Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Мейсон и Виктория

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Elena78 написал(а):

Parizi, да, Джулия устраивает Мейсона, Вы все правильно рассудили.
На данном жизненном этапе- идеальный для него вариант, лучшего он и не ищет.

Elena78 я вообще не могу представить Мейсона с кем то другим, Виктория и Кассандра, не очень ему подходили, хотя он пытался выстроить с ними отношения, дабы не соврать, мы кажется уже поднимали этот вопрос, что с Викторией он расписался по наставлению отца, ради денежной массы. А с Кассандрой куда более все запущенно вышло, там личные обиды и интересы. Мейсон вообще "ком личных проблем", очень сложный человек с трудным характером, с ворохом предубеждений, с целой кучей каких то детских трагедий и страхов, которые кмк переросли в какие-то комплексы и барьеры, что очень хорошо отражено в финале в виде его поступков по отношению к отцу, обросший обидами и непониманием за эти годы он буквально выплескивает свое настроение на него - показательный поступок с водой "Кепридж". А вы его с кем нибудь кроме Мэри видите?

Теги: Мейсон Кепвелл,Виктория Лейн,Мейсон и Виктория

0

2

Parizi написал(а):

с Викторией он расписался по наставлению отца, ради денежной массы.

Вот тут поспорю. Я не считаю, что денежная масса была определяющим мотивом

Parizi написал(а):

А вы его с кем нибудь кроме Мэри видите?

Не знаю я. Если прям так конкретную барбаринскую героиню, а не гепотетическую тетю с ним представлять, то я затрудняюсь ответить.
Хотя, знаю, что некоторые поклонницы ММ примеряли к нему, допустим Андреа (а Джуле "сватали" Кейна, говорили, что они и визуально лучше друг другу подходят.)
Но, то, что таким счастливым как с Мэри Мейсон уже ни с кем не будет, в этом я уверена.
Может, действительно, пусть он лучше уж со старой доброй Жулей сидит.
Он уже с ней привык, а то еще и вправду вдруг кто-то еще хуже ему попадется.
Джулия хоть не злая по сути своей, и любит его- как умеет.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

3

Elena78 написал(а):

Может, действительно, пусть он лучше уж со старой доброй Жулей сидит.
Он уже с ней привык, а то еще и вправду вдруг кто-то еще хуже ему попадется.
Джулия хоть не злая по сути своей, и любит его- как умеет.

Да- да, я за! Пусть лучше с ней сидит, тем более многим эта пара нравится ;)
Не надо нам никаких Андреа, Касандр, Викторий и проч. кандидаток http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

4

0

5

Elena78 написал(а):

Вот тут поспорю. Я не считаю, что денежная масса была определяющим мотивом

Не знаю я. Если прям так конкретную барбаринскую героиню, а не гепотетическую тетю с ним представлять, то я затрудняюсь ответить.
Хотя, знаю, что некоторые поклонницы ММ примеряли к нему, допустим Андреа (а Джуле "сватали" Кейна, говорили, что они и визуально лучше друг другу подходят.)
Но, то, что таким счастливым как с Мэри Мейсон уже ни с кем не будет, в этом я уверена.
Может, действительно, пусть он лучше уж со старой доброй Жулей сидит.
Он уже с ней привык, а то еще и вправду вдруг кто-то еще хуже ему попадется.
Джулия хоть не злая по сути своей, и любит его- как умеет.

Elena78 я посмотрел отрывок, который выше, там Мейсон говорит Виктории, что он любит Джулию и больше не в силах сопротивляться этому чувству.
Чувства к Виктории он цитирует примерно так: "Я тебя любил, но это не то, что тебе нужно". И правильно, он ведь ни скажет, что был с ней по ряду других причин. И я не особо заметил его "теплого" отношения к Чипу, все -таки не его ребенок.
Джулия и Кейн - это ужасно на мой взгляд, полная несовместимость, на лицо конфликт. Другое дело судья Рэймонд, он ей и по социальному статусу подходит и внешне более благородно выглядит в сравнении с Кейном.

+1

6

Parizi, если ты посмотришь всю линию с Тори, увидишь, что ничего у Мейсона с ней получилось бы, не любил он ее, и на тот момент у него уже были чувства к Джулии. Вот так он смотрел на Джулию перед свадьбой с Тори... тут по-моему слова не нужны, все и так понятно
http://savepic.net/7370784.png

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

7

И такие восхищенные взгляды бросал на Джулию будучи уже женатым на Тори.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

8

Parizi написал(а):

И я не особо заметил его "теплого" отношения к Чипу, все -таки не его ребенок.

Дело даже не в том, что не его ребенок, мне кажется Мейсон тепло относился к Чипу. Если мужчина не любит женщину, он не будет жить с ней ради ребенка, даже родного, даже ради десяти родных, это иллюзия (я в РЖ встречала таких девушек, которые думали, что можно держать мужчину ребенком), это самообман, уходят даже самые достойные и порядочные, хотя, бывают редкие исключения.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

9

Parizi написал(а):

Elena78 я посмотрел отрывок, который выше, там Мейсон говорит Виктории, что он любит Джулию и больше не в силах сопротивляться этому чувству.

Я об этом уже говорила, с Викой у Мейсона вообще никаких точек соприкосновения не обнаружилось и биополя абсолютно не совпали.
У них не было ни секса ( или 1 раз был?), в общем, не столь оно и важно, ни общих детей, ни общих интересов.
"Победить" такую соперницу- дело не хитрое.)))
Если честно, я удивляюсь тому, что они вообще с Мейсоном достаточно долго продержались вместе, при такой "идеальной совместимости". При том, что Джу, уже успевшая признаться Мейсону в любви, с преданными глазами всегда рядом крутилась.
Parizi, я не придираюсь, отнюдь. Просто, я видела этого человека(Мейсона)- тогда, когда он действительно любит. И после этого все остальное меркнет, честное слово. Ну бросает он какие-то заинтересованные, не слишком-то одухотворенные взгляды на Джу- чего удивительного-то. Мать ребенка- раз, горячая штучка, с которой он "знаком в постели"- это два. А рядом с ним бедная Вика с чужим ребенком. Не пришей кобыле хвост.
А про то, что он часто говорил женщинам, что любит, не чувствуя этого на самом деле, или же просто используя данное слово как заменитель каких-то других чувств- об этом Мейсон не раз говорил. И Мэри- в свое время, и Вике, когда они поехали в Санто-Томазо разводиться. Там он говорит с дрожью в голосе, что не врал лишь Мэри. Вы не видели этот эпизод? Он очень показателен.

Отредактировано Elena78 (2015-09-30 23:01:47)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

10

Амели написал(а):

Если мужчина не любит женщину, он не будет жить с ней ради ребенка, даже родного, даже ради десяти родных, это иллюзия (я в РЖ встречала таких девушек, которые думали, что можно держать мужчину ребенком), это самообман, уходят даже самые достойные и порядочные, хотя, бывают редкие исключения.

Согласна! Это для женщины, как сказала героиня одного из любимых фильмов, мужик как снег, упал да растаял, а дитё всегда своим будет. :)  Мужчинам же важнее ощущения от человека рядом, терпеть и приспосабливаться ради кого-то они не умеют, делают это со скрипом. Скорее полюбят чужого ребенка, когда любят женщину. Не факт родства детей определял отношение Мэйсона к Джулии и Виктории, а чувства. :rolleyes:
Джулию он любил :love:, Викторию нет, и не остался бы с последней, роди она тройню. :dontcare:

Отредактировано Mitsune (2015-10-01 03:54:04)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно