Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

28274,35 написал(а):

Сделанное ею в начале шестого сезона, я никогда не приму, и всегда буду осуждать ее.

Ого, интригуешь.

28274,35 написал(а):

Потому что конкретно сейчас он милый и лапочка, но уже началась его деградация, которая в 6-7 сезонах станет очевидной.

Пока не вижу деградации.

Но вот что я определенно хочу, это побольше откровенных сцен делены. Такая сногсшибательная химия! Даже на промках это видно и особенно заметно, что Деймон больше имеет доступ к телу Елены на совместных со Стефаном промках.

http://az711664.vo.msecnd.net/wetpaint/2012/3/w630_tvdew4-580655362961937579.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

28276,15 написал(а):

Но вот что я определенно хочу, это побольше откровенных сцен делены. Такая сногсшибательная химия!

Химия это хорошо, и она должна быть между актерами, играющими пару, но мне важней внутреннее наполнение отношений. А то, что показали в Делене(я говорю обо всех шести сезонах, потому что 4-м все очень даже хорошо в этом плане) меня совершенно не устраивает.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-01 13:14:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

28279,35 написал(а):

меня совершенно не устраивает.

Посмотрю и сделаю выводы. )) Пятый сезон у меня уже не за горами.
А пока посмотрела 14-ю серию. Эффектное появление Кетрин, как всегда. Джейми убили, но на нем кольцо. Но что с ним будет потом, не превратится ли он в подобие Аларика?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

Вот Деймон вроде любит Елену, но почему его нет с нею в самый тяжелый момент её жизни?  :blush:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Очень грусная 15-я серия.  :'(
Не верю! Неужели, Джереми уже не вернуть? 
Жалко делену и стелену. Ну вот именно в этот тяжелый период, именно Стефан оказывал ей поддержку, а Деймон мог только отключить ее чувства.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

28280,15 написал(а):

Джейми убили, но на нем кольцо. Но что с ним будет потом, не превратится ли он в подобие Аларика?

Нет, такого с ним не случится.

28289,15 написал(а):

Вот Деймон вроде любит Елену, но почему его нет с нею в самый тяжелый момент её жизни?

Наверное, авторы решили немного порадовать поклонников Стелены.

28293,15 написал(а):

Не верю! Неужели, Джереми уже не вернуть? 

Вернут, но ненадолго, так как актер уйдет в другой сериал.

Жалко делену и стелену. Ну вот именно в этот тяжелый период, именно Стефан оказывал ей поддержку, а Деймон мог только отключить ее чувства.

Деймон предложил способ, который когда-то помог ему. Он же не знал, что Елена без чувств, это тот еще подарочек.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

28300,35 написал(а):

Деймон предложил способ, который когда-то помог ему. Он же не знал, что Елена без чувств, это тот еще подарочек.

Это точно! Даже Стефан потрошитель был и то более человечен.

Вообще, что-то я разочарована в четвертом сезоне.  :'(  Ожидала большего! Уже 5 серий носятся с этим лекарством, а так хочется полюбоваться деленой. Уже скоро конец сезона, а делены все нет. Начало сезона определенно лучше. 

Ты говорила, что Елена еще будет человеком. Как? Каким образом это произойдет, если она не получит лекарства?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

28301,15 написал(а):

Это точно! Даже Стефан потрошитель был и то более человечен.

Да, а еще он был классный. Реально классный, а Елена раздражает и больше ничего.

Вообще, что-то я разочарована в четвертом сезоне.    Ожидала большего! Уже 5 серий носятся с этим лекарством, а так хочется полюбоваться деленой. Уже скоро конец сезона, а делены все нет. Начало сезона определенно лучше. 

Рановато разочаровываешься, ты еще седьмой сезон не смотрела. Будет Делена. В пятом и шестом сезоне будет много Делены. А пока авторы осторожничают, поэтому где-то еще Стелену дают, чтобы ее фанаты не бросили смотреть сериал.
Сама идея с лекарством очень неплоха, но реализация убога. Дальше таких моментов, к сожалению, будет все больше и больше. В книгах человеком стал Деймон, здесь будет не так, но в итоге пшик. Ужас-ужас.

 

Ты говорила, что Елена еще будет человеком. Как? Каким образом это произойдет, если она не получит лекарства?

Магия, все магия. Получит она лекарства. И по сути это самое, только другое. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif Не сомневайся в фантазии авторов. Ты думала только авторы СБ могут бред придумывать? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-06-01 23:05:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

49

28302,35 написал(а):

В пятом и шестом сезоне будет много Делены. А пока авторы осторожничают, поэтому где-то еще Стелену дают, чтобы ее фанаты не бросили смотреть сериал.

Либо изучают рейтинги, ведь, если бы забросили гневными письмами поклонники стелены, вполне можно было бы обыграть, что Еленой двигали не чувства, а привязка к Деймону, благополучно забыв, что страсть была еще когда она была человеком.

28302,35 написал(а):

В книгах человеком стал Деймон, здесь будет не так, но в итоге пшик

Если будет Елена. Как она примет тот факт, что убивала без сожаления много людей? Вот это точно может свести ее с ума.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

28303,15 написал(а):

Либо изучают рейтинги, ведь, если бы забросили гневными письмами поклонники стелены, вполне можно было бы обыграть, что Еленой двигали не чувства, а привязка к Деймону, благополучно забыв, что страсть была еще когда она была человеком.

Определенно изучают. Но все хотели Делену, и сейчас хотят, так что переигрывать ничего не пришлось, до момента пока Нина не ушла.

Если будет Елена. Как она примет тот факт, что убивала без сожаления много людей? Вот это точно может свести ее с ума.

Нет, в этот раз это будет не Елена. Когда она вернет чувства, поплачет немного о сделанном, а когда человеком станет, вообще не будет переживать о таких мелочах. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно