Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Почему они выбирают не нас?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

На первый вопрос потом отвечу.  С телефона неудобно ставить цитаты.
На счет Келли. Да, она жила в съемной квартире, деля затраты с подругой, однако даже когда она жила у отца, работала в ЛА Месс официанткой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

48736,201 написал(а):

В приоритете выбрать более обеспеченного, каков твой выбор будет: допустим человек из съёмной квартиры, но работающий, как ишак или уже обеспеченный мужчина, с квартирой, которая досталась по наследству и с машиной на папины и мамины деньги, но лентяй?

Здесь опять же зависит от человека. И обеспеченные работают, как ишаки и среди необеспеченных есть  полно лентяев, которые всю зарплату спускают на алкоголь. Очень много нюансов, но какие мои критерии при выборе...
1) Харизма. 
Харизма может привлечь на ряду с красотою человека, но а дальше одной харизмой и красотой не уедешь.
2) Запах. Если даже самый красивый, харизматичный и богатый человек воняет, то мой кастинг не пройдет. ))) А вот если он истончает аромат, как медом намазанный, то полечу за ним.... ))) 
3) ЗОЖ. Даже идеальный мужчина-алкоголик пролетает мимо. Я даже не буду изучать его характер. И да, вряд ли такие мужики приятно пахнут. Скорее ЗОЖ можно перед Запахом поставить.
4) Харакатер.
Здесь уже каждая женщина выберет то, что нравится ей. Кому-то нравятся сложные характеры, кому-то мягкие. Лично мне с таким человеком дожно быть комфортно. Я не хочу американских горок, а кому-то только эти горки подавай. И уже на основании этого нельзя грести всех женщин под одну гребенку и ставить штамп. ))) Если даже самый красивый, харизматичный и приятно пахнущий мужчина не будет соответствовать желанному характеру женщины, то у него будут проблемы.
5) Соц.положение.  Лично у меня характер стоит выше соц.положения. Но есть те, у которых соц.положение стоит выше характера. Я ни за какие деньги не буду терпеть американские горки, а есть те, кто может за фин.обеспеченность это потерпеть. Опять же все индивидуально.

И да, я выберу ишака, если мне с ним будет комфортно. Да, квартира съемная. Но я знаю, что он делает все, что возможно, чтобы обеспечить нашу семью. Я не буду его пилить, наоборот, пока он в командировке, буду балдеть одна: т.е. займусь собой. Но если у него отвратный характер, я это терпеть не буду. Мне качели не нужны.

То же самое с лентяем. Если мне с ним комфортно,  но он ничего не делает для того, чтобы повысить свое положение. С другой стороны, зачем ему это надо? Если он работает на окладе, я выберу его при всех выше перечисленных мною параметрах. Если с ним не комфортно, я не выберу.

Но ты можешь спросить другую девушку, они могут ответить иначе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

48739,15 написал(а):

И да, я выберу ишака, если мне с ним будет комфортно. Да, квартира съемная. Но я знаю, что он делает все, что возможно, чтобы обеспечить нашу семью. Я не буду его пилить, наоборот, пока он в командировке, буду балдеть одна: т.е. займусь собой. Но если у него отвратный характер, я это терпеть не буду. Мне качели не нужны.

А в незарегистрированном браке жить согласишься?

0

44

48774,201 написал(а):

А в незарегистрированном браке жить согласишься?

Если не планировать детей.

48774,201 написал(а):

А в незарегистрированном браке жить согласишься?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

48777,15 написал(а):

Если не планировать детей.

То есть дети будут этаким спусковым механизмом для заключения брака?

Прочти статью на досуге, потом своё мнение напиши, пожалуйста. Я правда так и не понял кто автор статьи, мужчина или женщина.

https://cosharel.livejournal.com/481862.html

0

46

48782,201 написал(а):

То есть дети будут этаким спусковым механизмом для заключения брака?

Да.
Для меня на этом определенном этапе своей жизни. В совсем юном своем этапе жизни ответила бы иначе. Если влюблюсь, что крышу снесет, возможно тоже отвечу иначе.)))
А так, зачем? Если хорошо и комфортно, что штамп в паспорте меняет? С другой стороны, отсутствие штампа показывает, что ты либо не уверен в себе, либо в своем партнере. А когда замаячат дети, то да. Нужны определенная надежность, не для меня, для них.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

Бредовый термин «гражданский брак», который сейчас обозначает проживание разнополых особей на одной территории с эксклюзивным сексом, наверняка был придуман женщинами. Отчаянно хочется замуж, но не берут, поэтому приходится выкручиваться из положения, лишь бы не признавать – я банальная сожительница. Партнер. Любовница. Кто угодно, но не жена.

Скажи это Ягудину Алексею, который сочетался браком с Татьмяниной только после рождения второй дочки.  :D
Не знаю, кто писал эту статью, но гражданский брак это одно. Сожительница - другое. Хрен с пальцем не надо путать.
Гражданский брак - это та же семья, только без штампа в паспорте. Общее хозяйство, любовь и все такое.
Сожительство - как часто, бывшим супругам приходится жить вместе. У них разный быт, разное хозяйство, а их некогда бывшая квартира превратилась в коммуналку. Они - сожители.
Сожительство бывает и в браке, когда муж буквально живет уже у любовницы, а с женой они чужие. Их объединяет только штамп в паспорте.  Да есть еще такие законные мужья, которые уже несколько лет в других городах живут с гражданскими женами.

Кстати, один мой друг, когда жил в другом городе в гражданском браке, так и называл ее, жена. Но ее же рядом не было. Значит, относился к ней, как к жене и плевать, что штампа не было.

Реальность «гражданского брака» — это мужская фраза «сразу соберу чемоданы и за дверь!». Сожительство заканчивается по его желанию за считанные минуты без всяких юридических последствий.

Он и в браке может собрать чемодан и за дверь. Юридические последствия, правда, могут быть, если успели хозяйство общее нажить. Но это чисто финансовый вопрос, а мы о главном. О семье. Неужели, штамп многое меняет?

Прочитала статью до конца. В общем, мой вердикт. Писала все это разведенная женщина, у которой увела одна из таких "старых дев" мужа и они живут счастливо в гражданском браке.  В общем бред один, хотя соглашусь с автором статьи, это подходит для юных девушек, которые соглашаются на такой брак с разведенными мужчинами. (см.Келли и Роберт). А вдруг, что-нибудь выгорит? Но время проходит. С колокольни же тех, кому уже за 30 лет в большинстве случаев брак официальный не нужен. В идеале вообще гостевой брак. Ну не хочу, чтобы у кого-то были права на меня. Не хочу, чтобы он расслабился, потому что я жена. В статье говорилось, что гражданский муж может уйти, я говорю, что и жена может спокойно уйти. Но это все легко, когда нет детей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

48788,15 написал(а):

С другой стороны, отсутствие штампа показывает, что ты либо не уверен в себе, либо в своем партнере.

Конечно, это в первую очередь правовые последствия. И не разделить их "штампом в паспорте" тоже показатель некой неуверенности. Во-первых в себе, во-вторых в своём партнёре. А про жилплощадь в статье тоже верно написано, один оформляет покупку квартиры, второй совместно платит, надеясь на безоблачное будущее, в итоге люди расходятся, и квартира юридически остаётся у того, кто её оформлял на себя.

48788,15 написал(а):

А когда замаячат дети,

Ну что как раз касательно детей, то тут думаю достаточно свидетельства о рождении, оно будет первичным документом для того же наследования в случае чего. Как раз штамп в паспорте роли и не играет.

0

49

48794,15 написал(а):

Он и в браке может собрать чемодан и за дверь. Юридические последствия, правда, могут быть, если успели хозяйство общее нажить. Но это чисто финансовый вопрос, а мы о главном. О семье. Неужели, штамп многое меняет?

Семья же складывается не из одной любви, тут я думаю доверие должно быть во всех её проявлениях, в том числе в финансовой. Как ни крути мы все прошиты материальными нитками благополучия. 

48794,15 написал(а):

общем бред один, хотя соглашусь с автором статьи, это подходит для юных девушек, которые соглашаются на такой брак с разведенными мужчинами. (см.Келли и Роберт

Ты считаешь, что Келли именно шла к цели - выйти замуж за Роберта? Альтернатива совместного сожительства её бы не устроила? Например, если бы он забрал Келли на ПМЖ в другой штат, но без так называемого штампа?

48794,15 написал(а):

С колокольни же тех, кому уже за 30 лет в большинстве случаев брак официальный не нужен.

Я через проекцию своих реалий могу сказать, что вот как раз то после 30 и нужен. Я когда служил в ВВ, наблюдал часто картину, когда скорослужащие оставались служить по контракту в части, а "старослужащие" женщины, очень быстро их брали в оборот, после разводов и с детьми, они всё равно все оформляли брак, инициатором то как раз и были девушки. Они не хотят рожать им детей вне брака.

0

50

Семья же складывается не из одной любви, тут я думаю доверие должно быть во всех её проявлениях, в том числе в финансовой. Как ни крути мы все прошиты материальными нитками благополучия.

Бывает и без доверия. Вспомни факт брачного контракта.

. А про жилплощадь в статье тоже верно написано, один оформляет покупку квартиры, второй совместно платит, надеясь на безоблачное будущее, в итоге люди расходятся, и квартира юридически остаётся у того, кто её оформлял на себя.

Вот здесь она дура. если будет платить. )) Если хочет совместную плату, то пусть оформляет отношения.

Ну что как раз касательно детей, то тут думаю достаточно свидетельства о рождении, оно будет первичным документом для того же наследования в случае чего. Как раз штамп в паспорте роли и не играет.

Не совсем. Свидетельство - одно, но штамп в паспорте - другое. Дети в идеале должны жить в полноценной семье.

Ты считаешь, что Келли именно шла к цели - выйти замуж за Роберта? Альтернатива совместного сожительства её бы не устроила? Например, если бы он забрал Келли на ПМЖ в другой штат, но без так называемого штампа?

НУ пожила бы она какой-то период уговаривая себя, что брак это не то, к чему она стремится. Хотя... она уже была дважды замужем, зачем в третий? Но пошла же и в третий и в четвертый раз правда за Куинна. Нет, альтернатива совм.сожительства ее бы не устроила.

Я когда служил в ВВ, наблюдал часто картину, когда скорослужащие оставались служить по контракту в части, а "старослужащие" женщины, очень быстро их брали в оборот, после разводов и с детьми, они всё равно все оформляли брак, инициатором то как раз и были девушки. Они не хотят рожать им детей вне брака.

О чем  я тебе говорила. Дети - двигатель факта брака в нашем мире сейчас.  Если бы не было желания иметь детей, то и им брак был бы не нужен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно