Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Дневники вампира. 8 сезон

Сообщений 311 страница 320 из 325

311

38142,15 написал(а):

Вот-вот, но Колин любит Стелену. ))) И он бы тянул на Стелену. С другой стороны, смогли бы ниан вытянуть Делену и может быть, Стелена была бы лучше, но да... Елена бы точно упала ниже плинтуса, зато на радость стеленовцам.

Он только в первой и последней серии 8 сезона участвовал, остальное Джулька клипала.

Я как стеленовка против, не нужна Елена Стефану после ее отношений с Деймоном.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

312

Но есть стеленовцы, судя по их группе, которые мечтали бы снова Стелену увидеть вместе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

313

38191,35 написал(а):

Он только в первой и последней серии 8 сезона участвовал, остальное Джулька клипала.

Но судя по словам Кевина, складывается иное ощущение.  :D Или Джулька на поводу Йена, как сопродюссера шоу хотела сделать Стелену, чтобы угодить Йену. По мне уж, лучше бы убили Ленку, но не Стелена. Или на крайняк, если Стелена, то обязательно Деролайн.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

314

Хорошо, что Нина нарушила все эти безумные планы.

Я бы Стелену приняла бы после Делены лишь в одном случае, если бы обоим память стерли, и они опять случайно встретились. И Деймон при этом героически погиб.

А Деролайн, как бы они мне ни были симпатичны, но Кларолайн форева. http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

315

Но согласись, что Деролайн вполне могли развить в нечто больше. Особенно это чувствуется на бале Основателей. Как-то близки они стали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

316

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

317

38195,35 написал(а):

Я бы Стелену приняла бы после Делены лишь в одном случае, если бы обоим память стерли, и они опять случайно встретились. И Деймон при этом героически погиб.

Но идеальнее было бы, если бы в пятом сезоне не убивали двойника Стефана и в последней серии Елена и этот двойник Стефана встретились бы и тогда да, притяжение двойников по-настоящему сработало бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

318

38197,15 написал(а):

Но согласись, что Деролайн вполне могли развить в нечто больше. Особенно это чувствуется на бале Основателей. Как-то близки они стали.

Мне симпатичней Бомон. Вот где я бы хотела развития.

38199,15 написал(а):

Но идеальнее было бы, если бы в пятом сезоне не убивали двойника Стефана и в последней серии Елена и этот двойник Стефана встретились бы и тогда да, притяжение двойников по-настоящему сработало бы.

Не люблю я это притяжение двойников, ерунда эта какая-то, сценарное бессилие. Но я действительно хотела бы в финале Ленку с Мэттом видеть.
Хотя я на самом деле хотела бы Мэтта с Ребеккой. А судьба Ленки десятое дело.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

319

Ну нет, Бомон у меня, кроме друзей никак не монтируются. Другое дело Бэнзо ! На них смотреть - наслаждение для души и сердца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

320

38204,15 написал(а):

Бомон у меня, кроме друзей никак не монтируются

И у меня... Я не поклонник Бэнзо, но жалею, что пару разбили. Не справедливо по отношению к Бонни.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно