Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Игра или жизнь?


Игра или жизнь?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

У меня Роско химичит с Иден, Келли и Флейм. Даже клип такой есть.

Хотя я очень предубежденно отношусь к романам на экране, перетекающим в жизнь и наоборот. Эдмунд и Мария(Джон и Ева,"Все мои дети), Бетти и Джахред (Коул и Лили, Ривердейл), Елена и Деймон (Нина и Йен, Дневники вампира) и многие другие. Потому что химия очевидна и идет облегчение себе задачи как актера, играть-то не надо. Но Роберт и Флейм для меня интересны как две яркие личности, которых так много разделяет и поэтому очень хочется видеть их вместе. Пройти вместе с ними путь. История плохой девочки, которая меняется ради любви, безумно привлекательный сюжет.

Отредактировано Келли Хант (2019-12-03 22:28:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Согласна, Келли Хант. Но в отличии от перечисленных тобою пар Роберт и Флейм, Куинн и Флейм отличаются. Они не играли на экране любовь и нежность друг к другу. Халтурить им не пришлось, ну разве что чуть-чуть, когда Роберт и Флейм находились на уровне флирта, думаю в РЖ эта стадия в отношениях у них совпала. Они только познакомились, они играли в откровенных сценах для того времени в дневном шоу в образе Флейм и Куинна, но в жизни еще все только начиналось, как могло начинаться у Флейм и Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Ниан же ( Нина и Йен) халтурили только в начале шоу. В РЖ у него была другая, в шоу у неё был другой, но тянуло друг к другу словно магнитом и это чувствовалось через экран ( но ни все чувствовали эту химию:стеленовцы, бомоновцы), но не деленовцы. Но когда в РЖ пара распалась, ниан пришлось тяжело. В период напряжения и разлада в РЖ играть сильную любовь. Причем эту стену я чувствовала только от Нины. Оградилась эмоционально от Йена, а это ни есть хорошо для шоу. Потому что Елена также эмоционально ограждается от Деймона.
По мне, сильно выигрывает та химия , которая основывается на дружбе. Паре не страшны ни ссоры, ни расставания.

Но все же Ниан в начале сериала подарили такую Делену, которую так бы не смогли сыграть, если бы в их жизни не было реальной химии.

А вот Том Уеллинг (Кларк Кент в Смолвилле) уникальный по мне. Я смотрю на него с любым персонажем и он химичит со всеми. Он цмеет смотреть так нампартершу в шоу, будто она самая главная в его жизни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Кто о чем, а Роско о Роберте

First of all, thank you for your kind words about the music.

I’m a lucky actor. Only once have I had to work - specifically love scenes - with someone I didn’t like. And yes, it was very difficult. I didn’t have that problem with Marcy or Carrington. The actor I most enjoyed working with - ever - was Roberta. She and I never knew exactly what we were going to do in a scene, so everything was “in the moment.”

No matter what the relationship
is - onscreen or off - I always keep in mind what my character wants and how he’s going to achieve his goal.
Objective and motivation are the essentials.

Перевод Гугл. Хеппи или Скайта или любой другой знающий, буду рада, если подправите перевод.

Прежде всего, спасибо за добрые слова о музыке.

Я счастливый актер. Только однажды мне пришлось работать - особенно любовные сцены - с кем-то, что мне не нравилось. И да, это было очень сложно. У меня не было этой проблемы с Марси или Каррингтон. Актером, с которым мне больше всего нравилось работать - всегда была Роберта. Мы с ней никогда точно не знали, что мы собираемся делать в сцене, поэтому все было «в данный момент».

Неважно, какие отношения
Это - на экране или вне - я всегда имею в виду, что хочет мой персонаж и как он собирается достичь своей цели.
Цель и мотивация являются основными.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

я всегда имею в виду, что хочет мой персонаж и как он собирается достичь своей цели.

Вот это любопытно. Особенно, что касается 1370-х серий.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Roscoe, you talked about love scenes. True, 11 love scenes were shot, but did not dare to release them? Were they relative? By 1979 or 1989?

Once I made a cut for one contest on the series. Strip performed by flame. I don’t know if you watched from the viewpoint, but the scenes are very hot. I can’t imagine how you stood the striptease performed by your bride. )))
And here is the video:

https://www.youtube.com/watch?v=Ra7Rv7m0y-E

I recall 11 intimate scenes of Robert from Eden. Is it a myth or a reality?

Ответ:
Roberta was hotter than hot.
Thanks for sending this.

(I don’t know about any love scenes that weren’t released.)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Игра или жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно