Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Нойс написал(а):

Да) Ну, а нет что ли? Не пойми как выбрала Роберта, потом выяснилось, что всё это время рядом с ней был человек, который притворялся другим братом. Я всё понимаю, химия, но всё же её должно было как-то смутить, что она кроме как способностей к сексу, которые несомненно ему принадлежат)), больше оценить ничего не может, так как он роль играл. Но нет, её ничего не смущает и она серьёзно рассуждает о любви, проговаривает это другим людям) Я помню лицо Иден)))

Да, секс на взлётной полосе)

Взлетная полоса для Келли как фетиш)))

А как понять "не пойми как выбрала Роберта"? Ты имеешь ввиду логически или интуитивно? Она вроде проговаривала, что чувствовала, что то не то)

0

12

Parizi, а ты как считаешь, кого она из братьев любила больше, кто ей больше подходил?

0

13

Parizi написал(а):

А как понять "не пойми как выбрала Роберта"? Ты имеешь ввиду логически или интуитивно? Она вроде проговаривала, что чувствовала, что то не то)

Ну, если выбирать, то интуитивно, ощущение, что слегка с закрытыми глазами сделала шаг, где-то, чтобы отменить свою боль, где-то, чтобы Иден насолить, где-то Крейг подтолкнул, где-то Роберт сманипулировал. А уж после того как она пришла, по факту к Квину, там вообще всё странно, она по-моему просто делает всё, чтобы никто не понял как она ошиблась, сама от этого страдает.
По уму, после такого, надо тайм-аут в любовных делах брать, а не в омут с головой в новое чувство) Но мы говорим о Келли.

0

14

Нойс написал(а):

Parizi, а ты как считаешь, кого она из братьев любила больше, кто ей больше подходил?

К Роберту она более серьезно относилась, я опять же ориентируюсь на "прощания".
Квинн не так глубоко ее задел. Она его отпустила легче.

0

15

Нойс написал(а):

больше оценить ничего не может, так как он роль играл. Но нет, её ничего не смущает и она серьёзно рассуждает о любви, проговаривает это другим людям)

А разве она не на физ.страсти или ощущениям секса всегда делала выводы? Вот серьезно? Между Крейгом и Робертом она выбрала Роберта, вспомни ее воспоминания: Роберт в постели, а с Крейгом... не показал еще себя. Но думаю, если бы в физ.плане он ее зацепил, то никакие воспоминания о Роберте в постели ее не сбили. Куинн и Роберт. Хорошо помню, когда она сидя на яхте сравнивала Куинна и Роберта. Сделала вывод, что любила Куинна. Может, у этой девушки "люблю" сводится к "хочу" и к трепету в постели? Но тогда стоит ли удивляться, что со временем ее увлекают новые чувства. Да тот же Роберт ее увлек, кмк, главным образом, потому что почувствовала к нему страсть, как женщина. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Не пойми как выбрала Роберта, потом выяснилось, что всё это время рядом с ней был человек, который притворялся другим братом.

Вот  и я вообще не поняла, где там и как Келли выбирала и кого.
То она влюбляется в Куинна, игравшего роль Роберта, то тоскует по Куинну бок о бок с живехоньким Куинном, то  соглашается выйти за того же самого Куинна и лишь в последний момент-таки его узнает.
В общем, я не представляю той путаницы, что в те дни царила у нее в голове, что в принципе и естественно, не каждый день  люди вот так в чехарду играют(

0

17

Nikita S написал(а):

А разве она не на физ.страсти или ощущениям секса всегда делала выводы? Вот серьезно?

Влечение- неотъемлемая составляющая любви, поэтому если человек знает другого человека, он ему нравится и физически тянет, то, ну и замечательно.
Другое дело, когда ты человека не видела вообще, ничего кроме его сексуальных способностей оценить не можешь, но говоришь, что любишь только на основании этого. Это уже ненормально.
И я не видела все же, что у Кел только к физической страсти всё сводилось, это не делает её в моих глазах хуже или лучше, просто правда не виделось так.

0

18

Parizi написал(а):

К Роберту она более серьезно относилась, я опять же ориентируюсь на "прощания".

но если ориентироваться на сцены прощания, то Круз любовь всея жизни Келли. )

Parizi написал(а):

Квинн не так глубоко ее задел. Она его отпустила легче.

Там много сопутствующих факторов было. Стопудово, она уехала бы с ним, если бы с Иден было все в порядке. ИМХО, при прощании с Робертом, если бы было печальное известие об Иден. она бы не уехала и осталась с семьей.  Но то, что она простила ему то, что нельзя простить, учитывая, что он все же виновен в гибели Роберта, прямо или косвенно, вдумайся, в гибели человека, которого она как бы должна была любить и сильно. Если действительно это была любовь. А то, что ты говоришь про Келли в период выбора между Крейгом и Робертом ровно можно отнести и к Роберту и его чувствам к Иден.)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

19

Джой написал(а):

То она влюбляется в Куинна, игравшего роль Роберта, то тоскует по Куинну бок о бок с живехоньким Куинном, то  соглашается выйти за того же самого Куинна и лишь в последний момент-таки его узнает.

знаешь, если бы она не узнала в "Роберте" Куинна и занялась с ним сексом и все заслуги Куинна приписала Роберту, то сделала бы вывод, что всегда любила только Роберта, а Куинн ошибка в ее жизни. )

Но все же, тосковала то она по Куинну, думая, что рядом Роберт. Ну не знала она Роберта, чтобы понять, кто с ней. Но в Роберте она видела Куинна и об этом Келли говорила и также говорила, что ей кажется, что она сходит с ума, когда видит в Роберте Куинна. С Куинном все же она жила бок о бок, пусть даже и притворялся он Робертом. Биологически она больше к Куинну привыкла, поэтому сигналы получала, что это Куинн. Но что поделать, когда экспертиза показала, что мертв Куинн. (Вот кто делал эту экспертизу?)  Но неужели ты думаешь, что, если бы она любила Роберта, то спустила бы все с рук Куинну?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Нойс написал(а):

И я не видела все же, что у Кел только к физической страсти всё сводилось, это не делает её в моих глазах хуже или лучше, просто правда не виделось так.

А я видела и Куинн это доказал. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно