Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 841 страница 847 из 847

841

Хэппи, спасибо за клип, получилось здорово!
В эти несколько минут тебе удалось передать всю красоту и трагичность отношений Роберта и Иден.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

842

71853,22 написал(а):

Хэппи, спасибо за клип, получилось здорово!
В эти несколько минут тебе удалось передать всю красоту и трагичность отношений Роберта и Иден.

Спасибо, Алекса :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

843

Девочки, извините, никто замечание не сделал, а я не могла понять, почему видео получилось таким темным, местами несмотрибельным. Оказывается, при сохранении слетели все настройки света и цветокоррекции. Перезалила, актуальная ссылка тут

Прошу прощения, не перепроверила сразу.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+4

844

71855,182 написал(а):

никто замечание не сделал,

Happiness, лично я просто сильно радуюсь каждый раз каким-то новым творческим вещам про любимую пару (фики, клипы, коллажи), поэтому просто наслаждаюсь тем, что авторы выкладывают))) Это же большой труд, трата большого количества времени. Я вам, девочки, очень благодарна :love:  Несмотря на года, всегда приятно увидеть/прочитать что-то новое! Поэтому, даже мысли не возникает "сделать замечание", чобе не спугнуть творческую музу))))

0

845

71856,259 написал(а):

Поэтому, даже мысли не возникает "сделать замечание", чобе не спугнуть творческую музу))))

Я без претензий - ни в коем случае, и замечания считаю нормальным делом.
Просто "ломать глаза" это не дело, надо было сказать, но тут мой косяк полностью.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

846

71855,182 написал(а):

Девочки, извините, никто замечание не сделал, а я не могла понять, почему видео получилось таким темным, местами несмотрибельным. Оказывается, при сохранении слетели все настройки света и цветокоррекции. Перезалила, актуальная ссылка тут

Прошу прощения, не перепроверила сразу.

Хэппи, я вот для себя отметила, когда смотрела, что это затемнение как раз такая задумка, чтобы подчеркнуть весь драматизм истории Иден и Роберта. И нет, глаза я не ломала совсем)))
Обе версии мне нравятся!

Отредактировано Келли Хант (2024-05-15 10:19:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

847

71863,35 написал(а):

Обе версии мне нравятся!

Мне тоже.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно