Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 161 страница 170 из 196

161

68410,257 написал(а):

Никита, но по факту, то не его, а Куинна. Не считаю, что Роберт способен был так ради Келли поступить. А вот в любовь Куинна и Келли вижу только всё равно ложь мешала. И верю, что Куинн полюбил Келли по настоящему. Как Роберт любил только Иден.

И что? Если готов из жалости переспать, будет готов и ребенка принять  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

162

68409,2 написал(а):

А вот я считаю, что принял бы ребенка.

Я думаю, что принял бы Роберт ребенка. Иден уже потеряна навсегда, а тут шанс хоть на какую-то тихую гавань - шанс обрести семейное счастье. Да, не такое как мечталось, но всё-таки не самый плохой вариант: Келли ему как минимум симпатична, тоже пережила личну трагедию из-за Куина, ребенок не чужой.

0

163

68411,2 написал(а):

И что? Если готов из жалости переспать, будет готов и ребенка принять

Никита, не переспать из жалости, а строить отношения на сострадании к влюблённой женщине, которой пытаешься ответить. Отсюда и близость физическая.

0

164

68412,259 написал(а):

Я думаю, что принял бы Роберт ребенка. Иден уже потеряна навсегда, а тут шанс хоть на какую-то тихую гавань - шанс обрести семейное счастье. Да, не такое как мечталось, но всё-таки не самый плохой вариант: Келли ему как минимум симпатична, тоже пережила личну трагедию из-за Куина, ребенок не чужой.

ALana, РК красной нитью -второй шанс Роберта это да, но не все с этим согласны и видят прочность их отношений и не всем это нравится.

0

165

Так трагедия  для Келли , то что Куинн разрушил лав историю с Робертом или трагедия в том, что Роберт мог бы выжить и ,хотя бы изначально ,претендовать на продолжение отношений? Хорошо , хоть Келли, честно призналась в своём отношении к Роберту Куинну ( Роберту )Будь на месте Куинна настоящий Роберт, я бы в отношения не поверила. А так Куинн мне стал интересен , особенно ,при пересмотрах. Не будь паралича Келли, а затем этой линии Куинна - не был бы Куинн интересен. И Роберт тоже не был бы интересен с Келли.

Отредактировано Blic (2022-09-29 20:21:10)

0

166

Выключила бы тогда тв и просто помнила бы 💜🔮☀

0

167

68080,2 написал(а):

То, что она убивала Куинна, думаю, никто с этим спорить не будет. Только по факту убила Роберта.

Для меня это постфактум... И причина не принятия гибели Роберта. Поэтому Роберт жив, вот только в голове у него бзик случился и стал Квинном. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

168

68409,2 написал(а):

А вот я считаю, что принял бы ребенка. К тому же, он не чужой ему по крови. Каким бы мерзавцем не был его братец, но ребенок ни в чем не виноват.
Учитывая, что у Роба с Куинном одно ДНК, то это считай его ребенок.

Согласна.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

169

68413,257 написал(а):

Никита, не переспать из жалости, а строить отношения на сострадании к влюблённой женщине, которой пытаешься ответить. Отсюда и близость физическая.

чем отличается жалость и сострадание? По мне, одно и то же.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

170

68419,2 написал(а):

чем отличается жалость и сострадание? По мне, одно и то же.

Никита, примерно ,да, но её путают с призрением. Я просто пояснила, поскольку Вы ,как я понимаю, против понятия ,вообще. И так же не считаете его  каким -либо фундаментом каких- либо отношений. Добрый вечер! http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0806.gif

Отредактировано Blic (2022-09-29 22:17:34)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно