Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 731 страница 740 из 826

731

Иден- Куинн. Только ты можешь любить Келли так как может любить сестра.
Иден -Ты говоришь, как Роберт ,которого я знала раньше,у которого было сердце.
И блин Какая ностальгия по💜А у Иден тоска по Роберту..... При этом Иден упорно именует Куинна «Роберт « и верит, что Роберт - негодяище😟😕😒Так выводит и выводило.

Отредактировано Blic (2022-09-16 02:39:27)

0

732

Роберт ,спасая Келли ,между делом ,закрывает собой Иден. А если бы Келли выстрелила, он бы раненный упал на руки Келли. Возможно и не убитый- Келли слишком не адекватна , чтобы попасть. И вот в реакции Иден между ними попрежнему ничего бы не было. Представляю...💜второе ЭД. И очень возможно Роберт выжил бы. И очередная бесконечность 💜💯

Отредактировано Blic (2022-09-16 05:57:46)

0

733

1363 серия. Дети. И вообще... Нежно люблю Роберта 💜образ мой в самое яблочко🔮💜
Спасибо Роско за много большее, чем воспоминания...💌☀

0

734

Я вот тут совсем не в тему, но.......у вас не создается ощущения, что в этот период костюмер и парикмахер, которые отвечали за актеров недолюбливали Марси?  :confused:  частенько ну такие нелепые начесы и наряды, которые делали ее крупнее и старше внешне. Причем в сценах, где Маси представала немного обнаженной)))) видно, что фигуру после родов она достаточно восстановила и волне можно было ее облачать не в балахоны, а во что-то более элегантное.

+2

735

68437,259 написал(а):

Я вот тут совсем не в тему, но.......у вас не создается ощущения, что в этот период костюмер и парикмахер, которые отвечали за актеров недолюбливали Марси?    частенько ну такие нелепые начесы и наряды, которые делали ее крупнее и старше внешне. Причем в сценах, где Маси представала немного обнаженной)))) видно, что фигуру после родов она достаточно восстановила и волне можно было ее облачать не в балахоны, а во что-то более элегантное.

Что верно, то верно. Эти начесы лицо делали крупнее, это факт. Даже в линии Лисы, она была уже тоненькая, но на маскараде ей на голове соорудили нечто, что визуально будто +20 кг было.
В линии Роберта очень мало образов, которые мне нравятся. Возможно, хотели тем самым показать, что она стала замужней дамой.  В балахоны, кстати, одевали не только её. Но и Джулию, Холис. Видимо, у тогдашнего костюмера были свои представления о замужних дамах. Но самый лучший в плане визуала образ замужней дамы у Иден был именно в период брака с Керком. Глаз не оторвать. Прически, костюмы - красота.

В 90-х годах уже костюмер поменялся и это было заметно. Исчезли эти начесы и балахоны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

736

68441,2 написал(а):

Но самый лучший в плане визуала образ замужней дамы у Иден был именно в период брака с Керком. Глаз не оторвать. Прически, костюмы - красота.

Да-да, вот до Керка, когда Иден с Крузом сошлись, семейная жизнь с Керком - потрясающие образы. И потом еще продолжалась красота вплоть до Юты. Там прослеживалось взросление персонажа и одежда и макияж это отражали, но все было стильно, элегантно, местами секси :love:  И еще классные образы Иден создали, когда они с Крузом уезжали на какой-то остров, после того, как Круза оправдали в убийстве Елены.  :love:  Помню как меня тогда впечатлило до глубины души ее желтое платье с блестками. Длинное с вырезом на спине.  :love:

Отредактировано ALana (2022-09-30 13:11:27)

+1

737

А я люблю и начесы и не начесы и челки и 90 е. Только не Сьюзан и Ченинга образы. Балахоны да «- « местами.

0

738

А образы Юты отдельное волшебство- нежно- воздушно - элегантно- хрупко-💛

Отредактировано Blic (2022-09-30 13:50:33)

0

739

68444,257 написал(а):

А я люблю и начесы и не начесы и челки и 90 е. Только не Сьюзан и Ченинга образы. Балахоны да «- « местами.

Как раз в образе Ченинга мне понравилось - вылитый Ченинг. ) Договорились же с актером, чтобы он сыграл Ченинга в отражении зеркала )

Сьюзен, да - парик отстойный.

А вот в образе Лисы, она просто конфетка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

740

68446,2 написал(а):

Как раз в образе Ченинга мне понравилось - вылитый Ченинг. ) Договорились же с актером, чтобы он сыграл Ченинга в отражении зеркала )

Сьюзен, да - парик отстойный.

А вот в образе Лисы, она просто конфетка.

Никита, Вылитый. Но не нравится. Само по себе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно