Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 51 страница 60 из 215

51

Осталось посмотреть две серии этого сезона и я очень надеюсь, что хотя бы в конце сезона Елена вернется. Надоело уже на нее смотреть. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

28311,15 написал(а):

Осталось посмотреть две серии этого сезона и я очень надеюсь, что хотя бы в конце сезона Елена вернется. Надоело уже на нее смотреть. )

Ты о Елене с чувствами или Елене человеке? До включения чувств ты вроде уже досмотрела. Человеком она еще не скоро станет вновь. Насколько Елена будет прежней в 5-6 сезонах вопрос спорный. Для меня по крайне мере.

А так лучшее ты уже посмотрела, в смысле лучшее уехало в Новый Орлеан. Теперь будет очень много бреда.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-02 09:49:46)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

53

28318,35 написал(а):

Ты о Елене с чувствами

До Елены с чувствами.

28318,35 написал(а):

До включения чувств ты вроде уже досмотрела.

Я закончила смотреть на моменте, когда она прокусила шею Бони и Бони вынуждена была к ней применить тяжелую артиллерию.

28318,35 написал(а):

А так лучшее ты уже посмотрела, в смысле лучшее уехало в Новый Орлеан. Теперь будет очень много бреда.

Лучшее это что? Кетрин? Или Первородные?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

28318,35 написал(а):

Теперь будет очень много бреда.

Не бредовее ИК с призраками я полагаю, но думаю, делена скомпенсирует мне этот бред. Страсти хочу, любви, бьющей через экран.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

28319,15 написал(а):

До Елены с чувствами.

Она их включит в 21 серии.

Я закончила смотреть на моменте, когда она прокусила шею Бони и Бони вынуждена была к ней применить тяжелую артиллерию.

Это 19 серия. До конца сезона еще 4 серии. А ты написала, что осталось две серии, вот я и решила, что ты уже посмотрела 21 серию.

Лучшее это что? Кетрин? Или Первородные?

Первородные. Кетрин останется в Мистик-Фоллс. И это будет ее слив.

28320,15 написал(а):

Не бредовее ИК с призраками я полагаю, но думаю, делена скомпенсирует мне этот бред. Страсти хочу, любви, бьющей через экран.

Тебя ждет СтеСайлос и тройники. По мне призраки ИК нервно курят в сторонке. Делена, страсть будет. Любовь..........?????????

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

56

28321,35 написал(а):

До конца сезона еще 4 серии.

Просто я думала, что в сезоне 21 серия почему-то )

28321,35 написал(а):

Первородные. Кетрин останется в Мистик-Фоллс. И это будет ее слив.

А как же Клаус? Я думала у Клауса и Керолайн будет роман.

28321,35 написал(а):

Тебя ждет СтеСайлос и тройники.

Ого, но я так и думала, что Катерина Петрова это не первый двойник. Но Стефан то каким боком?

28321,35 написал(а):

Делена, страсть будет. Любовь..........?????????

Любовь - понятие очень тонкое и многогранное. Может, увижу я эту любовь? А может, и нет.
Например, на форуме веды я тоже делюсь впечатлениями о ДВ, там вообще считают, что любовь была и очень сильная. )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

57

28322,15 написал(а):

Просто я думала, что в сезоне 21 серия почему-то )

Бывает. Во всех сезонах 22 серии, в 4-м 23 серии, потому что 20 серия это пилот "Первородных".

А как же Клаус? Я думала у Клауса и Керолайн будет роман.

Нет, романа не будет. Хотя зрители очень хотят этого. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Будет "горячий гибридский  секс".  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

Ого, но я так и думала, что Катерина Петрова это не первый двойник. Но Стефан то каким боком?

Стефан тоже двойник.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Любовь - понятие очень тонкое и многогранное. Может, увижу я эту любовь? А может, и нет.
Например, на форуме веды я тоже делюсь впечатлениями о ДВ, там вообще считают, что любовь была и очень сильная. )))

Если бы я была лет на 10-15 младше может и считала бы это любовью. В любом случае у каждого свое виденье, что такое любовь. И каждому нравится свой тип отношений мужчина-женщина.
Опять же Ленка не тот тип героини, за судьбу которой мне хочется переживать.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-02 12:21:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

58

28325,35 написал(а):

Бывает. Во всех сезонах 22 серии, в 4-м 23 серии, потому что 20 серия это пилот "Первородных".

А мне понравился этот пилот. Ключевой фигурой, как я поняла, будет Клаус и его противостояние вампирской шайке. Жалко только, что Керолайн-Клаус из-за этого приказано долго жить. Такой потенциал был. Могли бы и дальше развивать в виде кроссовера их линию.

28325,35 написал(а):

Если бы я была лет на 10-15 младше может и считала бы это любовью.

Там скорее на 10-15 лет старше меня обитают фаны.)))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

28326,15 написал(а):

А мне понравился этот пилот. Ключевой фигурой, как я поняла, будет Клаус и его противостояние вампирской шайке.

В первом сезоне, да. А вообще это сериал о семье Майколсонов и всех ее гранях.

Жалко только, что Керолайн-Клаус из-за этого приказано долго жить. Такой потенциал был. Могли бы и дальше развивать в виде кроссовера их линию.

Могли бы, только у сценаристов "Первородных" был свой "гениальный" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  взгляд на пару для Клауса. Фанаты его не приняли. В итоге авторы довели до того, что 4-й сезон будет укороченным и скорей всего последним. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

Там скорее на 10-15 лет старше меня обитают фаны.)))

Сделаешь свои выводы, когда посмотришь все 7 сезонов.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-02 13:10:25)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

60

28327,35 написал(а):

В итоге авторы довели до того, что 4-й сезон будет укороченным и скорей всего последним.

Будут поумнее, создадут кроссовер и возродят Клауса и Кэролайн. ))) Вот первородные в Мистик Холлс, думаю, вполне могли бы вытянуть ДВ без делены и стелены.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно