Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Parizi написал(а):

Хорошо, что Нойс и Happiness с нами не пересматривают, у них всё проще: Роберт - "вор мелкой руки", а Круз - нудный козёл, который никогда не вставлял, даже с аквалангом.)

Не расслабляйтесь)
Нойс планирует 3 часть смотреть)
Но Круз нудный пресный козёл, им и останется http://savepic.org/7786497.gif с аквалагном и без)

+1

62

Parizi написал(а):

Круз - нудный козёл, который никогда не вставлял, даже с аквалангом.)

Хеппи точно так не думает. Она просто разочарована в Крузе и это нанесло отпечаток на весь образ, а мне удается абстрагироваться от того, что будет потом. Я просто люблю их ранних.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

63

Нойс написал(а):

Нойс планирует 3 часть смотреть)

В каждой части по 5-8 минут, что там смотреть? ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

Parizi написал(а):

Я тоже сразу посмотрел всё, я ранней Иден совсем не видел поэтому с интересом и залпом

А как же обсудить? ))

Parizi написал(а):

Вот!!! Она именно авантюристка, она и в детстве была хулиганкой, в отличии от Келли, когда бегала с Ченнингом на яхту, чтобы поплавать, чем ни приключение для любительницы острых ощущений

А еще прыгала с Ченингом с вертолета в океан. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

Parizi написал(а):

Она именно авантюристка, она и в детстве была хулиганкой, в отличии от Келли

Воот и что-то мне подсказывает, что Келли, чтобы она не говорила потом, решила стать такой, как Иден и потянулась к опасным типам. Если раньше у нее это происходило чисто случайно и приключения на свою попу она не искала, хотя в ГП и с Ником, и с Диланом попала именно потому что решила поискать. ))) В остальные периоды у нее это было чисто вынуждено. Также я не заметила особую тягу к приключениям после Роберта в исполнении той же Керри. Все же, думаю, Келли нужен не адреналин, а новизна отношений, ощущений, которые обостряются во время экстремальных ситуаций, а не чисто статическая жизнь, хотя и она ей не чужда, но когда отношения теряют новизну и остроту, она ищет уже другие отношения. Иден же именно авантюристка, ей нужен адреналин. Вот даже будучи женой робокопа она и то искала себе на попу опасность, это ощущение на острие ножа, например пробралась в качестве пилота в самолет Тонелла, затем это журналистское расследование с наркотиком, хотя Круз предупреждал не влезать.

))) Интересно, как бы Роберт отреагировал в 89-м, если бы Иден ему назначала свидания на кладбище? ИМХО, это не совсем все же нормально. ) Но опять же не отменяет это стремление получить дозу адреналина. Ночью на кладбище быть одной все же не айс.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

66

Nikita S написал(а):

А как же обсудить? ))

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Nikita S написал(а):

А еще прыгала с Ченингом с вертолета в океан. ))

Вот этого я не знал, вообще получается, что они были с ним очень близки, пока быль детьми. А потом он превратился в ублюдка со слов Мейсона.

Nikita S написал(а):

Воот и что-то мне подсказывает, что Келли, чтобы она не говорила потом, решила стать такой, как Иден и потянулась к опасным типам. Если раньше у нее это происходило чисто случайно и приключения на свою попу она не искала, хотя в ГП и с Ником, и с Диланом попала именно потому что решила поискать. ))) В остальные периоды у нее это было чисто вынуждено. Также я не заметила особую тягу к приключениям после Роберта в исполнении той же Керри. Все же, думаю, Келли нужен не адреналин, а новизна отношений, ощущений, которые обостряются во время экстремальных ситуаций, а не чисто статическая жизнь, хотя и она ей не чужда, но когда отношения теряют новизну и остроту, она ищет уже другие отношения. Иден же именно авантюристка, ей нужен адреналин. Вот даже будучи женой робокопа она и то искала себе на попу опасность, это ощущение на острие ножа, например пробралась в качестве пилота в самолет Тонелла, затем это журналистское расследование с наркотиком, хотя Круз предупреждал не влезать.

Я с тобой согласен по образу Иден она очень авантюрна поэтому и стала женой крузокопа, действительно не случайно, и я не вижу её с кем-то другим - спокойным и размеренным, это полный абсурд.) Келли специально никогда не шла на встречу приключениям, хотя с Джеффри их брак, кмк был замешан именно на авантюре, вернее держался именно на на авантюре, а потом Келли стало скучно с ним, в Эль-Дьябло она поехала...Кстати подождём Alleks, пускай она нам расскажет какова первопричина поездки: приключения, тяга к Роберту, или фонд, из-за которого она оказалась в затруднительном положении

0

67

Nikita S написал(а):

))) Интересно, как бы Роберт отреагировал в 89-м, если бы Иден ему назначала свидания на кладбище? ИМХО, это не совсем все же нормально. ) Но опять же не отменяет это стремление получить дозу адреналина. Ночью на кладбище быть одной все же не айс.

Роберт бы пришёл с ракушками) или с Крейгом на всякий случай. А вообще я бы на его месте задумался, если бы меня пригласили на кладбище к разговору.
Может это какой-то сигнал о душевном состоянии Иден, которое режиссёры хотели донести?

0

68

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-15.gif
Иден во время замужества за Крузом - жена крузокопа;
Иден во время сиреневой истории - жена робокопа.

+1

69

ха-ха

0

70

Parizi написал(а):

Келли специально никогда не шла на встречу приключениям, хотя с Джеффри их брак, кмк был замешан именно на авантюре, вернее держался именно на на авантюре

Вынужденная авантюра. Он поехал по заданию СС спасать ее от рук полиции. Вот в историю с Диланом фиг знает, что заставило ее сунуться. В ЭД скорее из-за Роба она там оказалась.

Parizi написал(а):

Вот этого я не знал, вообще получается, что они были с ним очень близки, пока быль детьми. А потом он превратился в ублюдка со слов Мейсона.

Ченинг был для всех золотым мальчиком, Келли посвящал свой кубок игры в поло, с Иден был особенно близок. Кстати она Роберту в вертолете рассказывала о своих вылазках с братом. Она всегда о нем тепло отзывалась несмотря на всю грязь, которую показал всем Мейсон в 217 серии и позже. Они были погодками и особо дружны, а с Мейсоном они с Ченингом были в контрах.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно