Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Будем играть в ролевуху?


Будем играть в ролевуху?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Осталось перебороть иррациональный массовый психоз, когда в теме новичка-тролля в течении дня отписывается 10 форумчан, а когда объявляется набор из 8-9 человек в "ролевуху" в сознании остается только 5 человек)))

Отредактировано Happiness (2016-10-13 03:50:11)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

12

34451,32 написал(а):

Хотелось бы знать правила. Вдруг не потяну...

Сар, сегодня я со Светиком перетру кое-какие условности и опубликую.

34449,15 написал(а):

И меня женили ))
Зареклась в свое время играть в ролевухи, потому что ни одна ролевуха, в которой я играла так и не завершилась.

Эта точно завершится)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

34451,32 написал(а):

Хотелось бы знать правила. Вдруг не потяну...

Вот у меня такие же мысли, я не знаю-что такое ролевуха.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

14

34459,38 написал(а):

Вот у меня такие же мысли, я не знаю-что такое ролевуха.)

Ролевуха, это сленг))) Имеется в виду ролевая игра, суть которой в том, что между игроками распределяются роли персонажей( в данном случае сб) и отыгрывается определенный сценарий, сейчас сценарий дорабатывается, подробности будут чуть позже. Так что все всё потянут, могут придумать пока кем хотят быть.

Отредактировано Happiness (2016-10-13 10:48:36)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

15

На самом деле "ролевая" это очень интересно. В свое время на ТС попала только благодаря ролевой, когда нашла в яндексе и меня очень заинтересовал сюжет и завершение. С надрывом было завершение. И единственная ролевая игра, которая завершилась на моей памяти.
На сбфикс, теперь на форуме "музея" мы тоже играли много разных игр. Но кому-то либо надоедало играть, либо был не согласен с развитием сюжета, а сюжет спонтанный, ведь игрок не знает, что скажет другой игрок и часто бывает, что кто-то больше может провести время в инете, кто-то реже. В итоге, игры затихают.  А когда вживаешься в роль, болеешь за своего героя, в общем... то что игры не доигрываются остается большой печалькой.  Это как недописанный любимый фик в котором ты соавтор.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

34431,182 написал(а):

Хорошего отдыха! Тогда в следующий раз, да?

Спасибо.

Но насчет ролевой обещать ничего не могу. У меня загрузка на работе 1000%, свободного времени очень мало.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

34461,15 написал(а):

На самом деле "ролевая" это очень интересно. В свое время на ТС попала только благодаря ролевой, когда нашла в яндексе и меня очень заинтересовал сюжет и завершение. С надрывом было завершение. И единственная ролевая игра, которая завершилась на моей памяти.

Разве она завершилась? По-моему, там все запутались и она заглохла, а так да, играли несколько лет, сезонов 10 получилось, было интересно, хотя постепенно народу все меньше становилось, даже "замены актеров" были, как в реальной СБ  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  Да и потом... надо ли завершать? Если у людей есть интересе и желание, думаю стоит играть пока играется.  ^^

34460,182 написал(а):

отыгрывается определенный сценарий, сейчас сценарий дорабатывается, подробности будут чуть позже.

А мож нафиг сценарий? У нас никакого сценария не было, игра была похожа на шахматную партию, когда не знаешь, что предпримет другой игрок, и каждый раз это было сюрпризом, но тем интереснее. Единственное правило, которое как я считаю, необходимо - нельзя убивать чужих персонажей (своих можно). И лично мое пожелание - обойтись без бреда типа призраков, сантаклаусов, путешествий в прошлое и прочей сверхъестественной хрени.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

18

34469,49 написал(а):

Разве она завершилась? По-моему, там все запутались и она заглохла

Для меня она завершилась, поскольку Иден выпала из окна, а Роберт горевал с фото Иден и с поддержкой своей новой подругой жизни Грейс. )) Про других героев не помню. ))

34469,49 написал(а):

И лично мое пожелание - обойтись без бреда типа призраков, сантаклаусов, путешествий в прошлое и прочей сверхъестественной хрени.

Можно также оговорить, чтобы не было ориджиналов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

http://s5.uploads.ru/t/U5zWR.jpg
Я пока дорабатываю сюжет, чтобы было интересно для всех поклонников.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

20

Сар написала:

Хотелось бы знать правила. Вдруг не потяну...

Хм... Ни разу не играла в ролевых... Тоже интересно узнать правила и оценить свои возможности...

Happiness написала:

Ролевуха, это сленг))) Имеется в виду ролевая игра, суть которой в том, что между игроками распределяются роли персонажей( в данном случае сб) и отыгрывается определенный сценарий, сейчас сценарий дорабатывается, подробности будут чуть позже. Так что все всё потянут, могут придумать пока кем хотят быть.

Огласите весь список ролей... Пожалуйста... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Будем играть в ролевуху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно