Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Общие вопросы по Санта Барбаре.

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

61164,22 написал(а):

Мне кажется, был и еще букет от Роберта, где то в ранних сериях с ИР и Иден его вернула, или я ошибаюсь?

1278 серия.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

102

61164,22 написал(а):

Мне кажется, был и еще букет от Роберта, где то в ранних сериях с ИР и Иден его вернула, или я ошибаюсь?

1278 серия, но загвоздка в том, что это были цветы не от Роберта, от Круза вроде. Роберт еще очень удивился, что она подумала, что это он.
Но были еще цветы, которые от СС, но нам всем кажется, что от Роберта. Она Крузу сказала, что от отца, а у самой таинственная улыбка была ))

Но в 1360х сериях точно от Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

103

Келли Хант, спасибо.

61168,15 написал(а):

Но были еще цветы, которые от СС, но нам всем кажется, что от Роберта. Она Крузу сказала, что от отца, а у самой таинственная улыбка была ))

Момент этот помню. А никто не помнит, хотя бы примерно, какая это серия?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

104

61164,22 написал(а):

Мне кажется, был и еще букет от Роберта, где то в ранних сериях с ИР и Иден его вернула, или я ошибаюсь?

Эти цветы были в 1274 серии.

61169,22 написал(а):

Момент этот помню. А никто не помнит, хотя бы примерно, какая это серия?

Не помню номер серии, хотя и использовала в одном из клипов.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t615871.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

105

61170,35 написал(а):

Эти цветы были в 1274 серии.

Спасибо, это то, что я искала.

Не помню номер серии, хотя и использовала в одном из клипов.

Нашла этот момент, это 1314 серия.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

106

61172,22 написал(а):

Спасибо, это то, что я искала.

Не за что. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

107

Кто все эти люди, я половину не знаю. :rolleyes:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

108

Я эту половину даже не разглядела... Слишком быстро мелькали. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

109

62892,48 написал(а):

Я эту половину даже не разглядела... Слишком быстро мелькали. )))

В этом ролике использовали актёров из другого сериала, возможно в видении автора ролика, что это СБ спустя дцать лет, а незнакомые нам лица играют Брендона, Адриану, Саманту.
По крайней мере одну актрису я узнала. Она из oltl , дочь героя Роско играла, Митча Лоуренса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

110

Наверное, у меня не состыковка в голове, почему Иден ревнует к Виктории Лейн, если Круз окучивал Кэти Тиммонс. Что я пропустил. Виктория влюблена в Круза, со студенческой скамьи, ей выпадает шанс на маяке. А до этого он с кем встречался с Викторией или Кэти?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно