Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Думаю, у него была к ней тайная любовь. Родом, скажем, из ранней юности. Или даже из детства.)) Он ведь всегда был справедлив к ней, не гадил, и не прессовал. Что же это, если не любовь?

Теги: Иден и Кейт,Иден,Кейт,Иден Кепвелл,Кейт Тиммонз

0

2

30642,84 написал(а):

Родом, скажем, из ранней юности. Или даже из детства.))

А откуда он ее знал в детстве?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

30653,15 написал(а):

А откуда он ее знал в детстве?

Так он вроде с Крузом учился?

0

4

30705,84 написал(а):

Так он вроде с Крузом учился?

А она Круза знала с детства?  :longtongue:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

Ну мало ли? Санта Барбара же) С Андреа же училась в младших классах))

0

6

Тайной любви с детства не было, это фантазии. А вот искры в процессе сюжета между актерами и персонажами появились точно) Жаль не развили из этого ничего интересного, потенциал был неплохой

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

Всем привет!) Пересматриваю линию с Викторией. Не знаю как на счет тайной любви Кейта к Иден, но какой-то интерес там явно просматривается.

В самом начале взаимодействия Кейта и Иден в этой истории, мне кажется, Кейт увидел в Иден "слабое звено" в тройке Круз-Виктория-Иден. Увидел возможность расколоть ее и, наконец, узнать правду о смерти сестры. Умело подогревал в Иден ее раздражение Викторией. Хотя, там и подогревать ничего не нужно было. Круз и Виктория самостоятельно справлялись с этой задачей на 100%  :mad: Ну и Кейт по этой причине увивался вокруг Иден и проявлял свое участие.

Есть несколько очень сильных сцен между Иден и Кейтом:
1. Когда Иден убеждает Кейта отказаться от мести и начать, наконец, жить. Говорила о том, что жажда мести его сжирает изнутри и не дает наслаждаться жизнью.
2. Когда Кейт в ресторане так же пытается достучаться до Иден и предлагает следовать своим же словам о том, что нужно отпустить ситуацию и жить дальше. В этой сцене Иден откровенно бесит: на все аргументированные доводы Кейта находит оправдания для Круза  :mad: . Вот во истину - любовь слепа.
3. На маяке. Когда Иден поплыла разбередить все свои раны, Круз ее нашел и пытался оправдаться и Кейт появился и стал ограждать Иден от Круза и его неубедительных оправданий.

И еще есть прекрасная сцена в полицейском участке, когда Кейт пришел объявить Крузу, что не будет подавать в суд на Викторию. Он говорит, что на это решение его сподвигла Иден и говорит, что Круз идиот, что он сильно обижает Иден и, что он не стоит Иден. Тут мне показалось, что Кет все это говорил, не потому, что Круза хотел уколоть, а именно ради Иден, чтобы защитить ее.

После просмотра у меня возникло двойственное ощущение:
1. либо Кейт увидел параллели между Иден и своей сестрой (особенно после того, как Иден бросилась в океан). И пытался спасти от "хищников" Виктория-Круз хотя бы Иден, раз не получилось оградить свою сестру от беды.
2. Либо авторы сериала нас все-таки готовили, что пара Иден-Круз не сойдется обратно, а возникнет пара Иден - Кейт, но отзывы фанатов и рейтинги убили на корню эту идею.

Хотя сейчас, я бы посмотрела на такую пару с огромным интересом))))

0

8

Мне кажется, Иден нравилась Кейту. Не знаю на счёт сестры, он её воспринимал ещё одной жертвой этой парочки точно.
Ну и шутки в форуме ходят, что его симпатия к Иден не испарилась даже в исполнении другого актёра. А то как объяснить то, что над Келли в очередной раз издевается,посадив за решётку, а Иден отпустил )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

9

67173,259 написал(а):

Пересматриваю линию с Викторией. Не знаю как на счет тайной любви Кейта к Иден, но какой-то интерес там явно просматривается.

А мне кажется, что все самое интересное между этой парочкой было до линии с Викторией.  :rolleyes: А вот при Виктории наверное Кейт уже больше по братски относился к Иден, да

0

10

shvetka, а до линии с Викторией, это когда? Когда был период Сантана - Круз - Иден? Там же Кейт, вроде Джине помогал и с Мантаной спал (и к наркотикам ее заодно приучал)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно