Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигерои

Сообщений 121 страница 130 из 140

121

Я не про Роско, а про слова Роберта про Рика с которыми ты согласна )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

122

68319,2 написал(а):

Я не про Роско, а про слова Роберта про Рика с которыми ты согласна )

Никита, согласна, потому что, Рик в этой истории ,для меня ,.противоположная сторона. И у него из прав возникать на Роберта только факт, что он защищает брата.  И вообще я на стороне Круза и любимого Си Си только период захвата и то процентов на 60  теперь. До рудников. А там усе ,извините,💜💜💜💜💜💜💜💜💜сиренью смыло.
http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-23 11:12:50)

0

123

68319,2 написал(а):

Я не про Роско, а про слова Роберта про Рика с которыми ты согласна )

А я о том, почему я вижу Роберта ,именно таким ,каким вижу  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0806.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-23 11:19:53)

0

124

68320,257 написал(а):

Никита, согласна, потому что, Рик в этой истории ,для меня ,.противоположная сторона. И у него из прав возникать на Роберта только факт, что он защищает брата.  И вообще я на стороне Круза и любимого Си Си только период захвата и то процентов на 60  теперь. До рудников. А там усе ,извините,💜💜💜💜💜💜💜💜💜сиренью смыло.

Отредактировано Blic (Сегодня 11:12:50)

О чем я и говорю. В других иголку видим, в своих бревна не замечаем )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

125

68328,2 написал(а):

О чем я и говорю. В других иголку видим, в своих бревна не замечаем )

Никита😊😄😀😃😁😁😁
Да ладно . Иголки только у Круза с Келли и то они ими сами тыкают😃их у них много😄
Замечаем , не переживайте🙂 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif
Но только любя💜❤❣Смыло я в другом смысле написала 😉

0

126

Антигерои - это такое расплывчатое понятие. Из всех признанных антигероев СБ вот ни одного не могу выделить. Но, лично я разделяю для себя: преступник (это насильник, убийца) и антигерой (это тот, кто просто сворачивает кровь окружающим, а частенько, и самому себе). Для меня нет однозначно черных или белых. Во всех антигероях есть какие-то симпатичные или положительные черты, в определенных ситуациях проявляется их человечность. Вообщем обычные люди, в которых намешано всего самого разного. Точно так же, как и в условно положительных героях.

Но вот, пожалуй, причислю к антигероям (это мой собственный рейтинг), которые положительных эмоций у меня не вызывали:
- Кармен (мама Круза) - чистоплюйка, которая навешивает ярлыки, а у самой-то достаточно скелетов в шкафу
- Рафаэль (папа Круза) - бросил семью на долгие годы, изменял жене, по его собственным признаниям не сделал свою жену счастливой. Но при этом считает возможным давать советы по семейной жизни Крузу и Иден и осуждающий (хоть и не явно Иден)
- София - ну тут все понятно. Грехов на ней, как блох на собаке (прошу прощения). при этом постоянно дает советы о семье, отношениях, морали и т.д.
- Лаура Эшер - вообще не поняла этот персонаж и почему из-за нее кипели такие страсти. Обыкновенная не очень умная блондинка, рассуждающая о "высоком", при этом думая о маникюре

Но я смотрела только до момента, когда Иден окончательно отвергла Роберта. С момента линии РК смотреть перестала. Может там еще какие-то антигерои появились)))

0

127

ALana, Согласна Про Кармен- мне она не нравится.

0

128

Антигерой для меня это своего рода Антагонист. Противопоставление герою.
В Супермене это Лекс Лютор. Хотя вот в Тайнах Смолвилля он не был  на 100% отрицательным.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

129

Для меня антигерои - это те, кто преподносится сугубо положительным, именно героем, а на самом деле им не является. В СБ для меня это однозначно Круз.
Худшее из зол - это то, что добром прикидывается (с)

+1

130

68397,199 написал(а):

Для меня антигерои - это те, кто преподносится сугубо положительным, именно героем, а на самом деле им не является. В СБ для меня это однозначно Круз.
Худшее из зол - это то, что добром прикидывается (с)

С языка и мыслей снимаете и сканируете 💯
Согласна . Доброго времени!☕🍀

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно