Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Над пропастью без лжи.


Над пропастью без лжи.

Сообщений 51 страница 54 из 54

1

Предлагаем вашему вниманию новый мини-фан-фик "Над пропастью без лжи"
Исходные данные : Луис Альберто обвиняет Мариану в измене....
(Данный фан-фик написан по просьбе Веры,которая давно перестала читать оба основных фан- фика и просила что то по настояшему няшное...) ЛОВИТЕ.

Глава 1. Приезд домой.

Домой ЛА приехал вечером и открыв дверь своим ключом вошел.На нем была рабочая одежда,он оброс и осунусля,был бледен,хоть и работал под полящим солнцем. по всему было видно,что человек переживает
На звук хлопнувшей двери в гостиную вышла Мария!
-Сеньор!? Добрый вечер,сеньор.
-И вам,как вы Мария,как дела дома?
Мария не знала что ответить.Однозначного ответа на шквал тех вопросов,что обрушил на нее ЛА у нее не было. У нее вообще не было не одного ответа.А все мысли путались
-Что с вами вы будь то приведение увидели? - сказал Луис Альберто.- Принесите мне кофе в кабинет,и позовите Мариану.
Этого вопррса Мария боялась больше всего.И не гнева ЛА,а того,чтоот не знания ничего о ни,она просто сходила с ума!
-Сеньор ее нет дома.
-В такой час!
-ЕЕ давно нет. Они уехали.
-Кто с кем? Мариана и Леонардо?
-Нет Мариана и Рамона,- немного растерянно говорила Мария.А сеньор Леонардо в Мехико по прежнему работает на фирме отца,но о Мариане думаю,вообще ничего не знает.И после случившегося,- извините,сеньор,уверенна не очень то и хочет.
Луису Альберто казалось что все это дурной сон? - С Рамоной? Ну куда они могли пойти? А тем более поехать.
-Не знаю,сеньор.
-А на что они живут?- сыпал он вопросами.,на которые Мария не могла ответить которые мучали ее днем и ночью,и вся ее жизнь сейчас в доме Сальватьеров ,казалась либо адом,либо дурным сном,от которого никто не может проснуться.
-Думаю на доходы от раньчо Марианы,- предположила Мария, осторожно.
-Ну да,- произнес ЛА я забыл.
-Что то еще, сеньор?
-Нет,Мария, только приготовьте мне мою комнату.
-Уже сеньор.Ваша комната готова всегда.
-Спасибо я в библиотеке,- буркнул он и открыл дверь,и сел ха стол,открыл верхний ящик,и увидел в нем подписанные документы.
сверху лежало письмо.Без штемпеля с двумя словами: Луису Альберто.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-06-17 18:13:36)

0

51

ЧТО Это творитсся в моем ФИКЕ?????????????

0

52

сорри. исправила.
Часть фика не в тот фик добавила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

аа бывает))

0

54

Спасибо,что выделила фики отдельной темой))Кто то интересовался БТП наоборот )) часть 1,не помню,но  выкладываю постепенно,написана давно.
Часть вторая тоже дописана давно,но утрачена безвозвратно,кажется....

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Над пропастью без лжи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно