Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 151 страница 160 из 196

151

verdinka,  О, да! Я полностью согласна. И эта сцена похлеще монолога о песке, говорит, о вечной любви к Иден 💜(но ведь участие Флейм в той ночи позже приписали)Так?

Отредактировано Blic (2022-09-15 22:20:17)

0

152

Зато объяснено, почему на Иден был направлен пистолет.
И кстати, откуда у Роберта пистолет, если Иден забрала его у него? Еще один фактор в пользу того, что Иден не задалась вопросом, что может стрелять в Роберта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

153

68077,2 написал(а):

Зато объяснено, почему на Иден был направлен пистолет.
И кстати, откуда у Роберта пистолет, если Иден забрала его у него? Еще один фактор в пользу того, что Иден не задалась вопросом, что может стрелять в Роберта.

Согласна. http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

154

Никита, Иден убивала Куинна💯💯💯💯💯а пистолет Роберта мог быть направлен только на другого, но не на Иден, он ,конечно ,собирался стрелять в Флейм 💯💯💯💯💯

Отредактировано Blic (2022-09-15 22:40:29)

0

155

68079,257 написал(а):

Никита, Иден убивала Куинна💯💯💯💯💯а пистолет Роберта мог быть направлен только на другого, но не на Иден, он ,конечно ,собирался стрелять в Флейм 💯💯💯💯💯

Отредактировано Blic (Сегодня 22:40:29)

То, что она убивала Куинна, думаю, никто с этим спорить не будет. Только по факту убила Роберта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

156

68080,2 написал(а):

То, что она убивала Куинна, думаю, никто с этим спорить не будет. Только по факту убила Роберта.

Ммм-даааа. Увы. И ,значит ,сцена его гибели и -вечной 💜любви все же есть.

0

157

Куинну - то остров зачем?😊😉Гены стало быть.

0

158

1628 серия. Куинн ,который по прежнему « Роберт « Вот нравится мне эта его виноватость и готовность на всё. А Куда бы зашло у настоящего Роберта с Келли( выживи ,действительно , Роберт Барр. Думаю , что Роберт не принял бы ребёнка Куинна, да и все его эмоции и привязанность к Келли того не стоили. Более, чем веская причина расстаться и забыть о романе с Келли.А Квинн мне здесь нравится и именно с этого момента Квинн начал интересовать меня при показе. И интересует теперь. И думаю уже перед студией со снегом он врет Флейм, но не Келли.
И да ,при пересмотрах более цепляет Квинн, чем при показе.
Роско- Потрясающий - Браво 👍👏❤

Отредактировано Blic (2022-09-29 13:10:48)

0

159

А вот я считаю, что принял бы ребенка. К тому же, он не чужой ему по крови. Каким бы мерзавцем не был его братец, но ребенок ни в чем не виноват.
Учитывая, что у Роба с Куинном одно ДНК, то это считай его ребенок.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+3

160

68409,2 написал(а):

А вот я считаю, что принял бы ребенка. К тому же, он не чужой ему по крови. Каким бы мерзавцем не был его братец, но ребенок ни в чем не виноват.
Учитывая, что у Роба с Куинном одно ДНК, то это считай его ребенок.

Никита, но по факту, то не его, а Куинна. Не считаю, что Роберт способен был так ради Келли поступить. А вот в любовь Куинна и Келли вижу только всё равно ложь мешала. И верю, что Куинн полюбил Келли по настоящему. Как Роберт любил только Иден.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно