Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

67265,2 написал(а):

жизненной опорой стал не сразу ))) от флирта до жизненной опоры лет 5 было точно. А начиналось все с флирта. И что?

Кому как. А мне минус истории. Хотя ,к примеру,» Осень в Нью- Йорке»-это история флирта ,ставшего настоящей любовью -моя любимая история😉
ИК вообще вторая пара для меня они по-настоящему начались после Мери & Мейсон.

Отредактировано Blic (2022-08-30 05:21:24)

0

32

67266,257 написал(а):

Кому как. А мне минус истории. Хотя ,к примеру,» Осень в Нью- Йорке»-это история флирта ставшего настоящей любовью моя любимая история😉
ИК вообще вторая пара для меня они по-настоящему начались после Мери & Мейсон.

Отредактировано Blic (Сегодня 20:02:18)

лично для меня с 87го они потеряли свое очарование

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

33

67267,2 написал(а):

лично для меня с 87го они потеряли свое очарование

Почему Именно? А для меня обрели особое и глубину правда Круз это потом уничтожил.

0

34

67255,257 написал(а):

Флирты не люблю, прикольная линия была, но ,чтобы поверить в пару - Кейта не хватило

Ну там ещё пару и не писали, но химия у актёров была. Я бы хотела побольше их вот такого взаимодействия,  как в клипе. А пара... ну это необязательно

+1

35

67269,199 написал(а):

Ну там ещё пару и не писали, но химия у актёров была. Я бы хотела побольше их вот такого взаимодействия,  как в клипе. А пара... ну это необязательно

Вот и они не обязательны, хоть , и было мило 😉

Отредактировано Blic (2022-08-29 22:22:47)

0

36

67268,257 написал(а):

Почему Именно? А для меня обрели особое и глубину правда Круз это потом уничтожил.

скучны стали.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Никита, чем же? Впрочем ,мне тоже самое с изнасилования. Не говоря уже о 90-91м

Отредактировано Blic (2022-08-30 05:29:48)

0

38

67273,257 написал(а):

Никита, чем же? Впрочем ,мне тоже самое с изнасилования. Не говоря уже о 90-91м

Отредактировано Blic (Сегодня 05:29:48)

Мне нравилось в их линии то, что тебе не нравится) А именно море сексуальной энергетики, флирта, конфетно-постельный период. Но вот что покорило меня в ИР не покорит в ИК. А наоборот, очень даже. В период появления Роба до череды воспоминаний, там тоже был неприкрытый флирт и мне нравилось!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

39

67277,2 написал(а):

Мне нравилось в их линии то, что тебе не нравится) А именно море сексуальной энергетики, флирта, конфетно-постельный период. Но вот что покорило меня в ИР не покорит в ИК. А наоборот, очень даже. В период появления Роба до череды воспоминаний, там тоже был неприкрытый флирт и мне нравилось!

У ИР там флирт был совершенно оправданный Роберт-то изначально все права имел, только их зрителю показали позже. ИК меня цепляли в «косичке «, «браках «и «Юте»( не делю линии на две)

0

40

67277,2 написал(а):

Мне нравилось в их линии то, что тебе не нравится) А именно море сексуальной энергетики, флирта, конфетно-постельный период. Но вот что покорило меня в ИР не покорит в ИК. А наоборот, очень даже. В период появления Роба до череды воспоминаний, там тоже был неприкрытый флирт и мне нравилось!

Никита, ИР куда глубже флирта, флирт и прилипание с повисанием на шее это по части Келли, к ролли относится

Отредактировано Blic (2022-08-30 08:26:16)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно