Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

67204,259 написал(а):

shvetka, а до линии с Викторией, это когда? Когда был период Сантана - Круз - Иден? Там же Кейт, вроде Джине помогал и с Мантаной спал (и к наркотикам ее заодно приучал)

лучше показать ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

12

67204,259 написал(а):

shvetka, а до линии с Викторией, это когда? Когда был период Сантана - Круз - Иден? Там же Кейт, вроде Джине помогал и с Мантаной спал (и к наркотикам ее заодно приучал)

Сразу с его появления. После ареста Керка. Период был недолгий у Иден и Кейта, но яркий  :idea:

0

13

67220,2 написал(а):

лучше показать ))

Вау, как горячо :love:  Спасибо!

67222,199 написал(а):

Сразу с его появления. После ареста Керка. Период был недолгий у Иден и Кейта, но яркий

А я, даже, и не помню. Записала в свой список к пересмотру :D  Спасибо!

0

14

67220,2 написал(а):

shvetka, а до линии с Викторией, это когда? Когда был период Сантана - Круз - Иден? Там же Кейт, вроде Джине помогал и с Мантаной спал (и к наркотикам ее заодно приучал)

он её уж точно к наркотикам не приучал. Сантана стала жертвой Джины. Она искренне полагала, что принимает таблетки от аллергии. И поскольку она не знала, что дело в наркотиках и не могла соотнести с таблетками от аллергии, вот её и колбасило. Организм требовал дозу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

67226,2 написал(а):

Сантана стала жертвой Джины.

Я эту линию плохо помню, видимо ошиблась((( Помню, что Джина действовала в тандеме с Кейтом и Сантана изменяла Крузу с Кейтом. Вообщем Кейт там совсем не в "белом пальто" стоял рядом))))) Но пересмотрю теперь обязательно  :crazyfun:

0

16

Не знаю, для Кейта Сантана тоже была жертвой Круза  и он как бы Сантана тоже его школьная любовь. Не Сантана, а роковая женщина )) Глядя на Галего и не скажешь. )))
Мейсон, Круз, Кейт - вздыхали по Сантане. (правда, для себя я не определила, это было до Тори или после. Скорее, всего после, если он Джо говорил, что влюблен в Сантану).
А все лавры в то время достались Ченингу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

67227,259 написал(а):

Помню, что Джина действовала в тандеме с Кейтом

относительно того, что оба хотели упрятать Келли за решетку - да. Но уверенна, что Кейт был не в курсе подмены таблеток. Гадик он еще тот, но все же кодекс чести по отношению пусть даже бывшей возлюбленной у него есть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

67228,2 написал(а):

Мейсон, Круз, Кейт - вздыхали по Сантане. (правда, для себя я не определила, это было до Тори или после. Скорее, всего после, если он Джо говорил, что влюблен в Сантану).

Ого, сколько всего прошло мимо меня)))) А с СиСи в самом начале Сантана не мутила?
А Круз просто ветреный мужчина. В линии с Викторией их любовь в прошлом была представлена просто как неземная, фейерверк чувств ( остановить он ее пытался, когда она уезжала, в стену на моцике врезался, и принял ее обратно, когда она вернулась, правда, в результате Кетти погибла). И, вроде, после их окончательного разрыва не очень много времени прошло до того, как он где-то в Европе встретил Иден (правда там какая-то путаница. В более ранних сериях показано, что они где-то на конюшни встретились, а потом через весь сериал шел лейт-мотив Ориент Экспресс). А между этими двумя женщинами, он успел в Сантану еще так серьезно влюбиться??? Ну тогда они с Келли достойная парочка в последних сезонах))))

0

19

67230,259 написал(а):

А с СиСи в самом начале Сантана не мутила?

и в начале, и в конце  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

67230,259 написал(а):

А между этими двумя женщинами, он успел в Сантану еще так серьезно влюбиться??? Ну тогда они с Келли достойная парочка в последних сезонах))))

Парень был молодой, горячий )
У Иден вот тоже между Робертом и Крузом был некий Рэнди.

На самом деле, в ранней СБ не знали еще про Тори, Роберта и ввели Сантану и Рэнди.
Но, учитывая, что в 84-м Круз говорил Джо, что влюблен в Сантану, то эта любовь продлилась продолжительное время, и даже конюшни и Восточные Экспрессы с Иден на тот момент не изменили эту любовь. Однако, сердечко на пляже рисует.  Правда упоминание о любви к Сантане было до того, как Иден с парашютом появилась в СБ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно