Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео дня

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

В этой теме каждый день будут выкладываться небольшие фрагменты из разных сезонов сериала.
Приглашаем всех принять участие в обсуждении, оценке событий и поступков героев.
Самых активных и творческих участников ожидают сюрпризы.

http://cs624724.vk.me/v624724842/2d62f/x_PuJTAeX88.jpg


Эпизод первый. Келли и Крейг.

Проходим по ссылке, смотрим, вспоминаем, обсуждаем!)

Подпись автора

...

0

2

Замечательная сцена!!! Пока навскидку только пройдусь по основному зацепившему)

Крейг в начале такой решительный, все о себе знает, понимает, попробуй, пробейся к нему с уверениями в том, что " он способен совершать хорошие поступки"...
Какая же интересная в нем смесь вот этого неожидания для себя ничего хорошего (потому как уверен, что не заслуживает) и в то же время ожидания от отношений искренности и подлинности, " всего или ничего".

Очень понравилось, как они друг друга жестами зеркалят. У Крейга  они- искренность сигнализируют, руки то к груди прижимает, то держит, словно протягивая Келли что-то. А у Келли в основном, конечно, смятение(в сумочку вцепилась), но получается почти синхрон.

И крышесносное самое, конечно: "потому что мне хочется плакать, а я не знаю, почему". Кульминация Келлиного посыла за всю сцену.
И реакция Крейга - и поверил, и шагнул, и почти сразу же руки отнял...

+1

3

Люблю безумно эту сцену, считаю ее одной из самых сильных у пары, и вообще в Санте.
Квинтэссенция отношений крелли.

0

4

Очень интересная сцена, не смотрела её раньше. Келли очевидно вся в сомнениях, не знаю доскольнально ситуации, но понимаю, что сделать шаг к нему, для неё сейчас-сломать в себе какие-то барьеры: и все же пришла, всё же остановила, значит на тот момент он оказался для неё важнее многого. Могу сказать словами Келли почти: что от этой сцены хочется плакать, хотя нельзя объяснить почему. Ну, а он- он растворён.

0

5

Люблю эту сцену крелли, очень-очень. И я хочу плакать, когда смотрю ее. Согласна с Happiness, что это одна из сильных сцен у пары и вообще в СБ.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

В рамках недели, посвященной паре Келли - Крейг, крелли- видео- марафон продолжается)
Смотрим следующий эпизод - лайкаем и обсуждаем! Самых активных ждут сюрпризы в этой теме:
Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Подпись автора

...

0

7

Впервые смотрю эту сцену или просто не помню её: поразило в начале, когда они садятся то, как они зеркалят друг друга. Потом фраза Крейга: Было бы здорово, если бы мы были вместе. Интересно, он говорит так с какой-то целью или просто озвучивает свои мысли. Ну, и вообще, ощущение, что две непростые половинки одной картины сошлись. Его нужно понять и согреть- она может это сделать. Он без ума от неё и даст ей всё- а ей сейчас это очень нужно.

0

8

Ух ты! какая сцена! Я ее не видела.  Эмоционально насыщенная, столько оттенков и настроений уместилось в 10 минут. Особенно у Крейга. Такой ироничный провокатор-искуситель, и такой внезапно уязвимый! Класс! Слабо знакомая с этой историей, я смотрела прям с огромным интересом. А еще они вместе смотрятся так... стильно, по-голливудски, причем не по-современному, а что -то из "золотого века"))

0

9

Нафаня написал(а):

Ух ты! какая сцена! Я ее не видела.  Эмоционально насыщенная, столько оттенков и настроений уместилось в 10 минут. Особенно у Крейга. Такой ироничный провокатор-искуситель, и такой внезапно уязвимый! Класс! Слабо знакомая с этой историей, я смотрела прям с огромным интересом. А еще они вместе смотрятся так... стильно, по-голливудски, причем не по-современному, а что -то из "золотого века"))

Нафаня, вы так здорово и точно пишите всегда, зачитываюсь. Согласна очень!

0

10

Нойс написал(а):

Нафаня, вы так здорово и точно пишите всегда, зачитываюсь. Согласна очень!

Спасибо :blush: . Правда, очень приятно))
PS. ко мне можно на ты))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно