Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Запасной аэродром


Запасной аэродром

Сообщений 31 страница 40 из 42

Опрос

Какие мужчины попадают в ранг запасных?
1. Привлекательные, но ненадёжные.

0% - 0
2. Надёжные, но не привлекательные ботаники.

5% - 1
3. Пресные сухари, которые только с пивом потянут.

5% - 1
4. Абсолютно любой может попасть в этот ранг.

88% - 15
Голосов: 17

31

27799,39 написал(а):

мне не жалко. Руки -ноги на месте, не глухой, не слепой.

зато убитый.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

27801,15 написал(а):

зато убитый.

это финал. А ранее он сам не воспользовался шансом жить.

+1

33

Иногда,и мне кажется,что смерть ему избавление.От больной любви.Сам заигрался,и страдал.

Отредактировано Кристина (2016-05-25 18:07:00)

0

34

Разум для бизнеса у него.Совести нет))А сердце для Иден. )))Вот и весь расклад)))

0

35

Когда любишь человека-прежде всего думаешь о нем, а не о себе. И разум и совесть должны присутствовать, когда лезешь в чужую семью со  своей " больной любовью" (с).

-1

36

Ну,где у новорища совесть?  заигрался((

0

37

Роберт вовсе не фетишист,поклоняющийся холодной статуэтке и возящий ее с собой.Да ,для постороннего-это действительно ничего не значащая стекляшка.Для Роберта-бережно хранимое воспоминание о глубоком чувстве.Наверное,лучшего у него ничего в жизни и
не было.А его поступок 10-летней давности-это стремление защитить любимого человека.Роберт не провидец и чем это обернется  по- том, он знать не мог.А вообще,все люди разные также как их мысли и чувства.Роберт такой ,какой есть и он не обязан всем нравиться :longtongue:

+1

38

Да верно! Круз упал в моих глазах,когда разбил статуэтку.Не имел он на это права! И оправдания нет.

0

39

27909,84 написал(а):

Да верно! Круз упал в моих глазах,когда разбил статуэтку.Не имел он на это права! И оправдания нет.

Роберт упал в моих, когда сам держал Келл в качестве запасного аэродрома.

0

40

#p27342,Parizi написал(а):

Один мужик хорошо, как говорится, и второй на что-то сгодится.

Сцена видеосодержащая прощание Роберта с Иден, вообщем нет смысла эмоционировать на реальность, её надо принимать такой, какая она есть, если уж ты понял - что женщина в этой ситуации не может сделать выбор, делай его сам, если не хочешь постоянно быть в неопределённости.

Какие мудрые слова :)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Запасной аэродром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно