Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


игра "Выбери и объясни".

Сообщений 701 страница 710 из 832

701

61103,182 написал(а):

Сериал или полнометражный фильм?

Сериал, сюжет развёрнут во всех прелестях.

В жару минеральная вода или квас?

0

702

61171,201 написал(а):

Сериал, сюжет развёрнут во всех прелестях.

В жару минеральная вода или квас?

Квас! Хотя в последнее время и на воду подсел. Но всё же часто, именно в жару и именно кваса, хочется больше чем воды.
Давайте на миг представим, знойная жаркая погода, птички поют, ну прям такая идиллия..., и вы выбрались, пусть на великах, с подругой или с другом, на природу. Пособирали ягодки, грибочки...,а вот и дело близится к закату, пора обустраивать ночлег. Особенно после плотного ужина на костре, хочется уже лечь и предаться сну. Так вот вопрос, именно про ночлег, у вас 2 варианта: будете собирать палатку, или ляжете просто в спальном мешке, под открытым небом? А там и звездами можно полюбоваться, и созвездие некое увидеть)
.

0

703

61190,19 написал(а):

Квас! Хотя в последнее время и на воду подсел. Но всё же часто, именно в жару и именно кваса, хочется больше чем воды.
Давайте на миг представим, знойная жаркая погода, птички поют, ну прям такая идиллия..., и вы выбрались, пусть на великах, с подругой или с другом, на природу. Пособирали ягодки, грибочки...,а вот и дело близится к закату, пора обустраивать ночлег. Особенно после плотного ужина на костре, хочется уже лечь и предаться сну. Так вот вопрос, именно про ночлег, у вас 2 варианта: будете собирать палатку, или ляжете просто в спальном мешке, под открытым небом? А там и звездами можно полюбоваться, и созвездие некое увидеть)
.

Рамштайн, сразу понятно, что ты на рыбалке не пьёшь
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t118619.jpg

Можно и без палатки, можно и без мешка, иногда.

Взять жену на рыбалку или нет?

0

704

61193,201 написал(а):

Рамштайн, сразу понятно, что ты на рыбалке не пьёшь

Не не приятель, я только вот за такую рыбалку)! Если золотую рыбку не поймаешь, значит рыбалка не удалась))
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/19/t322646.jpg

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-05-21 08:14:44)

+1

705

61193,201 написал(а):

Взять жену на рыбалку или нет?

Я не пью и не курю, на лево не хожу, русалок не ловлю, так что мне однозначно, можно брать)! Тем более если жена с тобой, хоть на край света)
Отдых по путёвке или своим ходом?

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-05-21 08:21:59)

0

706

61212,19 написал(а):

Я не пью и не курю, на лево не хожу, русалок не ловлю, так что мне однозначно, можно брать)! Тем более если жена с тобой, хоть на край света)
Отдых по путёвке или своим ходом?

Ты ЗОЖ, брат. Я помню. К тому же со слов наших общих знакомых, ещё и лучше меня. А я думал на рыбалку с тобой, русалки и коньяк, а ты с женой. Ладно проработаем этот вопрос позже, после года совместного быта.

Отдых по путёвке, иногда просто времени нету на организацию самостоятельного турне.

Искупаться в солёных озёрах или пресных?

0

707

61214,201 написал(а):

Ты ЗОЖ, брат. Я помню. К тому же со слов наших общих знакомых, ещё и лучше меня. А я думал на рыбалку с тобой, русалки и коньяк, а ты с женой. Ладно проработаем этот вопрос позже, после года совместного быта.

Отдых по путёвке, иногда просто времени нету на организацию самостоятельного турне.

Искупаться в солёных озёрах или пресных?

В пресных брат. После соленых опять надо мыться.. Двойная работа)
Rammstein или Linkin Park? Надеюсь сделаете правильный выбор)

0

708

61249,19 написал(а):

Rammstein или Linkin Park? Надеюсь сделаете правильный выбор)

Ни то, ни другое

Если вы заблудились в чужом городе и телефон с картой сел - будете спрашивать дорогу у местных или попытаетесь найти самостоятельно?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

709

61284,49 написал(а):

Если вы заблудились в чужом городе и телефон с картой сел - будете спрашивать дорогу у местных или попытаетесь найти самостоятельно?

Спрошу у местных...Не проблема...

Математика или литература?

0

710

математика, прокачивает мышление.

Шашлык с вином или пиво с рыбой?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » игра "Выбери и объясни".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно