Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 51 страница 60 из 370

51

Пока коротко напишу, потом подробней) Я тоже думаю, что у Мейсона и Мэри все получилось бы. Конечно, не безоблачно, трудности были бы, но они справились бы. (Хотя, если честно, какое-то время у меня было мнение, что вот эта история с изнасилованием, первая серьезная трудность для них и они не справились, но потом я пересмотрела свое мнение. Как все-таки хорошо читать адекватные мнения о парах и персонажах, без всяких сравнений  и оскорблений. Хэппи, во многом твои посты повлияли). Трудности были бы разные, одно только появление Памелы чего стоило, а после ее второго пришествия у Мейосна по-моему вообще крышу снесло))) Проблемы с отцом, с алкоголем, все это всплывало бы. Я вообще не верю, что у Мейсона когда-нибудь был бы полный мир с отцом))) Хотя, сколько я помню сюжет СБ, после второй свадьбы МД и до конца сериала у Сиси и Мейсона не было серьезных конфликтов. Мейсон и Джулия даже жили с Сиси, пока их дом ремонтировали (или строили) и никто никого не убил)))))))))

Отредактировано Амели (2015-07-05 11:27:24)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

52

Сама сейчас в миллионный раз пересмотрела все эти моментики и в очередной раз бабочек из живота впору  сачком ловить и загонять обратно- разлетелись нафиг)))) Прямо соучастником себя чувствую :blush: )))Вот что сила химии животворящей с человеком делает, а ведь столько лет прошло! :D

Отредактировано Мисси (2015-07-06 10:04:12)

+1

53

Трудно писать о Мэри и Мейсоне, я только начала как следует смотреть линию, но что  уже сейчас очаровывает: ощущение внутреннего, вспыхивающего в обоих света, едва они видят друг друга.  Глаза Мэри начинают лучиться, Мейсон просто весь меняется,  Мэри меняет его одним своим присутствием.  Есть ощущение абсолютной внутренней притяженности друг к другу. Это оечнь цепляет.

+1

54

Джой написал(а):

Трудно писать о Мэри и Мейсоне, я только начала как следует смотреть линию, но что  уже сейчас очаровывает: ощущение внутреннего, вспыхивающего в обоих света, едва они видят друг друга.  Глаза Мэри начинают лучиться, Мейсон просто весь меняется,  Мэри меняет его одним своим присутствием.  Есть ощущение абсолютной внутренней притяженности друг к другу. Это оечнь цепляет.

ППКС! Это очень цепляет и не отпускает не первый десяток лет))

0

55

Эх, как жалко, что без перевода. Про момент в фиалковом платье скажу только, что Мери очень хороша и химия есть)

0

56

Мисси, все видео просто очаровательны, наконец, нашла время всё посмотреть!
тут и перевод не нужен, химия через монитор сочится! Всё потрясающе!

0

57

Нойс написал(а):

Мисси, все видео просто очаровательны, наконец, нашла время всё посмотреть!
тут и перевод не нужен, химия через монитор сочится! Всё потрясающе!

Нойс,ну,ЛД ж говорил,что химия была настолько сильна,что он с трудом реплики свои мог произносить)))))) Так что, все яснопонятно))

0

58

Амели написал(а):

Пока коротко напишу, потом подробней) Я тоже думаю, что у Мейсона и Мэри все получилось бы. Конечно, не безоблачно, трудности были бы, но они справились бы. (Хотя, если честно, какое-то время у меня было мнение, что вот эта история с изнасилованием, первая серьезная трудность для них и они не справились, но потом я пересмотрела свое мнение. Как все-таки хорошо читать адекватные мнения о парах и персонажах, без всяких сравнений  и оскорблений. Хэппи, во многом твои посты повлияли).

Амели, спасибо за честный отзыв по данному вопросу.
Посты фэнов, кстати, часто влияют, как и примерка платья поклонницы.
Не на 100%, но все же - заставляют проникнуться)
Что касается периода изнасилования, то - как ни странно - это мой любимый период у ММ вообще, он для меня особенный.
Не считаю его ООС-ным ни разу( а встречала такое мнение), там все живое и настоящее - более чем.
Мне нравится, что на фоне крайней сложной ситуации, их любовь, особенно Мэри, раскрываются максимально.
И знаешь, сразу возникает  чувство, что это главное оружие против вселенской несправедливости, которая их окружает.
Когда ночь расставляет многое по местам и заставляет забыть о дневных проблемах.
Когда люди растворяются друг в друге, чтобы спастись.
И в то же время не покидает ощущение неизбежности горького финала, какого - то надрыва и обреченности.
Они  - совсем одни, непонятые и такие хрупкие, беззащитные - как дети.
Мне кажется, актеры, зная о том, что обрыв неизбежен, отлично понимали - насколько влюбленному в них зрителю необходимо все это почувствовать и поэтому выкладывались в полную силу.
За пару недель, отведенных для счастья, их герои вылюбливали всю свою любовь и прожили маленькую жизнь, которой оказались лишены по сценарию.
И я считаю, что это были самые счастливые недели в жизни обоих, такое не забывается.
Выкладываю клип, который вчера запостила в группе Адриана.
Я его часто пересматриваю - квинтэссенция ММ отношений, очень трогает. Автор - AleNATci

P.S. Это был просто ветер, сынок...(с)

Отредактировано Happiness (2015-07-06 19:44:14)

+1

59

Еще один про тот период, от него просто плачу всегда.

+1

60

Happiness написал(а):

Посты фэнов, кстати, часто влияют, как и примерка платья поклонницы.
Не на 100%, но все же - заставляют проникнуться)

Безусловно, основным определяющим, остается личное ощущение, но все равно, бывает, прочитаешь рассуждения под другим углом, что ли. Человеческие взаимоотношения вообще бездонны и говорить категорично о паре или персонаже невозможно.
Клипы до слез, я много клипов ММ видела, эти впервые. А этот клип, мое возвращение в СБ. Такие яркие были ощущения, спустя столько лет посмотреть ММ, что я запомнила клип.

Отредактировано Амели (2015-07-06 20:49:04)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно