Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » София - женская судьба и отношения с другими героями.


София - женская судьба и отношения с другими героями.

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Таша написал(а):

Конечно, у них не было особых причин любить друг друга, но никакой ненависти или травли со стороны Софии я никогда не видела

Таша, я согласна, травли тоже не видела. Были моменты непонимания, ссоры, но таких сильных негативных чувств как ненависть они не испытывали.
А какие теплые моменты между ними ты помнишь? Которые тебя трогают?

0

42

Happiness, я очень рада, что ты со мной согласна. А то вдруг я, ослеплённая любовью к Софии, действительно чего-то не замечаю (((

Happiness написал(а):

Были моменты непонимания, ссоры, но таких сильных негативных чувств как ненависть они не испытывали.

Нет. Со стороны Мейсона ненависть была совершенно точно. И я его очень хорошо понимаю. В аналогичной ситуации к "новой маме", равно как и к "новому папе" я бы испытывала тоже самое. Притом, безотносительно поступков человека и его отношения ко мне, сама в себе культивируя это чувство, чтобы не дать ему засохнуть
И как ни странно, такое отношение маленького Мейсона к Софии, отторжение, неприятие, мне...импонирует.
Человек хранит в своём сердце любовь к человеку, с которым его разлучили обстоятельства (или люди, неважно), не спешит предать память о любимом человеке и принять замену, которую ему предлагают...
Ведь точно так же поступил и взрослый Мейсон в отношении Мэри, она всегда жила в его сердце...
Но со временем он перерос свою обиду на Софию, перестал "ощетиниваться" ей навстречу, поскольку видел, что она в большинстве случаев на его стороне

А какие теплые моменты между ними ты помнишь? Которые тебя трогают?

Конечно же, помню, и немало, поскольку всё, что связано с Софией и Мейсоном, для меня очень ценно
Наиболее трогательные - это ряд сцен периода после выстрела и после комы. София получала от Мейсона колоссальную поддержку. По количеству совместных сцен создаётся впечатление, что старается не оставлять её одну
Вот спрашивается: зачем оно ему надо, если София для него - чужой человек?
Помню, как он предлагает ей - "двум изгоям"! - вместе встречать Новый год - первый Новый год без Иден (((
А в своём завещании Мейсон написал следующее (цитирую по памяти): "Моей мачехе Софии оставляю свою коллекцию книг. Я ценю время, проведённое с тобой за их чтением, гораздо больше, чем ты думаешь"
Ещё понравилось, как он приглашает её на ужин, посвященной помолвке с Кассандрой, говоря, что для него это важно. София сомневается и собирается посоветоваться с врачом (дело было после комы).
Мейсон: " Я уже это сделал. Врач сказал, что если ты не будешь переутомляться..., а я пообещал, что переутомляться ты не будешь, поскольку я лично за этим прослежу!"

Захотелось сделать нарезку таких эпизодов. И самой пересмотреть, и другим показать )))

+2

43

с 90 х не выношу Софию.Лживая,насквозь  фальшивая.С улыбкой всадит нож в сердце.

0

44

Таша написал(а):

Захотелось сделать нарезку таких эпизодов. И самой пересмотреть, и другим показать )))

С удовольствием посмотрела бы такую нарезку.
София из ранних сезонов мне не знакома, но в период Роберта она мне нравится. Нравится как она постоянно стремилась сглаживать конфликты между Сиси и детьми, в том числе и Мейсоном, как отнеслась к Грегу. Вообще нравилась и чисто внешне, своей женственностью, обаянием.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

45

Таша написал(а):

Нет. Со стороны Мейсона ненависть была совершенно точно.

Видимо, я все же это чувство как ненависть не ощущала, скорее

Таша написал(а):

отторжение, неприятие, мне...импонирует.

и - да, мне оно тоже очень понятно в его случае.

Спасибо за примеры теплых сцен, присоединяюсь к Alleks

Alleks написал(а):

С удовольствием посмотрела бы такую нарезку.

0

46

Не нашла темы Джудит. Оставлю здесь. Всегда приятно, неожиданно увидеть знакомых актеров.
Ссылка

Отредактировано Келли Хант (2016-03-10 22:55:46)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

Келли Хант, спасибо огромное!!! Не видела раньше этого видео, а оно замечательное!!
А что это за фильм, не знаете?

0

48

Таша написал(а):

Келли Хант, спасибо огромное!!! Не видела раньше этого видео, а оно замечательное!!

Пожалуйста!!! http://savepic.org/7783425.gif

А что это за фильм, не знаете?

Это сериал. Американская история преступлений. Народ против О.Дж. Симпсона.
Это единственный эпизод с Джудит из отсмотренных 5-ти серий.

Отредактировано Келли Хант (2016-03-11 10:45:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

49

Ещё раз спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Я даже в фильмографии Джудит такого не видела

0

50

Таша написал(а):

Конечно, у них не было особых причин любить друг друга, но никакой ненависти или травли со стороны Софии я никогда не видела

Таша, согласна, и, я уже писала не один раз, наоборот, София старалась сглаживать острые углы между Сиси и Мейсоном. Вот парочка эпизодов, которые мне попались в процессе просмотра, буквально на днях.
Разговор Софии и Сиси с 36.39

Тут с 29.33

Отредактировано Амели (2016-03-11 16:48:38)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » София - женская судьба и отношения с другими героями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно