Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео дня

Сообщений 121 страница 130 из 153

121

Мне очень понравилась эта нарезка, дейсвительно, интересная закрутка истории. Совершенно правда непонятно, что у них было, все это так и слили.
Очень понравился Круз на пляже: "Иден, немного сменим тему: ты очень хороша")))))))))

0

122

Интересно!
Юная Иден, конечно, само очарование)))
Круз весь такой суровый агент,  но тоже живой, милый)
И между ними ощущается притяжение, вообще мне нравится!

0

123

Большое спасибо за выложенное видео, искрами, возникающими между ними, кажется, можно обжечься. Молодые, озорные весёлые и такие счастливые, впереди у них столько всего и столько счастья- они ещё даже не знают. Иден великолепна, понимаю Круза, на его месте любой бы забыл о соперничестве и документах, только сердечки на песке http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано lilia (2015-07-30 00:41:34)

0

124

Награждение
Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Подпись автора

...

0

125

Иден и Роберт.

" - Я люблю тебя.
  - Повтори."

Подпись автора

...

0

126

В этом эпизоде очень бросается в глаза то, на что способен Роберт и не способен Круз. Иден его обманула, солгала. Что он делает? Идет с ней мириться. Круз бы точно строил из себя жертву, пока Иден вымалит у него прощения.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

127

Естесственно, что он должен был придти мириться первым... Кто устроил сцену... Он. Ему и идти мириться. )
И молодец, что пришёл.))) Несмотря на то, что Иден виновата. Ведь она скрыла, что она богатая... Обманула его...
Только любящий человек может простить свою девушку, хотя она и является виновницей... Обожаю его за этот поступок.  --

Но... Вот всегда мне не нравилось и хотелось самого его стукнуть  --, когда Роберт так бурно проявлял своё недовольство в присутствии Иден... Понятно, что он взбешён...
Но почему надо всегда проявлять своё недовольство на грани того, что ты ожидаешь, что он вот-вот ударит Иден... Естесственно и она ожидает... Поэтому в эти моменты она его боится... Бить женщину, значит расписаться в своей слабости и полном бессилии... КМК.
Обычно, человек повторяет в тех, или иных случаях именно то, что делали его родители... Видимо, доставалось всё-таки матери Роберта от мужа, отца Роберта. (( То, что Роберту доставалось, это-то я помню по сериалу. Он сам говорил.

А вообще, вопрос кмк, интересный: если бы ИР были бы вместе, возможна ли вероятность того, что он поднял бы всё же когда-нибудь на неё свою тяжёлую руку... Бррр... Баба-Яга против...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

128

Сцена конфликтная, но одна из любимых)
Мне тоже импонирует, что Роберт пришел мириться, не строил из себя обиженного.
Все что потребовалось - услышать главные слова.
Насчет его вспыльчивости во время ссоры - не вижу предпосылок ни к каким ударам.
Ни в самой сцене, ни по жизни.
Орал и скинул все со стола - так это бурный темперамент.
И Круз, помню, табуретками в окна швырялся, оба мальчика Иден с горячей кровью.

0

129

Награждение
Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Подпись автора

...

0

130

Иден и Роберт. Остановка захвата компании.

Подпись автора

...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно