Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » В какой момент Мейсон полюбил Джулию?


В какой момент Мейсон полюбил Джулию?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

В какой момент Мейсон полюбил Джулию?
1) Когда они обговаривали контракт.

0% - 0
2) Когда родилась Саманта.

50% - 2
3) Мейсон заинтересовался Джулией раньше.

0% - 0
4) свой вариант, комментарий в ответах.

50% - 2
Голосов: 4

1

Отредактировано Parizi (2021-02-28 15:29:48)

0

2

Постепенно нарастало, но осознал он только под конец Санты в воплощении Гордона на смертном одре Джулии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Выбрала свой вариант. Самое забавное, что сейчас я даже не напишу какой это момент, все же это была не любовь с первого взгляда))) Сейчас, как раз, пересматриваю эти серии, отпишу по факту.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

4

65260,17 написал(а):

Выбрала свой вариант. Самое забавное, что сейчас я даже не напишу какой это момент, все же это была не любовь с первого взгляда))) Сейчас, как раз, пересматриваю эти серии, отпишу по факту.

Не с первого, конечно. Он же не делал ей "непристойного предложения", у них лишь "рамочные договоренности" :)
Но по факту, люди "второго шанса", больше уделяют время обществу оппонента, не стараются упасть поскорее в постель. Вставлю три копейки не в тему про РК, уж до чего Келли сексолюбивая, как вы пишите в соседней теме, но даже секс РК случился поздновато. Поэтому для таких союзов секс не будет триггером, включающим глубокие чувства.

0

5

65271,201 написал(а):

Не с первого, конечно. Он же не делал ей "непристойного предложения", у них лишь "рамочные договоренности"

Да-да, всем известный бэби-контракт, о котором Джулия без устали повторяла Мейсону  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

65271,201 написал(а):

Но по факту, люди "второго шанса", больше уделяют время обществу оппонента, не стараются упасть поскорее в постель

Ну, Мейсон с Джулией сразу упали в постель, вернее, с третьей попытки, потому как контракт составлялся с целью зачать ребенка))

65271,201 написал(а):

Вставлю три копейки не в тему про РК, уж до чего Келли сексолюбивая, как вы пишите в соседней теме, но даже секс РК случился поздновато.

Роберт надеялся вернуть Иден, не мог он спать с Келли) Вот  мне интересно, а если бы Келли в сцене на пляже отдалась Робику?  :D Там вроде бы у Робика была цель задеть Келли побольней, но раздеваться то он начал по-настоящему)) Очень мне интересно, как-бы он офигел, если бы Келли сказала - да)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

65281,17 написал(а):

Ну, Мейсон с Джулией сразу упали в постель, вернее, с третьей попытки, потому как контракт составлялся с целью зачать ребенка))

Это же секс по делу, а не для плотских утех :)

65281,17 написал(а):

Роберт надеялся вернуть Иден, не мог он спать с Келли) Вот мне интересно, а если бы Келли в сцене на пляже отдалась Робику?   Там вроде бы у Робика была цель задеть Келли побольней, но раздеваться то он начал по-настоящему)) Очень мне интересно, как-бы он офигел, если бы Келли сказала - да)))

на эль-Дьябло он шоркался с Хеленой, без проблем. )) Поэтому не вижу проблем с Келли.
В сцене на пляже, думаю, что если для Келли было бы приемлемо такое физическое отношение, то вполне. Но там я не вижу её, она чувственна и при этом бессильна перед ситуацией, но овладеть собой бы на пляже она бы не дала, наверное  :love:

0

7

Вчера, пока работал, я смотрел очередную, случайно попавшуюся серию СБ, там был интересный диалог между Джулией и святым отцом, с которым Джулия как раз переспала.
Они так отлично играют с ним, в диалоге Джулия рассказывает, что Санни Спрокет пронюхал про них со святым отцом, и расскажет всё Мейсону. Всё на такой серьёзной ноте, вот это вот перевоплощение просто потрясно! Если мы опять с тобой вернёмся к теме секса, как думаешь, для Джулии секс с ним был просто секс или всё таки нотки страсти к нему проигрывались? (типа запрещёнка, он свят, свят, свят  :)

0

8

65289,201 написал(а):

Это же секс по делу, а не для плотских утех 

на эль-Дьябло он шоркался с Хеленой, без проблем. )) Поэтому не вижу проблем с Келли.
В сцене на пляже, думаю, что если для Келли было бы приемлемо такое физическое отношение, то вполне. Но там я не вижу её, она чувственна и при этом бессильна перед ситуацией, но овладеть собой бы на пляже она бы не дала, наверное

На конюшне на сеновале могла )) На песочке тоже с Джо миловалась. Почему с Робом не могла? Просто ей надо иначе. Чтобы хотя бы дешевое вино было ))) Скажем, до кондиции еще не дошла )
Но как отметила Амели, Роберт еще надеялся вернуть Иден. Одно дело запасной аэродром себе строить, другое дело все обрывать с Иден добровольно. Одно дело, левые бабы, которые возникали, когда надежды не было, а здесь надежда еще была. Поэтому Келли бы не случилась. Хотя... по пьяни... вполне могло. А он был пьян.
Думаю, поэтому Келли и не захотела. А то мог переспать и не вспомнить )))
Другое дело, вместе напиться и отдаться друг другу в порыве страсти

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

65293,2 написал(а):

На конюшне на сеновале могла )) На песочке тоже с Джо миловалась. Почему с Робом не могла? Просто ей надо иначе. Чтобы хотя бы дешевое вино было ))) Скажем, до кондиции еще не дошла )
Но как отметила Амели, Роберт еще надеялся вернуть Иден. Одно дело запасной аэродром себе строить, другое дело все обрывать с Иден добровольно. Одно дело, левые бабы, которые возникали, когда надежды не было, а здесь надежда еще была. Поэтому Келли бы не случилась. Хотя... по пьяни... вполне могло. А он был пьян.
Думаю, поэтому Келли и не захотела. А то мог переспать и не вспомнить )))
Другое дело, вместе напиться и отдаться друг другу в порыве страсти

На счет "Келли бы не случилась", то есть, секс с Келли это не просто секс для Роберта был, как с другими, типа Хелены? То есть это важная ступень для Роберта, секс с Келли. Исходя из вышеизложенного, как считаешь, отношения с Келли "на виду" это очередная попытка Роберта остаться в жизни Иден хоть кем-нибудь или всё же это серьёзный шаг для него освободиться от прошлого?

0

10

65298,201 написал(а):

На счет "Келли бы не случилась", то есть, секс с Келли это не просто секс для Роберта был, как с другими, типа Хелены? То есть это важная ступень для Роберта, секс с Келли. Исходя из вышеизложенного, как считаешь, отношения с Келли "на виду" это очередная попытка Роберта остаться в жизни Иден хоть кем-нибудь или всё же это серьёзный шаг для него освободиться от прошлого?

Келли - сестра Иден. Надеюсь, с морально-этическими нормами у него получше будет, чем у Келли, у которой случился секс с тем же Диланом))

Тема все же не про РК))
Но отвечу)
Келли не другие, ибо сестра Иден, похожа на Иден, хотя бы мимолетно, но похожа. Акцент делали на это.
И да, Келли это для него личная черта невозврата. После секса с сестрой сложно было бы хоть на что-то надеяться с Иден. С другой стороны, тем самым, ввязавшись в эти отношения, прочно войти в жизнь Иден хотя бы на правах шурина. Хотел бы вычеркнуть ту из своей жизни, новую жизнь начинал бы точно не с Келли и точно не в Санта Барбаре. Хотя мы знаем, что он мазохист, иначе не строил бы навес над спальней ИК.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » В какой момент Мейсон полюбил Джулию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно