Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Так не бывает, хотя...


Так не бывает, хотя...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совместный пересмотр ИР И РК навел меня на одну мысль, что истории эти оборваны, они не получили продолжения. Кульминация была, а развязка какая то оборванная. И еще все же Иден любовь юности Роберта и отношения их застыли именно на химии - на том периоде влюбленности, а времени для отношений у них не было чтобы испытать это чувство на прочность, с Келли любовь все-таки более зрелая уже. Все-таки с возрастом мы больше понимаем себя и что нам нужно, вообще, мне кажется, с возрастом что ли ядро, основа в человеке остается, отлетает всякая мелочь неважная, которая в юности казалась очень значимой. В юности влюбляемся по импульсу, но зачастую это более искренне выходит. Зато зрелая любовь часто более цепляющая именно своей осознанностью, что ли...
Могло ли быть продолжение у этих пар, если бы Иден осталась с Робертом, София с Лайнелом, Мери не погибла, а Кейт не покинул Санта-Барбару? Или пары не совместимы в условиях быта или других проблем.
http://s0.uploads.ru/t/qIh2E.jpg

По моим любимым крелличкам, скажу так, развитие отношений вижу у них, и будущее, Крейг мог изменить со временем строптивый характер Келли, было бы очень трудно, Келли слишком быстро меняет свои предпочтения, но Крейг - единственный верный для нее вариант.

Отредактировано Cat38 (2016-04-12 16:09:21)

+1

2

Cat38 написал(а):

И еще все же Иден любовь юности Роберта и отношения их застыли именно на химии - на том периоде влюбленности, а времени для отношений у них не было чтобы испытать это чувство на прочность

Думаю, за 10 лет любые чувства, основанные только на химии, угасли бы на корню.

Cat38 написал(а):

с Келли любовь все-таки более зрелая уже.

А это была любовь? Как ты считаешь? Но если любовь, то чем она более зрелая? По мне, у них гораздо было меньше времени развиться чувствам, чем у тех же ИР.

У Келли же я вообще никогда не видела зрелых чувств к кому-либо, разве только к Куинну.

Cat38 написал(а):

если бы Иден осталась с Робертом

Стопудово! Если уж сошлись ИК, ИР сам Бог велел. )

Cat38 написал(а):

София с Лайнелом

Нет. Сущность Лая не изменишь, бабник он.

Cat38 написал(а):

Мери не погибла

Тоже вижу все шансы.

Cat38 написал(а):

а Кейт не покинул Санта-Барбару?

Про последних ничего не могу сказать. Плохо их знаю. Воспринимала только, как комическую пару.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Мне Лайнел с Августой нравился.

0

4

София/Лайонелл
На мой взгляд, бесперспективно. Лайонелл слишком бледен на фоне СиСи.
Мейсон/Мери
Песня, прерванная в полете... Очень жаль, что все закончилось так, как закончилось... Но их историю сценаристы не успели опошлить и это микроскопический, но плюс...
Роберт/Иден
Они всегда казались мне более похожими на людей из РЖ. Иден/Круз - чисто сериальная пара, иногда даже раздражала "карамельность" их отношений. Круз такой положительный, положительный, аж до тошноты.
Джина/Кейт
Отличная пара, с перспективой, юморная. Жаль, что Кейта "слили".

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

5

Cap написал(а):

Круз такой положительный, положительный, аж до тошноты.

Я бы не отнесла его к положительным, но положительным считал он себя несомненно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

Перспективы в предложенных парах. Для меня все выглядит так.
София-Лайонел. Безнадежные отношения. София не Августа, терпеть его выходки и измены не стала бы, и вся влюбленность вскоре сошла на нет. По этой же причине, мне кажется, Лайонел и не оставил Августу ради Софии.
Мери и Мейсон. Однозначно были бы вместе, если бы не смерть Мери.
Джина-Кейт. В них я верю, хотя их и развели в сериале.
Иден-Роберт. Все могло быть в 79-м, если бы не обстоятельства. В их перспективы в 89 я не верю.
Относительно Келли и Крейга. Верю и вижу перспективы. У меня целый фик об этом, даже два. Но я очень субъективна.

Отредактировано Келли Хант (2016-04-13 22:26:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

7

Nikita S написал(а):

Я бы не отнесла его к положительным, но положительным считал он себя несомненно.

Вот и я не вижу его положительным. Несомненно он тянулся к планке правильности, а вернее сказать всегда балансировал между Добром и Злом  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Келли Хант написал(а):

Джина-Кейт. В них я верю, хотя их и развели в сериале.

Я тоже вижу в них продолжение, они довольно реалистичные были в финале и проблемы им поставили сложные. Вроде в итоге выяснилось, что Джина сама отказывалась от Кейта, от его предложений стать семьёй, не видела в нём достойного для сына отца. Интересно Кейт всё-таки любил Брендона, или был просто добрым по отношению к нему?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Так не бывает, хотя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно