Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » На каких героев вы похожи?


На каких героев вы похожи?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Интересная темка, психологическая, почти по Фрейду))). По частям отвечу, а то сейчас на телефоне на скачках с препятствиями сижу, не очень удобно писать, хотя порефлексировать и хочется.

+1

2

Интересная темка, психологическая, почти по Фрейду))). По частям отвечу, а то сейчас на телефоне на скачках с препятствиями сижу, не очень удобно писать, хотя порефлексировать и хочется.
Больше всего мне нравится Мэри, кто бы сомневался ))) и одно время мне казалось, что у меня с ней много общего. Но, наверное, это не совсем так. Ну то, что есть. Из общего - некая принципиальность присутствует. Причем, за принципы страдать приходилось)) Не коробит идти против большинства, не всегда приятно и уютно это да, но могу всё же. Есть некий максимализм, только у Мэри он был больше в отношении самой себя, а у меня, наверное, больше в отношении других людей. Из недостатков: не всегда могу сказать "нет", так как жалко обидеть человека, но понимаю, что это не достоинтсво, а недостаток и с годами он, кмк, всё же притупился. Думаю, что с годами излишняя сердобольность, которая была и у Мэри, тоже более разумно распределялась бы.
В юности мне говорили, что я похожа на Джулию. Видимо, я психа здорово тогда давать любила))). Сейчас для меня это не комплимент, так как Джулия для меня противоположность того, какой должна быть женщина. У нее есть прекрасные черты, которые мне импонируют, но в целом ее образ для меня сводится к следующему: посмотри и сделай с точностью наоборот. Иногда думаю, что, может, те, кто меня в юности "Джулией" звали, вряд ли хотели сделать мне комплимент. )))
Если брать остальных героинь СБ, то, наверное больше схожести в характере и отношении к жизни у меня с Иден, но не с ранней Иден, а Иден периода Керка и после.
Искренне надеюсь, что не имею абсолютно ничего общего с Келли))
Ну вот, хотела написать немного, а написала целую простыню.  )))

Отредактировано Мэри Мэй (2015-10-04 16:39:33)

+3

3

Мэри Мэй написал(а):

Есть некий максимализм, только у Мэри он был больше в отношении самой себя, у меня, наверное, больше в отношении других людей. Из недостатков: не всегда могу сказать "нет", так как жалко обидеть человека, но понимаю, что это не достоинтсво, а недостаток и с годами он, кмк, всё же притупился.

Ой, вот в этом совпали, только у меня ничего не притупилось походу(((

0

4

На Келли, я легкомысленна бываю, и очень долго выбирала спутника своего, перебирала долго  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

+1

5

Happiness написал(а):

Ой, вот в этом совпали, только у меня ничего не притупилось походу(((

Я делаю натурально физическое усилие над собой. Иногда получается, но не всегда. Раньше не получалось совсем, так что уже прогресс. Будем радоваться уже и этому. Но это одна из моих главных проблем.
А вообще такая черта очень опасная, с ней легко стать "жертвой" в отношениях. Надеюсь всё же, что нам это не грозит)), так как, например, если человек мне неприятен, я его и послать громко и далеко могу, но в любом случае бороться с этими предпосылками надо.

0

6

Отступление. Сижу на детском конкурсе по скачкам. Дети некоторые падают. Страшно. Зачем я сюда пришла? На своих вообще не смотрю, смотрю исключительно в телефон. Не для моих нервов это.

0

7

Cat38 написал(а):

На Келли, я легкомысленна бываю, и очень долго выбирала спутника своего, перебирала долго

Я тоже, но в другом ключе. Импульсивностью и излишней открытостью к людям, наверное, иногда это очень мешает.
А ты мне кажешся похожей на первую Лейкен - романтичную и жизнерадостную.

http://santabarbara-online.com/Lakenn1-4-2.jpg

+1

8

Happiness написал(а):

Я тоже, но в другом ключе. Импульсивностью и излишней открытостью к людям, наверное, иногда это очень мешает.
А ты мне кажешся похожей на первую Лейкен - романтичную и жизнерадостную.

Ты угадала, я очень позитивна и жизнерадостна, и конечно романтична   :D

0

9

Мэри Мэй написал(а):

А вообще такая черта очень опасная, с ней легко стать "жертвой" в отношениях.

Согласна, тоже борюсь с собой постоянно, чтоб не вляпаться.

Мэри Мэй написал(а):

если человек мне неприятен, я его и послать громко и далеко могу

:D Куда ж без этого) Суть в том, что потом чаще всего жалею, особенно если послан был тот, кто дико неприятен в конкретный момент, в запале ссоры, а в целом нормальный чел, если разобраться.

0

10

Happiness написал(а):

Я тоже, но в другом ключе. Импульсивностью и излишней открытостью к людям, наверное, иногда это очень мешает.

Юля, а ты считаешь Келли открытой к людям? ИМХО она была очень открыта только к мужикам как физически, так и морально, и мозги не включала вообще. Иногда даже задаешься вопросом, а были ли они у нее вообще.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » На каких героев вы похожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно