Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 1 страница 10 из 196

1

Келли и Роберт, Келли и Квинн.

http://s6.uploads.ru/t/APObj.jpg

Я когда смотрела этот сюжет  задавалась вопросом: "Можно ли любить двоих сразу?" И как возможно перепутать братьев, неужели они во всем одинаковы :D  Мне вот сразу хочется дать ответ быстрый и четкий.. НЕТ, любить двоих невозможно, НО...у Келли был как раз такой случай, другого объяснения я не нахожу.
Но, если задуматься.. ведь зачастую у героев встает именно такой вопрос: кого выбрать? Как считаете Келли совсем запуталась или осознанно сделала свой выбор?

Теги: ролли,куилли,Роберт и Келли,Келли и Куинн,Келли Кепвелл,Роберт Барр,Куинн Армитадж,Роберт,Келли,Куинн

Отредактировано Cat38 (2015-10-14 06:49:00)

+1

2

Куда более осознанней? ИМХО

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Куда более осознанней? ИМХО

В чем осознанность проявлялась?

0

4

Никакой осознанности не видела) Она ни словом не перемолвилась с тем кого выбрала без того, чтобы он в маске другого был.

+1

5

Нойс написал(а):

Никакой осознанности не видела) Она ни словом не перемолвилась с тем кого выбрала без того, чтобы он в маске другого был.

Ты наверное сквозь пальцы смотрела сцены на острове. ) Келли все проанализировала сложила по полочкам. А Куинн тогда не был в маске другого. Отнюдь.

Happiness написал(а):

В чем осознанность проявлялась?

Она все взвешивала, анализировала, испытывала чувство вины перед Робертом, что думает, вспоминает, представляет в эротических фантазиях того, по вине которого тот много страдал. Чувствовала вину за то, что постоянно спрашивала, почему именно Роберт остался в живых, не Куинн. И за это чувствовала вину. За то, что любовь к Куинну оказалась у нее сильнее. Понимаю, поклонницам Келли неприятно это сознавать, но это было.  Вот сама ты недавно говорила, что в период Керри она ушла от стереотипа.

По этой причине я выделяю Керри - хоть какое то движение ощущалось, недовольство ролью вечно себя непонимающей, инфантильной ромашки, попытка вырваться из этого образа.

А сама загоняешь ее в эти рамки, как вечно себя непонимающую и инфантильную ромашку. Тогда что изменилось? Какая была непонимающая себя, такая и осталась. ) В чем отличие?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Нойс написал(а):

Никакой осознанности не видела) Она ни словом не перемолвилась с тем кого выбрала без того, чтобы он в маске другого был.

Ты хочешь сказать она "слепо" сделала выбор?

0

7

Parizi написал(а):

Ты хочешь сказать она "слепо" сделала выбор?

Во-первых, она его и не делала.
Во-вторых, да, мягко скажем, слепо)

0

8

Нойс написал(а):

Во-первых, она его и не делала.
Во-вторых, да, мягко скажем, слепо)

Нойс, складывается впечатление, что Келли вообще "без царя в голове") Ты помнишь прощание Келли и Куина?

0

9

Parizi написал(а):

"без царя в голове"

она по жизни была такая, независимо от актрис, получается. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

10

Parizi написал(а):

Нойс, складывается впечатление, что Келли вообще "без царя в голове")

Да) Ну, а нет что ли? Не пойми как выбрала Роберта, потом выяснилось, что всё это время рядом с ней был человек, который притворялся другим братом. Я всё понимаю, химия, но всё же её должно было как-то смутить, что она кроме как способностей к сексу, которые несомненно ему принадлежат)), больше оценить ничего не может, так как он роль играл. Но нет, её ничего не смущает и она серьёзно рассуждает о любви, проговаривает это другим людям) Я помню лицо Иден)))

Parizi написал(а):

Ты помнишь прощание Келли и Куина?

Да, секс на взлётной полосе)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно