Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » "Облико морале"


"Облико морале"

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Elena78 написал(а):

Это в каких таких трущобах Лондона( или, быть может, Парижа) ты обитаешь?
Что-то я нигде таких молодых мамочек не видала- которые курят, и пиво в детских колясках держат- при том,что я в разных местах нашей необъятной родины имела возможность их наблюдать.

я живу на Взлетке, довольно не плохой район, а на день ВДВ - парк Горько меня вообще удивил, что там мама с бутылкой пива? Она сидит в парке с папой и пьет водку) Видимо совсем все плохо у нас в Сибири.

0

32

Parizi написал(а):

Один мужик хорошо, как говорится и второй на что то сгодится. Женщинам-курортницам мало одного мужика изначально, как с одеждой одеть нечего и складывать некуда. Можно одного, пришедшего в негодность, не доставляющего растущей радости и прочих благ выкинуть, а другого приобрести (завести, вроде так они это сейчас называют). А потом приехать домой после курорта и как ни в чем не бывало окунуться в мир "бытовой". Что тут сказать?) Равенство!

Если даже некоторые (далеко не все) женщины ведут себя подобным образом, то, смею заметить, что и многие мужчины не упустят возможности поменять пусть и преданную, но поднадоевшую и постаревшую спутницу жизни на младое тело рядом. Примеров сколько угодно, взять хоть наших олигархов, актеров и звезд шоу-бизнеса. Так что все друг друга стоят, женщины платят мужикам взаимностью.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

33

Амели написал(а):

Кто восхищается? Ты знаешь таких людей?

И ты хочешь сказать, что только наши женщины там себя так ведут? Я просто хочу понять, ты имеешь ввиду вообще женщин или только наших женщин, как этот товарищ со своей шедевральной статьей?

нет, не только наши, еще Украина, и на 3м месте - Европа со слов самих турков.

0

34

Elena78 написал(а):

Думаю, что Parizi просто сама Келли-Кэрри как девушка очень нравится( внешность, манеры)

  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Elena78 написал(а):

Если даже некоторые (далеко не все) женщины ведут себя подобным образом, то, смею заметить, что и многие мужчины не упустят возможности поменять пусть и преданную, но поднадоевшую и постаревшую спутницу жизни на младое тело рядом. Примеров сколько угодно, взять хоть наших олигархов, актеров и звезд шоу-бизнеса. Так что все друг друга стоят, женщины платят мужикам взаимностью.

  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

0

35

Happiness написал(а):

Но, будучи религиозным, тем не менее любишь женщин, не живущих по заповедям( а ля Келли), у которых больше 2-х романов и т.п.
Осуждая при этом и считая всех поголовно распущенными, независимо от жизненных обстоятельств.
И ниче, не плюешься, ведь какая-нить праведная матушка Изабель, созданная для тихой гавани, вряд ли заведет, судя по всему.
Кхм...тут как бы одна поговорка напрашивается - либо сними крестик, либо надень трусики, уж извини.

Понимаешь, моя религиозность никак не связана с количеством, ты пойми для меня это мерило, жизненное - что такое хорошо и что такое плохо. Как я иначе определю, что добро, а что зло? Что правильно, а что нет? я уже подымал, этот вопрос в теме "нестандартные виды искусства", если человек единственный арбитр, определяющий эти вещи, то все разговоры -риторика. Не надо из меня делать какой-то "лик" и спрашивать по заповедям, я не табуирую женщин количеством романов, это их выбор. Не смотря на возможную резкость, я не даю явлению никаких оценок, я просто пытаюсь понять почему женщина заводит много романов.

Happiness написал(а):

Испокон веков вы женились на приличных, но изменяли с блядями и любили их чаще всего, а приличные молчали, так как права голоса не имели.
Сейчас ситуация ушла далеко от этого, и вот вы ноете  - ах, разрат, какие из вас матери?
Но суть то осталась прежней:
совсем - совсем приличные по- прежнему сидят в девках, умеренно правильных и хорошеньких многие мужья любят, но чаще всего это со временем наскучивает, поэтому изменяют с давалками, у которых дети от других мужчин. Юзают или влюбляются, уходят из семей.
В итоге, женщины поумнее выбирают в этой жизни СЕБЯ и живут так, как им нравится, предпочитая не зависеть от всех этих ваших заморочек.
Так кто вам доктор? Определитесь вы уже, глубоко нравственные наши, что вам то нужно?
Мужчины сами давно обесценили  в женщине все то, что является ценностью.

Мы не ноем - мы спрашиваем, и думаю никто никого не обесценил, ты не обратила внимания на слово "не все". Есть и мужчины, и женщины для которых семья - ценность, и да, им действительно свойственно совершать ошибки, даже идеальным, но это не повод обозвать женщину "бляд.ю", а мужчину "кобелем".

0

36

Ratina написал(а):

У меня есть знакомая, которая родила ребенка от женатого мужчины, сейчас этого ребенка растит одна. При этом отношений с "папой" не прерывает, встречается с ним (в законном браке у того двое детей, причем  второй ребенок ровесник ее сына), считает во всем виноватой его жену и называет ее последней сво***. И очень ждет, когда он уйдет к ней.
Вот вроде один партнер.
Но мне кажется, в плане "облико морале" боооольшие вопросы.

А зачем она родила? Для себя? Или чтобы мужчину увести?

0

37

Parizi написал(а):

А зачем она родила? Для себя? Или чтобы мужчину увести?

Думаю, чтобы увести, хотя не признается.
Но она мне сказала: "знай я, что он с женой останется и все так будет, я бы аборт сделала" .

Отредактировано Ratina (2015-11-11 17:51:20)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

38

Parizi написал(а):

нет, не только наши, еще Украина, и на 3м месте - Европа со слов самих турков.

У турков хоть и светское государство, и равенство полов, но очень традиционное общество.
Ни одну приличную девушку-турчанку ты в постель не заполучишь, пока не женишься на ней.
Понятно, что для них все, что не соответствует этим критериям- "легкое поведение".

Ratina написал(а):

Но она мне сказала: "знай я, что он с женой останется и все так будет, я бы аборт сделала" .

И это нормальная женщина, нормальная мать?
Которая про своего ребенка может сказать: "лучше бы я аборт сделала?"
Тысячу раз прав тот мужик, что не уходит к ней.))
Пусть пользуется этой бабой, ребенка поддерживает и растит, но в жены такую брать нельзя- это же как змею на груди пригреть.

Отредактировано Elena78 (2015-11-11 18:14:14)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

39

Elena78 написал(а):

И это нормальная женщина, нормальная мать?
Которая про своего ребенка может сказать: "лучше бы я аборт сделала?"
Тысячу раз прав тот мужик, что не уходит к ней.))

Я от этой фразы в шоке была, говорю: "как у тебя язык-то поворачивается, у тебя сын рядом!". В общем, да -  дело не только в количестве мужчин. Иногда и с одним таких дел можно натворить...

К сожалению, ребенок мужику, похоже, особо не нужен, используется как доступ к девушке.
В общем, все в той истории хороши.

Бедные дети только.

Вот, кстати, что можно сказать и про жену, которая знает. И терпит. ?

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

40

Elena78 написал(а):

Что-то я нигде таких молодых мамочек не видала- которые курят, и пиво в детских колясках держат- при том,что я в разных местах нашей необъятной родины имела возможность их наблюдать.

Я видела. В нецентральных районах Нижнего долго искать не придётся, зато в верхней части на площадках показ мод и интеллектуальные разговоры)

Elena78 написал(а):

Ни одну приличную девушку-турчанку ты в постель не заполучишь, пока не женишься на ней.

Нет, ну и многих народов такое. Но кому что это даёт, браки у них ещё более ужасные внутри, чем у нас, бывают. А женщины там, мне кажется, более несчастны.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » "Облико морале"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно