Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Почему они выбирают не нас?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Попробуй сайты )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

44023,19 написал(а):

все строят из себя ангелов..да и не попадёшь иной раз..откуда знаешь какая она в быту..

Что значит "строят"? Ведь знакомясь с вами аналогичным способом (да и даже традиционным), тоже не знаешь на какие камни нарвешься) И в быту, и в других измерениях)) Кто не рискует, тот не пьет шампанского!) Так и живем))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

44337,182 написал(а):

Что значит "строят"? Ведь знакомясь с вами аналогичным способом (да и даже традиционным), тоже не знаешь на какие камни нарвешься) И в быту, и в других измерениях)) Кто не рискует, тот не пьет шампанского!) Так и живем))

Да да я припоминаю.. она говорила про какие то иллюзии, которые настроила насчёт меня. Всем подавай принцев на белых конях))

0

14

44367,19 написал(а):

она говорила про какие то иллюзии, которые настроила насчёт меня.

Увы, главная наша беда и причина разочарований - несоответствие ожиданий, Лёш.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

15

44367,19 написал(а):

Да да я припоминаю.. она говорила про какие то иллюзии, которые настроила насчёт меня. Всем подавай принцев на белых конях))

Лёха, знаешь после 30 иллюзии пропадают, а с ними и надежды на "двусторонность" и взаимность отношений. И вообще люди перестают нравиться, в целом. Может это пессимистично, но и сами чувства уже редко возникают, карочи думаю "любовь" - это перспектива молодых, юных, они как то честнее и искренне, когда начинают встречаться. А те, кто постарше уже через какую-то призму смотрят, вообщем любви нет, её давно заменили бытовыми удобствами.

0

16

44416,201 написал(а):

Лёха, знаешь после 30 иллюзии пропадают, а с ними и надежды на "двусторонность" и взаимность отношений. И вообще люди перестают нравиться, в целом. Может это пессимистично, но и сами чувства уже редко возникают, карочи думаю "любовь" - это перспектива молодых, юных, они как то честнее и искренне, когда начинают встречаться. А те, кто постарше уже через какую-то призму смотрят, вообщем любви нет, её давно заменили бытовыми удобства.

Понял суть твоих слов! Бытовуха нас немного отдаляет от сказки, от романтики и от всего того, что делает отношения более красочными и напыщенными.. Жизнь диктует свои правила. И да.. волшебной любви не существует.., я это теперь понял.., но и сиреневой тоже, тем более мира) Мы хоть и взрослые, ну до сих пор верим в что то всеобъемлюще прекрасное)! А на землю опустимся и вот на тебе.., одни разочарования, как от отношений, так и от всего остального..

0

17

44507,19 написал(а):

И да.. волшебной любви не существует.., я это теперь понял.., но и сиреневой тоже, тем более мира)

О господитыбожемой) Да ничего такого нет, только в кино)
Качай пресс, займи мозги, уйма занятий есть.
Бери пример с Келли, в конце концов, клин клином - и ноу проблем! :D
Жизнь прекрасна даже в повседневности, без шуток, стоит только захотеть.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

18

44521,182 написал(а):

О господитыбожемой) Да ничего такого нет, только в кино)
Качай пресс, займи мозги, уйма занятий есть.
Бери пример с Келли, в конце концов, клин клином - и ноу проблем!
Жизнь прекрасна даже в повседневности, без шуток, стоит только захотеть.

Легко сказать..каждый раз чем то занимаю себя..Пытаюсь забыться, встречаясь с друзьями.., но пока внутри что то сильнее меня. Наверно какая то печаль пеиемешанная с обидой..Я даже не знаю, пустота..всё напоминает о ней.

+1

19

44507,19 написал(а):

Понял суть твоих слов! Бытовуха нас немного отдаляет от сказки, от романтики и от всего того, что делает отношения более красочными и напыщенными.. Жизнь диктует свои правила. И да.. волшебной любви не существует.., я это теперь понял.., но и сиреневой тоже, тем более мира) Мы хоть и взрослые, ну до сих пор верим в что то всеобъемлюще прекрасное)! А на землю опустимся и вот на тебе.., одни разочарования, как от отношений, так и от всего остального..

Во вселенной нет ничего постоянного, кроме перемен. Сказка, может и есть, и волшебная и сиреневая, только всё имеет свой срок по-видимому. Лёха, может у неё свои ожидания к мужчинам, поэтому ты её не устроил в чём-то, а может она просто испугалась серьёзных отношений, т.к. они быстро у вас стали развиваться.

0

20

А мне кажется и сиреневая, и волшебная любовь бывает. Только она не была бы такой необычной, если бы встречалась у всех. Это редкое явление. увы. И Иден повезло дважды.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему они выбирают не нас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно