Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Почему они выбирают не нас?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Попробую изложить без терминологии. У многих, не у каждого, но наверное случалось, что в отношениях выбирают не тебя. Я довольно часто задавался этим вопросом в жизни, ввиду недосягаемых отношений с человеком, который тебе нравиться. На сегодняшний день всё стало гораздо проще, пробухался и всё, всё по понятно, что не всегда бывает взаимно, поэтому просто остаётся принять и жить с этим дальше. По юности иначе было, мажорнее что-ли, казалось, что честнее, сказал что тебе нравиться человек и попёр в атаку, тут либо холостой выстрел, либо вообще осечка, либо в цель. Но было намерение, а сейчас такого нету, ибо, с годами всё стало сложнее, за семью замками, и думаешь а на хрена это всё надо, ну нравиться тебе человек, и нравиться молчи об этом, всё равно всё сложно. Всё равно выбирут не тебя, самонадеянного гадкого утёнка, сколь бы ты не вложился в отношения, а другого. Карочи получается, всё просто, это ни"нас выбирают", это мы "выбираем не тех".

0

2

43981,201 написал(а):

Всё равно выбирут не тебя, самонадеянного гадкого утёнка, сколь бы ты не вложился в отношения, а другого.

Может все дело в том,что вы заранее уверены в своем неуспехе,в своих неудачах и эта установка прочно сидит в вашем подсознании.Вот и  притягиваете и выбираете себе тех ,кто может оправдать установку-только эти люди могут выбрать(полюбить)"самонадеянного гадкого утенка",а не другие,сколько бы не вложился в отношения.Короче,как бы сказал психотерапевт :D -уберите негативную установку,поверьте в себя и будет вам "Щастье".

0

3

43989,120 написал(а):

Может все дело в том,что вы заранее уверены в своем неуспехе,в своих неудачах и эта установка прочно сидит в вашем подсознании.Вот и  притягиваете и выбираете себе тех ,кто может оправдать установку-только эти люди могут выбрать(полюбить)"самонадеянного гадкого утенка",а не другие,сколько бы не вложился в отношения.Короче,как бы сказал психотерапевт  -уберите негативную установку,поверьте в себя и будет вам "Щастье".

Очень привлекательный пасаж в стиле "разберись чего ты хочешь".
Не особо верю в психртерпевтов

0

4

Приходилось много раз сталкиваться с таким вот жизнеутверждением от девушек: Мол не подходишь мне, слишком мягкий и покладистый. Нужен сильный мужик (хотя куда ещё сильнее) чтобы к стенке припёр и сказал: что будешь слушать то, что я скажу, в противном случае..Вот я и думаю, это разве и есть хорошо, что так с девушками обращаются.., или в нашем современном мире это норма? А потом по прошествии какого то времени жития вместе, жалуются, что бьёт изменяет..Так сами такого выбераете..

0

5

44004,19 написал(а):

Приходилось много раз сталкиваться с таким вот жизнеутверждением от девушек: Мол не подходишь мне, слишком мягкий и покладистый.

Если он мягкий и покладистый с женщиной - ИМХО только приветствуется, по крайней мере у меня. Если он мягкий и покладистый по отношению ко всем, в бизнесе, с друзьями, которые из него веревки могут выть - то да, жесткости не будет хватать. Где она золотая середина?
Меня всегда, как в реальной жизни, так и в мире грез привлекало сочетание сильного и жесткого мужчины с остальными и мягкого, покладистого с любимой. Но в РЖ это сочетание практически не встречается.

44004,19 написал(а):

Нужен сильный мужик (хотя куда ещё сильнее) чтобы к стенке припёр и сказал: что будешь слушать то, что я скажу, в противном случае..

Все зависит от ситуации, когда это уместно, а когда нет.

44004,19 написал(а):

Вот я и думаю, это разве и есть хорошо, что так с девушками обращаются.., или в нашем современном мире это норма? А потом по прошествии какого то времени жития вместе, жалуются, что бьёт изменяет..Так сами такого выбераете..

Совершенно верно.

Но можно задать вам вопрос. Каких вы выбираете женщин?  http://smayli.ru/data/smiles/jesti-91.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

44006,15 написал(а):

Если он мягкий и покладистый с женщиной - ИМХО только приветствуется, по крайней мере у меня. Если он мягкий и покладистый по отношению ко всем, в бизнесе, с друзьями, которые из него веревки могут выть - то да, жесткости не будет хватать. Где она золотая середина?
Меня всегда, как в реальной жизни, так и в мире грез привлекало сочетание сильного и жесткого мужчины с остальными и мягкого, покладистого с любимой. Но в РЖ это сочетание практически не встречается.

Все зависит от ситуации, когда это уместно, а когда нет.

Совершенно верно.

Но можно задать вам вопрос. Каких вы выбираете женщин?

Думаю нам давно пора на ты)! Стараюсь выбирать мягких, добрых, неконфликтных.., а попадаются стервы, взрывные и очень опасные..,ласковые только в постели или ещё лучше когда просто спят))

0

7

44016,19 написал(а):

Стараюсь выбирать мягких, добрых, неконфликтных.., а попадаются стервы, взрывные и очень опасные..,

А может есть причина, что мягкие и добре кошечки превращаются в тигриц?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

44018,15 написал(а):

А может есть причина, что мягкие и добре кошечки превращаются в тигриц?

В последнее время знакомлюсь только через инет.. А в инете, вирте кому как угодно..все строят из себя ангелов..да и не попадёшь иной раз..откуда знаешь какая она в быту.. И только когда начинаешь жить, все подводные камни всплывают наружу.

0

9

Значит, сайты знакомств?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

44027,15 написал(а):

Значит, сайты знакомств?

Да не, просто в контакте)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно