Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Бытовой вопрос)


Бытовой вопрос)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Должен ли мужчина делать уборку дома?
да

100% - 2
нет

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 2

1

О насущном так сказать)) Как считаете, обязан ли мужчина в семье выполнять работу по дому ( мыть посуду, выносить мусор и т.д.) или это удел женщины?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

В наше время нормально распределение обязанностей, если оба работают. А если он работает, а она домохозяйка, то она дорога нести на себе обязанности по уборке и готовке.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

Для меня в идеале все таки нет, но в РЖ когда на автопилоте вернешься с работы -и ладно, пусть не в идеале  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

0

4

У меня дома все делают всё. Что я, что муж, что сын. ) Дочь живёт отдельно. Моют полы, пылесосят, посуду, мусор вынести. Проблем нет. ) Даже свои дела у каждого есть. Сын ванну чистит, т к у меня сил не хватает её драить. муж окна моет со стороны улицы, т к я высоты боюсь. ) Я готовлю и стирка за мной. Мне, конечно, бывает стыдно... Но почему я должна, как ишак работать... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

46313,39 написал(а):

Для меня в идеале все таки нет, но в РЖ когда на автопилоте вернешься с работы -и ладно, пусть не в идеале

В идеале ты не должна на автопилоте возвращаться) Поэтому - да, при таком раскладе  - пусть будет не в идеале))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Бытовой вопрос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно