Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 2 сезон.


Дневники вампира. 2 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

27411,15 написал(а):

Тоже, что и сдерживало вампиров в течении 145 лет. ) Ни один вампир не мог выйти за определенную линию, своего рода наложил печать.

Я освежила память. Наложенное Бонни заклинание она и Лука сняли с помощью лунного камня в 11 серии, поэтому Стефан смог выйти из гробницы, а Элайджа в это же время внушил Кетрин оставаться в гробнице, но его внушение спало, когда его закололи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

Спасибо, я этот момент внушения Элайджем забыла.  :sceptic:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Поясните мне, зачем Клаусу внешность Аларика?
Клаус влюблен в Кетрин?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

27449,15 написал(а):

Поясните мне, зачем Клаусу внешность Аларика?

Для элемента неожиданности. Все с ужасом ждут появления страшного Клауса, а тут сюрприз, он уже здесь. На самом деле на тот момент актер на роль Клауса еще не был утвержден, и авторам пришлось выкручиваться.

Клаус влюблен в Кетрин?

Нет. Он хочет ей отомстить. Убить в прямом смысле за то, что много веков назад она сорвала его планы.
В Кетрин влюблен Элайджа.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-19 07:00:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Как Клаус вошел в дом? Его же не приглашали?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

27476,15 написал(а):

Как Клаус вошел в дом? Его же не приглашали?

О чем ты? В какой серии?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

в 18-й серии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

27479,15 написал(а):

в 18-й серии.

Тело Рика остается человеческим, даже если внутри его вампир. Поэтому Клаус и вошел. Ранний Клаус непревзойденный стратег, который способен переиграть любого.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

27482,35 написал(а):

Тело Рика остается человеческим, даже если внутри его вампир. Поэтому Клаус и вошел. Ранний Клаус непревзойденный стратег, который способен переиграть любого.

Понятно. Тело Рика. Но почему он обладает своей силой?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

27484,15 написал(а):

Понятно. Тело Рика. Но почему он обладает своей силой?

Магия вещь странная, Бонни вот Риклауса хорошо отделала, в своем бы теле Клаус ее легко убил бы, а с внушением Кетрин косяк, конечно. Но магия ж, кто разберет, как она действует.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 2 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно