Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Мейсон и Виктория

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Parizi написал(а):

Мы тоже любим своих детей, не меньше женщин! И тоже готовы на многое ради них!

Да кто бы спорил, Parizi! Я не сомневаюсь, что вы тоже любите своих детей, не меньше, а некоторые мужчины и больше. Разговор-то ни о том. Уже написала выше, что уход мужчины, вовсе не значит, что он забудет и разлюбит своих детей, многие остаются любящими отцами, которые постоянно общаются со своими детьми. Если мужчина просто разлюбит свою жену или как у Мейсона и Тори там любви и вовсе не было, это не говорит о том, что он уйдет, будет жить конечно, только будет загуливать постоянно, а вот если встретит женщину, которую полюбит, то точно уйдет.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

22

Просто я так не люблю крайности))) Если мужчина ушел из семьи, это вовсе не значит, что он плохой отец.
Я считаю, что многие женщины просто утешают себя тем, что если они нарожают детей мужчина не уйдет, уходят они и тому подтверждение статистика разводов.
Кстати мне интересно, по статистике по чьей инициативе чаще разводы, по инициативе мужчины или женщины? Надо погуглить)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

23

Амели написал(а):

Просто я так не люблю крайности))) Если мужчина ушел из семьи, это вовсе не значит, что он плохой отец.
Я считаю, что многие женщины просто утешают себя тем, что если они нарожают детей мужчина не уйдет, уходят они и тому подтверждение статистика разводов.
Кстати мне интересно, по статистике по чьей инициативе чаще разводы, по инициативе мужчины или женщины? Надо погуглить)

Крайности никто не любит, но это действительно трудный выбор, кто-то его всю жизнь не может сделать - и начинает алкоголем глушить несовершенство мира, оставаясь при этом с женщиной, которую не любит, но любит совместных детей, желая дать им полноценную семью. Кстати многие берут количеством, совместным бюджетом и еще общественным мнением.
погугли)) Я затрудняюсь дать ответ, а вот интересно причиной разводов чаще всего является Женщина или Мужчина?

0

24

Parizi, Elena78, я ни в коем случае не хотела принизить отцовские чувства мужчин. Прошу прощения если так прочиталось. :)
Я хотела сказать, что мужчины чаще выбирают по сердцу и менее приспособляемы, чем женщины. Удерживать их ребенком глупо, у них нет сильной эмоциональной привязки к детям, желания постоянной близости к ним, как у нас. Их любовь к детям в другом проявляется, а с женщиной важнее эмоциональная связь.
И правильно Амели заметила, рано или поздно от жизни с нелюбимой они начинают гулять или другим образом оскотиниваются. Сохраняется только видимость семьи. Ради чего и кого? Сужу по своему опыту, детям в таких "искусственных" семьях тоже бывает ой как несладко, при всей казалось бы заботе. Они все чувствуют. Повзрослев, часто ловят от несчастных родителей упреки: я жизнь на тебя положил, а ты /подставьте подходящее слово сами/ неблагодарная. :pained:

. Если так, то получается Мейсон ушел бы к Джулии, несмотря на троих совместных детей. Не скотина ли он после этого? Мне кажется большинство будут утверждать, что скотина.

Если уход честный, предполагает материальное обеспечение и участие в воспитании ребенка, то почему скотина? :unsure:
Скотина, имхо, когда остался, при этом изменяет, треплет нервы, сам гниет и оправдывает  это безобразие великой жертвой ради детей. :sceptic:
Мейсона я отношу к категории честных, выбрал свою женщину, ушел. Была бы Сэмми не родная, любил бы ее, он и сомнительного ребенка Мэри принял сразу, в первую очередь из-за любви к женщине! :love:

Вот то что выделила, это действительно частное явление, причем я считаю неплохое (я имею ввиду умение любить ребенка женщины, с которой живешь, и которую любишь), но только при условии, что мужчина не разлюбит, и не забудет своего ребенка.

Это взаимосвязано, когда своего не любишь как следует, полюбить чужого вряд ли способен.

Отредактировано Mitsune (2015-10-01 11:01:37)

0

25

Parizi написал(а):

Другое дело судья Рэймонд, он ей и по социальному статусу подходит и внешне более благородно выглядит в сравнении с Кейном.

Угу, и Мейс удачно пошутил, что когда Джу пойдет ужинать с Дэвидом ей надо спички в глаза вставить, что бы не уснуть от скуки:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+2

26

Sally написал(а):

Угу, и Мейс удачно пошутил, что когда Джу пойдет ужинать с Дэвидом ей надо спички в глаза вставить, что бы не уснуть от скуки:)

Я представляю))))))
Я не возражала бы против Крейга, он единственный на кого я согласна, кроме Мейсона. Только Джулия все время бедненького Крейги отшивала, он ей "давай пообедаем?", она в ответ "ой, не могу, я очень занята", он ей "давай поужинаем", она в ответ "у меня столько работы, столько работы"  :D
Я сама так мужчин отшиваю))))))))))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

Амели написал(а):

Я не возражала бы против Крейга, он единственный на кого я согласна, кроме Мейсона.

Ой, не дави на любимую мозоль Мейсика. Он итак всех мужчин вокруг Джу хотел обозвать Крейгами Хантами:)))
Я кстати, против этой пары ничего не имею, да и Сэмми Крейга обожала.;))

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

28

Что вы имеете против Крейга ханта?))

0

29

Амели написал(а):

Я представляю))))))
Я не возражала бы против Крейга, он единственный на кого я согласна, кроме Мейсона. Только Джулия все время бедненького Крейги отшивала, он ей "давай пообедаем?", она в ответ "ой, не могу, я очень занята", он ей "давай поужинаем", она в ответ "у меня столько работы, столько работы"  
Я сама так мужчин отшиваю))))))))))

Я ее совсем не вижу с ним)) Джулия и Крйег - где-то подвох!

0

30

Parizi написал(а):

Я ее совсем не вижу с ним)) Джулия и Крйег - где-то подвох!

А я ее с Дэвидом не вижу))) Прикольно, что мы все такие разные --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно