Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Игра престолов. 7 сезон.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

8 сезон стартует в апреле 2018г., думаю, что 7 сезон расставит приоритеты, и кого то завалят из центровых фигур.

0

12

Вполне возможно, завалят Дайнерис.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Что-то мне тревожно за дракош!
На них нашлось ПВО!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

С драконами всё будет чин-чинарём, они та самая противопостовляемая сила Королю Ночи, ну да есть уязвимость, в принципе, как и у всех. Я думаю за Ланнистеров, Дейнерис со своими драконом уже одним своим существованием подвергает их разрушению, нападёт она и всё Гавань её, у Ланистеров нет никаких сил.

0

15

Её убедили не использовать драконов, из-за неизбежных людских жертв.
http://kinosvit.tv/uploads/posts/2017-07/1500272427_igra-prestolov-game-of-thrones-7-sezon-2017.jpg

Меня тревожит эта картинка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

во как. Но Дейнерис без Драконов теряет преимущества, я думал они выхлестнуться с Королём Ночи.((

0

17

Я опасаюсь, что все же одного дракона выведут из строя с помощью оружия, зомби которого потом будет служить Белым ходокам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

39246,15 написал(а):

Я опасаюсь, что все же одного дракона выведут из строя с помощью оружия, зомби которого потом будет служить Белым ходокам.

Варис сольёт Денерис, и драконов вместе с нею, когда она вступила с ним в диалог и проговаривала о союзе, он покорно махнул гривой. Варис известный лжец, это его профессия, да он что угодно наобещает и глазом не моргнет и угрозюлички драконами тут нифига не помогут. Скользкий он, непонятно зачем его взяли в компаху.

0

19

Он знает, что Дайнерис - сила и будет служить ей. Он не мизинец.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Ты уже 3 серию посмотрела?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно