Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Дневники вампира. 8 сезон

Сообщений 301 страница 310 из 325

301

37460,32 написал(а):

Вполне достойный конец, на мой взгляд....

Ты посмотрела? Неужели? А где же эмоции и впечатления по просмотру 8-го сезона?
Как тебе сирены, Бэнзо, Дефан, Кетрин?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

302

37461,15 написал(а):

А где же эмоции и впечатления по просмотру 8-го сезона?

Ну, что я вам скажу про Магадан? Коротко и без эмоций:
Рада хеппи энду для Деймона и Елены.
Кетрин 8-го сезона бледная тень Кетрин начальных сезонов.
В книге гибнет Деймон, в сериале - Стефан. Жаль, что фантазии сценаристов хватило только на то, чтобы поменять братьев местами.
Очень жаль Бонни. Она как никто заслужила свое счастье... Несправедливость полнейшая...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

303

37500,32 написал(а):

В книге гибнет Деймон, в сериале - Стефан. Жаль, что фантазии сценаристов хватило только на то, чтобы поменять братьев местами.

Кстати, ты видимо, не всю серию книг почитала. В книжной версии тоже гибнет Стефан, а Деймон уступает тьме в своей душе из-за своего разбитого сердца. Елена, чтобы спасти Деймона, должна была вернуться в прошлое и изменить ход событий. Ей это удалось. В итоге, Стефан живой, но книга закончилась так, что ее судьба Деймон и вот она спустится с лестницы и Деймон там.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

304

Зашла в группу в ВК "Стелены" и увидела коммент к 8.16:

Когда с с Бонни прощались, так там все рыдали как белуги,еле на ногах держались. А тут Делена, набросилась др.на др.и начала сосаться, как неадекваты.

А деленовцам еще мало страсти )))

Вообще, жаль их... Сердца разбиты. Мало того, что зарубили стелену и в последней их сцене после слов, когда Стефан сказал, что умирает, она первым делом спрашивает про Деймона, так его еще и убили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

305

37550,15 написал(а):

Зашла в группу в ВК "Стелены" и увидела коммент к 8.16:

Когда с с Бонни прощались, так там все рыдали как белуги,еле на ногах держались. А тут Делена, набросилась др.на др.и начала сосаться, как неадекваты.

Ужас, тем более там со Стефаном прощались, а не с Бонни. :D

Вообще, жаль их... Сердца разбиты. Мало того, что зарубили стелену и в последней их сцене после слов, когда Стефан сказал, что умирает, она первым делом спрашивает про Деймона, так его еще и убили.

Сцена, да, немного кривая, но все же хорошее завершение Стелены. А остальное, все равно в итоге все умерли, поэтому смерть Стефана как бы не столько печальна, как могла бы быть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

306

37563,35 написал(а):

Ужас, тем более там со Стефаном прощались, а не с Бонни.

Ну это понятно, что со Стефаном, просто они сравнивали контраст. Хотя по мне, они проигнорировали то, что сцена прощания со Стефана была в другом моменте, когда они были все в черном и там уж Делена явно не сосалась, а когда сосались, там Деймон и Керолайн вышли из склепа. Первый порыв и у Керолайн был побежать и обнять Елену, но она уступила это право Деймону.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

307

Nikita S, ты читала, что если бы Нина вернулась на весь 8 сезон, ее снова свели бы со Стефаном, по крайне мере точно вернули треугольник. И изначально должен был Деймон умереть?

Кстати очень рада за Йена и Никки. Поздравляю их.

http://sa.uploads.ru/t/tpYcn.jpg

Отредактировано Келли Хант (2017-05-07 19:10:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

308

38138,35 написал(а):

Nikita S, ты читала, что если бы Нина вернулась на весь 8 сезон, ее снова свели бы со Стефаном, по крайне мере точно вернули треугольник. И изначально должен был Деймон умереть?

Да, читала, и даже читала то, что если бы Нина не ушла из сериала, то могли снова свести Стелену. И я даже рада, что Нина ушла и появилась в последней серии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

309

38139,15 написал(а):

Да, читала, и даже читала то, что если бы Нина не ушла из сериала, то могли снова свести Стелену. И я даже рада, что Нина ушла и появилась в последней серии.

Это точно. Нина одна разум не потеряла. Я люблю Стелену, но после всего показанного у Делены, я бы ее не приняла. А о Ленке мое мнение стало бы еще хуже, чем есть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

310

38140,35 написал(а):

Это точно. Нина одна разум не потеряла. Я люблю Стелену, но после всего показанного у Делены, я бы ее не приняла. А о Ленке мое мнение стало бы еще хуже, чем есть.

Вот-вот, но Колин любит Стелену. ))) И он бы тянул на Стелену. С другой стороны, смогли бы ниан вытянуть Делену и может быть, Стелена была бы лучше, но да... Елена бы точно упала ниже плинтуса, зато на радость стеленовцам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно