Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Игра престолов. 6й сезон

Сообщений 91 страница 100 из 105

1

Игра престолов. График выхода серий в США
1 серия 6 сезона — 24 апреля 2016
2 серия 6 сезона — 1 мая 2016
3 серия 6 сезона — 8 мая 2016
4 серия 6 сезона — 15 мая 2016
5 серия 6 сезона — 22 мая 2016
6 серия 6 сезона — 29 мая 2016
7 серия 6 сезона — 5 июня 2016
8 серия 6 сезона — 12 июня 2016
9 серия 6 сезона — 19 июня 2016
10 серия 6 сезона — 26 июня 2016

http://bigcinema.to/series/igra-prestol … rones.html

0

91

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/21/7/1366537965_1195605553.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

92

Престол займёт дракон?)

0

93

29975,15 написал(а):

Но если Тириону удастся найти с ними общий язык, то получится и у него их направить в нужное русло, но пока что мне кажется, его роль именно, как главного советника, а не правителя

Мне почему-то кажется, что он и не стремиться занять трон, он не одержим властью, как Дейнерис или Серсея.

29975,15 написал(а):

Но у Мартеллов остались одни женщины, Дайнерис -тоже женщина, но если выяснится, что Джон Сноу - Таргариен, то можно будет такой брак устроить. Остается еще и Тирион, конечно, если он Таргариен.

0

94

29979,7 написал(а):

он не одержим властью, как Дейнерис или Серсея.

Дейнерис, скорее, хочет получить то, что причитается ей по праву, она хочет возмездия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

95

29980,15 написал(а):

Дейнерис, скорее, хочет получить то, что причитается ей по праву, она хочет возмездия.

Вот, всё правильно, она идейная, хочет забрать, то, что её, но сможет ли она управлять таким государством? Может Семь Королевств - превратится в какую-нибудь федерацию.)

0

96

29960,7 написал(а):

его Воробейшество, кстати до сих пор понять не могу какое он занимает место во всей этой зерномолотилке.

Эээ... так его же со всеми прочими взорвали в септе Бейелора... С того света править будет?  Но в любом случае религиозные фанатики и идейная Дейенерис в правители не годятся.

29993,7 написал(а):

хочет забрать, то, что её

Ее по какому праву? Таргариенов свергли и за дело. Ну и опять же, до них в Вестеросе все прекрасно себе жили, поэтому тут еще вопрос что там и кому принадлежит. Я в принципе ничего хорошего в Дейенерис не вижу, потому что она всегда действует из каких-то своих принципов и хотелок, не принимая во внимание никакие уклады и традиции. Напоминает, простите, "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим".

0

97

29994,18 написал(а):

Я в принципе ничего хорошего в Дейенерис не вижу, потому что она всегда действует из каких-то своих принципов и хотелок, не принимая во внимание никакие уклады и традиции.

Однако, люди, бывшие рабы из залива работорговцев, полюбили её. В том числе благодаря стараниям советников, но все же. Для этого советники и нужны. Главное, уметь прислушиваться к советам. А Дайнерис, идет по правильному пути.

29994,18 написал(а):

Ее по какому праву? Таргариенов свергли и за дело.

Царя Джейми убил, а престол мог перейти к брату царя, но чтобы это не произошло избавились от всех. Деткам чудом удалось выжить. Интересно, кто им помог?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

98

29994,18 написал(а):

Эээ... так его же со всеми прочими взорвали в септе Бейелора... С того света править будет?

Мне изначально не было понятно зачем он введён в сюжет?

29994,18 написал(а):

Но в любом случае религиозные фанатики и идейная Дейенерис в правители не годятся.

Идея изживает себя, когда достигнута, вот тут бы Дейнерис и накололась, у неё нет, ни опыта правления, ни советников-прихлебателей. Она потом бы слилась "моя хата с краю" и улетела на драконах. Да, кровавый Король Ночи кажется практичней и полезней для Семи Королевств, чем его Воробейшество, культивирующее дурь, сектант одним словом.

29994,18 написал(а):

Ее по какому праву? Таргариенов свергли и за дело.

Вот, в этом всё и дело, они просто взяли власть силой, как революционные матросы.

30013,15 написал(а):

Однако, люди, бывшие рабы из залива работорговцев, полюбили её. В том числе благодаря стараниям советников, но все же. Для этого советники и нужны. Главное, уметь прислушиваться к советам. А Дайнерис, идет по правильному пути.

Знаешь, я думаю, она идёт не то, что по правильному пути, а по пути который она знает - убивать и потрошить, если она сызмальства знает о жестокости и убийствах, то для неё это норма. Так всё королевство по своим стопам можно воспитать в духе "А не сжечь ли мне пару дебилов от того, что они мне не подчиняются?"

0

99

30015,7 написал(а):

Идея изживает себя, когда достигнута, вот тут бы Дейнерис и накололась, у неё нет, ни опыта правления, ни советников-прихлебателей. Она потом бы слилась "моя хата с краю" и улетела на драконах

Эйгон завоеватель тоже захватил Семь королевств на своих драконах и основал целую династию.

30015,7 написал(а):

Знаешь, я думаю, она идёт не то, что по правильному пути, а по пути который она знает - убивать и потрошить, если она сызмальства знает о жестокости и убийствах, то для неё это норма.

Вот именно, что не норма, иначе бы не погиб Дрого.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

100

30015,7 написал(а):

Мне изначально не было понятно зачем он введён в сюжет?

Тоже не понимаю. Если только чтоб показать, как преходяща власть, как кто угодно может ее захватить и творить невесть что. Как по мне, так это один из самых отвратительных персонажей.

Идея изживает себя, когда достигнута, вот тут бы Дейнерис и накололась, у неё нет, ни опыта правления, ни советников-прихлебателей.

Так у нее и нет никакой идеи, кроме как вернуть то, что она считает своим. А дальше то что делать будет? На Железном троне окажется тупоголовая девица, у которой весьма странные представления о жизни, которая не знает, не уважает и не ценит ничьих традиций и устоев. Долго она не просидит.

Вот, в этом всё и дело, они просто взяли власть силой, как революционные матросы.

За 300 лет до этого Таргариены точно так же при помощи драконов взяли власть силой, как революционные матросы. Семь королевств просто вернули себе свое.

30013,15 написал(а):

Однако, люди, бывшие рабы из залива работорговцев, полюбили её. В том числе благодаря стараниям советников, но все же. Для этого советники и нужны. Главное, уметь прислушиваться к советам. А Дайнерис, идет по правильному пути.

По какому правильному пути? Она действует всегда на основании импульса. У нее нет ни продуманной стратегии ни тактики. Не было бы драконов - не было бы ничего. Точка. Вся ее власть основана на крови. Она не умеет разговаривать и договариваться. На фига нужна такая овца на троне, за которую вечно думают другие?

Царя Джейми убил, а престол мог перейти к брату царя, но чтобы это не произошло избавились от всех. Деткам чудом удалось выжить. Интересно, кто им помог?

К какому? У Эйериса не было братьев. А его сына Рейегара убил Роберт Баратеон из-за Лианны Старк. Детей Рейегара убил Григор Клиган. Оставался только недоумок Визерис и Дейенерис в проекте. Вообще, учитывая наследственность и продолжавшееся кровосмешение, ничего удивительного в том, какие Таргариены под конец стали отмороженные. Еще чуть-чуть - и прямо в испанскую ветвь Габсбургов выродились. А убили их всех, потому что они достали уже весь Вестерос и лишились драконов. Без драконов-то эта династия ничто.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно