Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 191 страница 196 из 196

191

68863,2 написал(а):

Нет, к сожалению, Робин пришлось бы играть то, что прописывают.

А мне кажется, что несмотря на прописанный сценарий, актеры все равно привносят что-то свое в роль. Вкладывают в роль немного своей собственной индивидуальности. Ну или мне очень хочется в это верить))))

68863,2 написал(а):

Келли превратили в Мейсона с его пунктиком о Ченинге.

Вот точно. Только Мейсона вызывал сочувствие. И в каких-то моментах было видно, что Мейсон осознает, что это дорога в никуда, борется (но в основном безуспешно). А Келли, по-моему, даже не осознавала этот момент (ну или я еще не досмотрела)

68862,2 написал(а):

Очередное переписывание фактов.
Ещё недавно и Мейсон, и Иден свалили судьбу огромной корпорации на Келли. И где же недоверие? Мейсон был весь в делах с их Джулией юридической компании, Иден после Парижа свалила в Акапулько. СС был не у дел. Но об этом все забыли сюжета ради.

А что-то я этого не помню. Помню, что Келли работала у Софии в Армонти-индастриз. Ее же всегда тянуло к искусству и в Армонти она реализовывала свой потенциал. И это как раз было перед началом истории с захватом.
Но характер Келли, конечно, подрихтовали. В первых сезонах (после смерти Джо уже) есть такой примечательный разговор Келли Джека Ли. Не помню уже по какому поводу, но Джек увидел ее рисунки и предлагал переговорить с каким-то другом по поводу работы для Келли. И она говорила, что никогда не интересовалось бизнесом, как папа и Мейсон. Что рисование и искусство - это ее настоящий интерес. А в линии с Робертом уже оказывается, что Келли мечтает произвести на всех впечатление своей деловой хваткой и считает себя акулой бизнеса.

0

192

68861,259 написал(а):

До пересмотра я не помнила этих моментов. Келли очень и очень стала мне неприятна тут((((.

У меня точно также. При первом просмотре я сочувствовала Келли, потому что верила в искренность ее чувств к Роберту. А при пересмотре ее поведение говорило об обратном. Я не любила линию РК при первом просмотре, но вера в любовь Келли к Роберту меня как-то с ней смиряла, а при пересмотре, да еще зная концовку, совсем не перевариваю РК и очень сильно возмущена таким сценарным поворотом

+1

193

68863,2 написал(а):

Нет, к сожалению, Робин пришлось бы играть то, что прописывают.

не факт. Робин имела влияние на создателей сериала. Она же выбирала себе партнеров и поэтому ее героиня такая непостоянная, потому что Робин хотела/не хотела/надоело играть с тем или иным партнером. По крайней мере я такое где-то читала.

0

194

68869,199 написал(а):

не факт. Робин имела влияние на создателей сериала. Она же выбирала себе партнеров и поэтому ее героиня такая непостоянная, потому что Робин хотела/не хотела/надоело играть с тем или иным партнером. По крайней мере я такое где-то читала.

её влияние на Добсонов сильно преувеличено. Писали об этом в жёлтой прессе. Но есть последнее интервью актёра, игравшего Дилана. Так он и говорит, что Келли его терпеть не могла, но ведь пришлось играть с ним в адьюлтер. Да и линия с Ти Джеем по моему мнению была последней каплей ухода Робин. Было интервью, что как она не упрашивала вернуть Дейна, там наверху были неприклонны.
Также она говорила, что сценаристы постоянно переписывают прошлые линии и это ей не нравилось.

Так что, если бы захотели сделать Робин инфантильной стервочкой, то сделали бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

195

68865,259 написал(а):

что-то я этого не помню. Помню, что Келли работала у Софии в Армонти-индастриз. Ее же всегда тянуло к искусству и в Армонти она реализовывала свой потенциал. И это как раз было перед началом истории с захватом.

это было раньше и позже.
Раньше, это когда они с Джеффри работали в Дельта Фармастьютикалс, которая входила в Армонти. Так что там не только платья шили.
Позже, это уже в период захвата, когда Армонти и Кепвеллы слились. Её ещё попросили моделью поработать. Но перед этим был период, когда на неё взвалили ответственность управления корпорацией. Она ещё тогда уволила сотрудника, а Рик уговорил не горячиться и найти подход, чтобы тот помог. В итоге она послушала, извинилась, попросила вернуться и признала свою неопытность и попросила помощи.
Кстати, похожий финт она уже в исполнении Эйлин провернула.
Так что, уволить сотрудника, работающего много лет на компанию она способна. Но хорошо, что способна и признать свою ошибку.
Так что, я к тому, что если она и считает себя виноватой, что в её управление Роберт начал скупать акции, а она поздно заметила, это не значит, что её родные не доверяют ей и не верят в неё.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

196

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t805556.jpg Моя работа

Отредактировано Blic (2022-11-15 21:23:31)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно