Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 61 страница 70 из 215

61

28330,15 написал(а):

Будут поумнее, создадут кроссовер и возродят Клауса и Кэролайн. ))) Вот первородные в Мистик Холлс, думаю, вполне могли бы вытянуть ДВ без делены и стелены.

А как же Стефан? Он же теперь любимый мужчина Керолайн.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

62

28331,35 написал(а):

А как же Стефан? Он же теперь любимый мужчина Керолайн.

А его пусть с Бони или Ребеккой сведут.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

Уж лучше бы Керолайн с Тайлером оставили, если не с Клаусом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

28332,15 написал(а):

А его пусть с Бони или Ребеккой сведут.

С Ребеккой согласна. Бонни пусть лучше останется с Энзо, раз ее с Деймоном прокатили.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

65

28334,35 написал(а):

Бонни пусть лучше останется с Энзо, раз ее с Деймоном прокатили.

Может, я химии определенной не заметила, но по мне они вообще никак, Бонни с Деймоном.
С Энзо я еще не знакома.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

Из интересных фактов из Викки:

Пара Кэролайн и Клаус (Кларолайн) является одной из самых популярных пар за всю историю сериала.
По его словам, Клаус хотел снова стать человеком только один раз.
Он пообещал стать последней любовью Кэролайн.

Думаю, все же, надежда есть. Они все бессмертны. А какой большой разгул для фантазии фанатов.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

28333,15 написал(а):

Уж лучше бы Керолайн с Тайлером оставили, если не с Клаусом.

Но Стефана не к кому было бы тогда пристроить. Вообще завершение линии Керолайн-Тайлер абсолютно бездарное получится.

28335,15 написал(а):

Может, я химии определенной не заметила, но по мне они вообще никак, Бонни с Деймоном.
С Энзо я еще не знакома.

Пока Бонни и Деймон особо не взаимодействовали. Сейчас они даже враги. В шестом сезоне все изменится. Интересно будет твое мнение о них тогда.

Энзо появится в пятом сезоне.
http://s4.uploads.ru/t/EqJcL.jpg

http://sg.uploads.ru/t/Vxc7O.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

68

Хорошенький, этот Энзо. Насколько я понимаю, он погибший друг Деймона?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

69

28337,35 написал(а):

Но Стефана не к кому было бы тогда пристроить.

Вот к Бони бы и пристроили.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

28336,15 написал(а):

Из интересных фактов из Викки:

Пара Кэролайн и Клаус (Кларолайн) является одной из самых популярных пар за всю историю сериала.

Вот только сценаристам "Первородных" целых три года было на это плевать с высокой колокольни.

Думаю, все же, надежда есть. Они все бессмертны. А какой большой разгул для фантазии фанатов.

Сейчас шансы на Клауса-Керолайн очень высоки. Оба сериала либо закроют после 8-го и 4-го сезонов соответственно, либо снова объединят в один, хотя бы еще на сезон.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно