Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

Красивой картинкой как раз меня заманишь, но если нет внутреннего содержания, меня не зацепит. Видимо, цеплялка у всех разная. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Просмотрела 10-ю серию. Такая многообещающая была..., но Елену сделали невидимой. Уже бесит...Вечно чинят препятствия всякого рода делене.  :love:
Вручение подарка Деймону в виде автомобиля вообще отпад. Как он смог починить? Ведь от той машины ничего не осталось?!

Очень жалко Керолайн.  :'( Даже вампиры в этой беде бессильны.

Но все равно, хоть стелена нежнее, как бы глубже, как это может быть у еще вчерашних подростков, но все же делена мне больше нравится, больше трогает. Если бы не занимались дурью в пятом сезоне, то у них было бы больше времени, а потом просто не дали.

И опять же сожаление, что не выжали из делены в четвертом сезоне все, что могли бы выжать. Пользоваться моментом надо, но нет, ходила там у них Елена с отключенными эмоциями и стервила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

Посмотрела 16-ю серию уже и опять беготня с отключенными чувствами.
делана помирились... но чего-то не хватает лично мне. Только хочется насладиться деленой, как обнаруживаешь Елену в кампосе. Я уже почти возненавидела их учебу.  :love:
Стефан отключил чувствительность вслед за Керолайн, чтобы спасти свою родственницу, а расхлебывать кашу предстоит снова Елене и Деймону? Из всего сезона разве что радует Энзо и возвращение Бони.
Эротические сцены с деленой стали более целомудренными, чем в том же пятом сезоне или четвертом, но мне их не хватает. )) Все же думаю, актерам сложно было сниматься вместе, с другой стороны надо для фанатов давать делену, вот и создавали видимость, вроде бы как делена вместе, но при этом очень много очень важных дел. По мне дуэту Стефана и Керолайн гораздо больше времени уделяли, хотя это часто при становлении пары. По идее делене на протяжении первых трех сезонов несмотря на стелену грех было жаловаться. Было очень много романтических моментов... Но когда стало все закреплено, надо создать либо препятствия, либо обратить внимание на становлении других пар. Вот, например, Керолайн и Стефан ходят непристроенные.  :D

Но я все равно люблю делену и верю, что у них было очень много нежных моментов, многие из которых остались за кадром. Их не могло не быть.

Но при этом очень понравилась линия шериф-Деймон. Очень трогательно, нежно.

Из всего шестого сезона на данный момент обожаю флешбек с дождем.  :idea:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

28622,15 написал(а):

Будто бы между деленой все было ок в пятом сезоне?

По мне там с первого секса ничего уже не было ок.

28625,15 написал(а):

Вручение подарка Деймону в виде автомобиля вообще отпад. Как он смог починить? Ведь от той машины ничего не осталось?!

По ходу вампиры все могут, только рак вылечить почему-то нет. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Очень жалко Керолайн.   Даже вампиры в этой беде бессильны.

Кер жалко, а сценаристы жалкие. Убить Лиз, чтобы соединить Керолайн со Стефаном. Уроды. http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Но все равно, хоть стелена нежнее, как бы глубже, как это может быть у еще вчерашних подростков, но все же делена мне больше нравится, больше трогает. Если бы не занимались дурью в пятом сезоне, то у них было бы больше времени, а потом просто не дали.

На самом деле хоть я теперь и Стелена, все равно не считаю ни те, ни другие отношения в перспективе долговременными.

28650,15 написал(а):

Посмотрела 16-ю серию уже и опять беготня с отключенными чувствами.

Кай, Бонни и бесчувственные Керолайн и Стефан, единственное интересное за сезон. Ну и Лив еще. Остальное скука смертная. Клан близнецов, Рик и Джо, маман Деймона и Стефана, и вся эта муть с учебой. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Стефан отключил чувствительность вслед за Керолайн, чтобы спасти свою родственницу, а расхлебывать кашу предстоит снова Елене и Деймону?

Да, они будут расхлебывать. Раньше Ленка могла вернуть Стефана, теперь мамаша сделает это.

Из всего сезона разве что радует Энзо и возвращение Бони.

Согласна. Бонни станет лучше прежней себя. А Энзо я оценила лишь в седьмом сезоне, до этого мне он казался просто калькой с Деймона.

По мне дуэту Стефана и Керолайн гораздо больше времени уделяли, хотя это часто при становлении пары. По идее делене на протяжении первых трех сезонов несмотря на стелену грех было жаловаться. Было очень много романтических моментов... Но когда стало все закреплено, надо создать либо препятствия, либо обратить внимание на становлении других пар. Вот, например, Керолайн и Стефан ходят непристроенные. 

Меня лично смущает, что я не вижу чувств Стефана к Кер, выходящих за рамки дружеских. Ему твердят, что они есть и он такой... Блин, правда, же есть.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif Но по подаче пары я не вижу подтверждение этого.

Но я все равно люблю делену и верю, что у них было очень много нежных моментов, многие из которых остались за кадром. Их не могло не быть.

Гнать в шею надо сценаристов, которые заставляют зрителей додумывать что-то за кадром, не давая ничего в реальности. С тем же успехом, каждый может придумать собственный вариант и вообще не смотреть сериал.

Но при этом очень понравилась линия шериф-Деймон. Очень трогательно, нежно.

Хоть эту линию не загубили.

Из всего шестого сезона на данный момент обожаю флешбек с дождем.

Лучший момент Делены в шестом сезоне. Я тоже люблю его.

Это тоже люблю. :love:

Отредактировано Келли Хант (2016-06-09 10:11:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

28654,35 написал(а):

По мне там с первого секса ничего уже не было ок.

Не... по мне было и очень даже. Как трогательно он шарфик ей завязывал... Люблю начало 8-й серии четвертого сезона. Не люблю в этом сезоне только отключение чувств Ленки. Столько времени потеряли. И вот, если бы не эта линия с отключкой чувств, то этот сезон был бы самым любимым. Пятый сезон мне больше нравится, но опять же бесит вселение Кетрин в Ленку. И опять больно Деймону. Про шестой сезон вообще молчу. Я уже много роптала по этому поводу :D  Еще бесит в пятом сезоне утешительные призы для стелены в виде притяжения двойников.

28654,35 написал(а):

На самом деле хоть я теперь и Стелена, все равно не считаю ни те, ни другие отношения в перспективе долговременными.

Стелена бы наскучили друг другу через год другой точно. Вампира Ленку уж точно. Если уж даже человеку Деймон еще с первого сезона начал сниться в эротических снах.  :love:

Делена... вроде бы у них очень много противоречий, с его стороны большая любовь, с ее стороны тоже, но если к Стефану у нее были романтические нежные чувства, то к Деймону у нее еще прибавилась к этому животная страсть, даже зависимость от него, но она же ни раз пыталась порвать с этой зависимостью, но ненадолго это хватало. Они вампиры. У них вечность. Вполне допускаю, что они могли бы и поссориться на лет пятьдесят, потом помириться на лет пятьдесят.  :D

В любом случае, делена меня больше цепляет.

28654,35 написал(а):

Меня лично смущает, что я не вижу чувств Стефана к Кер, выходящих за рамки дружеских. Ему твердят, что они есть и он такой... Блин правда же есть. Но по подачи пары я не вижу подтверждение этого.

По мне, если уж хотели пристроить Стефана, оставили бы Кетрин, как Кетрин без всяких этих старений. Вот и сбылось бы притяжение двойников.  :longtongue: А Керолайн тогда уж с Тайлером.
Стефан так вообще потерянный, смотрит на всех, как баран на новые ворота. С Кетрин он был более живой. Причем, к Ленке я тоже у него чувств вообще не вижу.

28654,35 написал(а):

Хоть эту линию не загубили.

Ты говорила, что загубили линию Рик-Деймон, это будет в седьмом сезоне?

28654,35 написал(а):

Гнать в шею надо сценаристов, которые заставляют зрителей додумывать что-то за кадром, не давая ничего в реальности. С тем же успехом, каждый может придумать собственный вариант и вообще не смотреть сериал.

На это рассчитано. Вообще сейчас мне делена напоминает ИК в начале СБ, только у ИК был бонус в качестве вечернего сериала с большим объемом серий и соответственно с большим объемом романтических сцен. ИК постоянно мирили, разводили, мирили, что даже мне, как тогдашнему крузиденту это набило оскомину. А когда, наконец их поженили, то у меня было уже полное к ним равнодушие, как к паре.

С деленой почти также. Провозгласили офиц.курс делены. Ладно. Знают, что у них большие рейтинги. Надо же держать фанатов у экранов, так значит надо придумывать много такого, чтобы они мучились. )))

28654,35 написал(а):

Лучший момент Делены в шестом сезоне. Я тоже люблю его

:love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

28654,35 написал(а):

Это тоже люблю.

Прикольно! ))) Но Дей с Каем в паре меня никак не цепляет.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

37

17-ю серию только что посмотрела. Всплыло снова лекарство от вампиризма. Вообще не понимаю, почему они его всерьез рассматривают после того, что случилось с Кетрин? Но все же мне кажется, это лекарство используют для мамаши Сальваторе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

38

Просто для поднятия настроения. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

Мне особенно "пропала собака" понравилось.
Про улыбки тоже очень понравилось.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

20-ю серию я бы назвала на данный момент самой лучшей в шестом сезоне.
Наконец то, мне хватило в делене все!
Елена - молодец, что отговаривает его от этого опрометчивого шага, с одной стороны. Какого ему будет наблюдать, что его возлюбленная постареет, заболеет и умрет? С другой стороны, даже вампиры не застрахованы от смерти. Если, конечно, не случится чудо и им не удастся вернуться в мир живых, как это сделали многие из Мистик Холлз. Но, насколько хватило бы его любви к Елене, когда он станет слабым и немощным человеком? Он даже может возненавидеть ее за это. К тому же это решение связывало бы ее обязательствами. А если бы она полюбила другого, какого будет ей позволить себе уйти от него, когда он ради нее пожертвовал своим бессмертием? С другой стороны, у них могли бы быть дети.
Вот сейчас она человек, любит Деймона, но она же хочет детей. А Деймон не сможет ей их дать.
В общем, все грустно. Да, теперь их отношения точно обречены. Вот если бы вампиры могли бы рожать, то проблема бы отпала. Не думаю, чтобы Елена снова стала человеком.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно