Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 131 страница 140 из 140

131

68397,199 написал(а):

Для меня антигерои - это те, кто преподносится сугубо положительным, именно героем, а на самом деле им не является. В СБ для меня это однозначно Круз.
Худшее из зол - это то, что добром прикидывается (с)

Ну он не прикидывался, это окружающие нимб над него надели и улицу его именем назвали ) Но он действительно появился, как герой. Весь город спас от взрыва.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

132

68397,199 написал(а):

кто преподносится сугубо положительным, именно героем, а на самом деле им не является. В СБ для меня это однозначно Круз.

ммммм....некоторое время назад я бы согласила.))) Но пересматриваю первые части СБ (пока до приступа СиСи досмотрела) и все-таки этот ранний период немного реабилитирует в моих глазах Круза. Тут я верю в его кодекс чести, мужественность и силу (ну есть много шероховатостей, но, даже, их могу объяснить и найти оправдание). Вижу в нем действительно хорошего героя с его принципами (в хорошем смысле этого слова). Просто он не мой типаж и не мой человек, но абсолютно такой реальный, положительный.
Ну а то, во что он превратился дальше - это конечно, так себе герой.

+2

133

68399,2 написал(а):

Ну он не прикидывался, это окружающие нимб над него надели и улицу его именем назвали )

нет, он с ними был согласен

68399,2 написал(а):

Но он действительно появился, как герой. Весь город спас от взрыва.

это его работа

+1

134

68401,199 написал(а):

нет, он с ними был согласен

это его работа

Согласна.

0

135

68400,259 написал(а):

Но пересматриваю первые части СБ (пока до приступа СиСи досмотрела)

это всего лишь год жизни.

68400,259 написал(а):

Вижу в нем действительно хорошего героя с его принципами

уже в деле покушения на СиСи он улики будет прятать, чтобы Иден защитить.

+1

136

68403,199 написал(а):

уже в деле покушения на СиСи он улики будет прятать, чтобы Иден защитить.

О, что-то не помню этого...но скоро уже дойду)))) Но тут мои рацио и чувство вступают в противоборство :D . Улики прячет - плохо, но делает это ради любимой женщины - хорошо :D  Если уж смотреть правде в глаза, лично я хотела бы, чтобы мой мужчина в такой ситуации поступился всеми своими принципами и тоже спрятал все концы в воду)

Отредактировано ALana (2022-09-28 18:58:38)

+1

137

68401,199 написал(а):

нет, он с ними был согласен

молчаливо принял кубок )

68401,199 написал(а):

это его работа

на тот момент его работа была быть агентом, но ни сапёром.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

138

68405,2 написал(а):

на тот момент его работа была быть агентом, но ни сапёром.

Ммммм....а разве СиСи его не нанял официально? Как раз как специалиста по таким вопросам (или консультантгм). Ещё Иден просила отца понизить Круза в должности, когда они конфликтовали  (до того, как сошлись первый раз)

+1

139

68404,259 написал(а):

Улики прячет - плохо, но делает это ради любимой женщины - хорошо   Если уж смотреть правде в глаза, лично я хотела бы, чтобы мой мужчина в такой ситуации поступился всеми своими принципами и тоже спрятал все концы в воду)

это то да, только не надо тогда говорить о принципах и о том, что он им следует. Как раз Круз считался принципиальным, но весь сериал эти принципы нарушал, когда надо было.

+1

140

Сантана, Лайонел, Августа , Уорен. К Брику Равнодушна.

Отредактировано Blic (2022-10-02 19:29:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно