал(а):

, разительно отличается от того же Крейга,над которым даже суд не провели за покушение на жизнь Иден и Келли Кепвелл, а позже на ту же Келли.

Там вроде Итан его отмазал тем, что при аресте не были соблюдены правила.
Смотрела недавно один детектив, так там убийцу отпустили даже до суда, опять же в силу того, что при аресте какая-то формальность была не соблюдена.  А ключевая улика была и вовсе исключена из дела, оттого, что с ордером что-то не так было.
Вот интересно, такая практика, это  "кино- такое -кино" или все же имеет хоть отдаленное, но отношение к действительности?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно