Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

28202,35 написал(а):

Из-за связи Елена делает все, что говорит ей Деймон. А Деймон сказал, что ей нужно пить человеческую кровь из вены, поэтому все другие варианты теперь для Елены не приемлемы, пока связь не разорвана.

Ну так он же ей сказал, чтобы она выпила его кровь и ей будет легче. Та так и сделала, но не помогло. Но ведь все же это была воля Деймона и его желание, чтобы она выпила его кровь.

28202,35 написал(а):

Это последние ошметки Стелены, Делена теперь вечно и навсегда.

УРА !  :D
Пока мне все нравится!

28202,35 написал(а):

Проклятье двойника здесь ни причем, это кровная связь. Редкое явление, придуманное, чтобы Елена не выглядела шл....

Жаль, что для Иден ничего подобного не придумали.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

28203,15 написал(а):

Ну так он же ей сказал, чтобы она выпила его кровь и ей будет легче. Та так и сделала, но не помогло. Но ведь все же это была воля Деймона и его желание, чтобы она выпила его кровь.

Это же было потом. В самом начале, когда обсуждалось, как Елене питаться, Деймон сказал про человеческую кровь из вены. И вообще, зачем ты заставляешь меня искать логику, там где ее нет? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/search.gif

Жаль, что для Иден ничего подобного не придумали.

Снимали бы на пару десятков лет позже, обязательно бы придумали.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

28201,15 написал(а):

Смотрю 8-ю серию.
Получается, Елена действительно привязана к Деймону, также, как когда-то и Деймон, и Стефан были привязаны к Кетрин. Если они любили ее. По крайней мере Деймон точно. Пока она не освободила его. Но как освободился Стефан?

Не было ничего подобного. Никакой кровной связи между ними не было. Кетрин любила Стефана, Деймон любил Кетрин. Это все.
Такую лабуду только ради Елены выдумали.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

Так эту самую лабуду можно на Деймона с Кетрин натянуть и все монтируется. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

28208,15 написал(а):

Так эту самую лабуду можно на Деймона с Кетрин натянуть и все монтируется. )

Если только считать, что Деймон был связан с Кетрин, а Стефан нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

36

28210,35 написал(а):

Если только считать, что Деймон был связан с Кетрин, а Стефан нет.

А если Стефан не любил Кетрин настолько, чтобы сработала эта привязка?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

28211,15 написал(а):

А если Стефан не любил Кетрин настолько, чтобы сработала эта привязка?

Мне кажется, дело не в любви. Тайлер же в Клауса не влюблен, а кровная связь есть.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-31 10:30:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

28213,35 написал(а):

Мне кажется, дело не в любви. Тайлер же в Клауса не влюблен, а кровная связь есть.

Там больше работает подчинение.
В ситуации же Елены это подчинение получилось кривобоко. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

Вот уже 13-я серия позади. Еле оторвалась.
Деймон так трогательно переживает, лапочка такая. :love:
Все строят планы по принятию лекарства, что делать с этим лекарством, но что-то подсказывает мне, что он достанется только Елене и то, чтобы разрешить сомнения, настоящая эта любовь к Деймону или привязка.

Керолайн и Клаус ... Крышеснос. Все же не выдержал он и дал ей свою кровь. Как же мне нравится, когда в гадиках пробуждается человечность.

Все же Деймон в 4-м сезоне мне очень нравится.  :love: КеллиХант, помню, ты говорила, что хотела чтобы вернулся Деймон 2-го сезона.  :D Почему?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

28214,15 написал(а):

В ситуации же Елены это подчинение получилось кривобоко. ))

Скорей фантазия у сценаристов кривобокая.

28260,15 написал(а):

Все строят планы по принятию лекарства, что делать с этим лекарством, но что-то подсказывает мне, что он достанется только Елене и то, чтобы разрешить сомнения, настоящая эта любовь к Деймону или привязка.

Конкретно это лекарство ей не достанется. Но здесь она сама выбор сделает. На первый взгляд будет шикарный поворот с лекарством, но сценаристы и тут все бездарно сольют.

Керолайн и Клаус ... Крышеснос. Все же не выдержал он и дал ей свою кровь. Как же мне нравится, когда в гадиках пробуждается человечность.

Это и моя слабость. Клаус и Кер лучшие.

http://sh.uploads.ru/t/B7d4i.jpg

Все же Деймон в 4-м сезоне мне очень нравится.   КеллиХант, помню, ты говорила, что хотела чтобы вернулся Деймон 2-го сезона.   Почему?

Потому что конкретно сейчас он милый и лапочка, но уже началась его деградация, которая в 6-7 сезонах станет очевидной. Я считаю, что в паре каждая половинка должна пробуждать в другом лучшие качества, они должны дополнять друг друга, например, как у Клауса и Керолайн. А Ленка сделает из Деймона не пойми что, да и она рядом с ним, не лучшие свои стороны будет проявлять. Сделанное ею в начале шестого сезона, я никогда не приму, и всегда буду осуждать ее.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-01 10:22:19)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно